0
Spawn

Расул неуиноуний. Понеслась?

Рекомендуемые сообщения

все вопли читать не стал, но могу написать тоже что и писал раньше, это было не убийство, так как цели убивать не было...

Поражаюсь конечно не далеким людям в том, что они считают подобное происшествие целенаправленным убийством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую представить, как толкнул (можно даже сказать отодвинул) чувака, который клеил его девушку, трёхкратный чемпион мира по смешанным единоборствам.

Несомненно, если бы это был русский чемпион, то он просто подошел бы к своей девушке и сказал :"пойдем отсюда, счастье мое, эти хулиганы расстроят тебя"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую представить, как толкнул (можно даже сказать отодвинул) чувака, который клеил его девушку, трёхкратный чемпион мира по смешанным единоборствам.

А что представлять если он умер не от удара кулаком?

И представь не этот конкретный случай,а в общем, толкнул-умер,все. Мало ли кого как ударишь,а он споткнется и тд.

Бред,не бьют по морде с целью убить. С осознанной целью убить, режут,стреляют и тд. Ну или бьют, но не разок а забивают дальше до смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Посмотри бои с Расулом на ютубе.

От чего пацан умер мало кому доподлинно известно. Просто чел. такого уровня IMHO должен отвечать ударом ТОЛЬКО на удар, а не по любому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раз неизвестно отчего умер, зачем обвинять зря.

Чел поступил как пришло в голову,но не убить хотел, и понес за свою ошибку наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

доподлинно известно,что он отвечал таки по любому поводу и всем подряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел поступил как пришло в голову

я бы чуть по другому выразился... в таких ситуациях как правило срабатывает рефлекс, эмоции и подумать просто не успеваешь... думаешь уже после того, когда все случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arthur, DAG, ответьте на вопрос: причинил ли Мирзаев умышленный вред здоровью Агафонову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arthur, DAG, ответьте на вопрос: причинил ли Мирзаев умышленный вред здоровью Агафонову?

повлекшее за собой смерть по неосторожности? ты так хотел после ответа продолжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arthur, DAG, ответьте на вопрос: причинил ли Мирзаев умышленный вред здоровью Агафонову?

Вред здоровью ударом конечно принес, но это не убийство. Мало ли кого я в жизни ударил но без падения головой об камень и тд, это получается я потенциальный убийца?

Умерший тоже не ангел был не забывайте, подельникам его по 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

я бы чуть по другому выразился... в таких ситуациях как правило срабатывает рефлекс, эмоции и подумать просто не успеваешь... думаешь уже после того, когда все случилось

... ни фига, он даже успел перед этим подъ ...ть чувака, а потом уже воткнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я Агафонова и не выгораживаю, более того считаю его виноватым в конфликте. Однако по УК Мирзаев должен быть осуждён по 111 статье, потому что умышленное причинение вреда здоровью имело место быть. Он же не случайно задел пострадавшего, проходя мимо него, правда?

повлекшее за собой смерть по неосторожности? ты так хотел после ответа продолжить?

Ты невероятно догадлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умышленное причинение вреда здоровью-пожалуйста, судите.

Но умышленное убийство-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падение Агафонова было следствием удара?

ЗЫ. за умышленное убийство никто его судить и не предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ни фига, он даже успел перед этим подъ ...ть чувака, а потом уже воткнул.

:) т.е. ты считаешь, что в подобной ситуации прежде чем ударить, сначала поде...л, а потом подумал: "ща я его как ударю в бубен и он умрет" и на с размаху в ухо... так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Я думаю, что удар был не рефлекторный, а обдуманный.

... в таких ситуациях как правило срабатывает рефлекс, эмоции и подумать просто не успеваешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaos-Да. А смерть была следстием падения и удара головой об оказавшийся там бордюр или что там было,а не от удара. Соответственно неумышленное убийство.

Опять сотый раз пример, следствием того что ты толкнул в шутку человека тот упал головой об камень и умер. ты специально его убил, да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что удар был не рефлекторный, а обдуманный.

я полагаю,то что впринципе ты думаешь догадками,или кто то еще, а не знаешь сто процентно с доказательствами, никакой ценности в этом не представляет, логично? Кто мы чтобы судить догадками своими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Т.е. год по тарифу 1*2 норм?

А тёлкам с танцами в ХХС по 2 года по тарифу 1*1 тоже норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaos-Да. А смерть была следстием падения и удара головой об оказавшийся там бордюр или что там было,а не от удара. Соответственно неумышленное убийство.

Опять сотый раз пример, следствием того что ты толкнул в шутку человека тот упал головой об камень и умер. ты специально его убил, да или нет?

В шутку толкнул: Статья 109. Причинение смерти по неосторожности.

Намеренно ударил: Статья 111. ч.4 Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

я полагаю,то что ты думаешь догадками, а не знаешь сто процентно с доказательствами, никакой ценности в этом не представляет, логично? Кто мы чтобы судить догадками своими?

Пичём тут догадки, если чувак увидев, как клеют его тёлку, сначала подъе..бал чувак, а потом вдруг сработал рефлекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. год по тарифу 1*2 норм?

А тёлкам с танцами в ХХС по 2 года по тарифу 1*1 тоже норм?

ну пусть два года посидел бы,с этим не спорю. Я просто согласен со статьей, что он не убил его специально,но это не значит что поэтому он безнаказанный должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0