0
Spawn

Расул неуиноуний. Понеслась?

Рекомендуемые сообщения

нашли у кого спросить про режим... у саши емельяненко )))) гы. первый алкаш жеж

бухал с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по большому счету... чего вы доеб***сь до этого бедолаги, ударил он его, умер паренек... я как то просматривал список уголовных дел рассматриваемых в краевом суде, так там 80% обвиняемых - местных.... а такие громкие дела как: чиновники "местного" пошива распихали по карманам миллиарды долларов продав имущества минобороны страны, при чем Иванов сказал, что "специально ничего не делал чтоб не спугнуть воров" (с) это пустяки, чего там обсуждать...не ну конечно если бы это был какой-нибудь кауказец... то тут бордовские революционеры разорвали бы инет в пух и прах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, например, убийство в магазине и осуждение по 109 статье добивает ещё сильнее, чем дело Мирзаева) Национальность тут совсем не при чём, коррупция и там и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Я ни разу не написал кавказец или что в этом роде. Всего лишь сравниваю две санкции по двум громким делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не написал кавказец или что в этом роде. Всего лишь сравниваю две санкции по двум громким делам.

так в других постах почитай :) я же не к тебе конкретно обращался

P.S.: название темы прочти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бухал с ним?

лично нет )))) но доверяю мнению Владимира Воронова, бывшего тренера Федора, и Федерации самбо этой страны, дисквалифицировавшей Сашу... как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле осужден он должен был по другой статье, за приченение тяжких телесных повлекшее смерть, а так получается что он шел мимо и случайно парня толкнул головой на бордюр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак сам пришёл, сдался, просидел всё следствие, получил судимость... Что ещё нужно? Все же понимают, что он не жалал такого исхода. Решил суд, пусть так и будет, хера на чужих костях плясать? Как будто кому то легче станет, если он ещё пару лет отсидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильяс, просто вопрос - проверка. Ты признаешь, что среди кавказской молодежи в процентном соотношении нарушителей порядка и дебоширов больше чем среди русской?

процентное отношение кавказской молодежи и русской к общему населению страны? или все таки ты рассматриваешь сев-кав? если второе то соглашусь, если первое то нет...

а вот по теме

если бы парень умер от удара о машину, мужик был бы убийца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

процентное отношение кавказской молодежи и русской к общему населению страны? или все таки ты рассматриваешь сев-кав? если второе то соглашусь, если первое то нет...

ты рассуждаешь как ЛКН)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что люди строчат комменты вообще не читая, что им пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот по теме

если бы парень умер от удара о машину, мужик был бы убийца?

дед красва - дважды уложил)) машину жалко.. не за что бахнули ему ((

без регистратора дела развернулись бы вплоть до наоборот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Ребят....

Что такое неосторожность? Это есть законное действие. Не несушке умысла Когда лицо не осознает возможности наступления последствий.

Удар в морду никак не может быть неосторожностью, кроме того действие это незаконное. Так как это действие умышленное, и совершающий осознает последствия. Даже в виде падения на асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смерть последствие не удара кулаком, а удара головой об бордюр, если бы не было бордюра, он бы не умер. Поэтому неумышленное убийство. За незаконный удар, и неумышленное последствие он наказание понес.

Что тут еще можно пережевывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так пишете, как будто непредумышленное убийство - это что-то плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смерть последствие не удара кулаком, а удара головой об бордюр, если бы не было бордюра, он бы не умер. Поэтому неумышленное убийство. За незаконный удар, и неумышленное последствие он наказание понес.

Что тут еще можно пережевывать?

толчок неаккуратный еще может так рассматриваться, удар - это как сказали выше заведомо превышение, так что знал что он может и каковы могут быть последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, например, убийство в магазине и осуждение по 109 статье добивает ещё сильнее, чем дело Мирзаева) Национальность тут совсем не при чём, коррупция и там и там.

Вот определение тяжкого вреда здоровью http://ru.wikipedia.org/wiki/Тяжкий_вред_здоровью

Подобного не добиться одним лишь ударом кулака. Т.е. не 111 никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Мирзаев профессионал он обладает знаниями и техникой боевых приемов его тело это оружие, он добился титутов, а человек с горячим характером думаю такого не с мог...мое мнение что он осознано применил это оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

смерть последствие не удара кулаком, а удара головой об бордюр, если бы не было бордюра, он бы не умер. Поэтому неумышленное убийство. За незаконный удар, и неумышленное последствие он наказание понес.

Что тут еще можно пережевывать?

Это ты по закону или по понятиям, говоришь?

Тогда любое убийство можно будет под эту статью. Подвести, наемные убийцы будут говорить.

Мне заплатили, что то чтобы я его испугал. Я по неосторожности, прострелил ему голову. Заказчик, не виноват. он же напугать просил, а мне два года дайте. Я просто неосторожный.

Еще раз неосторожность. Это законное действие. Бить в голову действие не законное, кроме того умышленное.

Совершая незаконное действие человек берет на себя полную, ответственность, за все последствия. . В том числе, от того, что жертва удариться головой об асфальт.

Кроме того если, мы признаем, что все по закону, знаете что это означает? Что закон нефига не стоит. т.е. Статью которая, предназначена, для неумышленных случаев. Натягивают, на убиство. Ведь по сути это есть причинение тяжких телесных повреждений приведшее к смерти. Т.е. Закон дырявый. Депутаты, едять свой хлеб задарма.. Президент подписывает дырявые законы. Т.е. за эту несправедливость несет ответственность лично президент и дума. т.е. по сути все общество. А еще как бараны блеем. что все пучком, так и надо.

А когда нету веры в закон, что происходит? Самосуд и революция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу возле лилии в европе тоже вышли из клуба разобраться двое... и один другого по неосторожности убил с открытой черепно мозговой травмой и переломами костей

http://news.1777.ru/...estuplenie.html

Эт не интересная тема для срача..Вот если бы там было написано, что потерпевший русский, а подозреваемый кавказец..то ща бы как понеслось...а так.херь...убил и убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0