0
Gantz

Кто где обедает?

Рекомендуемые сообщения

каждый готовит по своим вкусовым ощущениям - я со свеклой не готовлю, и даже для цвета добавлять не буду - мне она не нравится в борще, и даже немного её - всё равно даёт привкус свеклы - бееееее. и с натуральными помидорами не особо - лучче паста, домашняя. перекручиваю помидоры с разными специями , добавляю жареную морковь с луком и закрываю в банки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Yulchik

обед обошелся в 139р. В принципе сок можно не брать, потом в офисе кофе попить или чай. :)3a4f9ac38a94.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Yulchik

вот я догадывалась что этот вопрос возникнет. :) он вообще-то с овощами идет, и приготовлен как-то в соевом соусе что-ли. Мне очень нравится. \вместо риса можно капусту тушеную. Цена в принципе одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, нет таких цен ))))

В кооптехе за 50 рублей можно поесть первое и второе плюс еще чаем с булочкой запить )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню когда ещё учился в универе, ходили в школу обедать, 70 рублей (первое, второе, 2 булочки и 2 компота)...Кстати из центра домой, тяжеловато ездить, иногда пробки, когда на работу возвращаешься)и за час не всегда успеешь разогреть, покушать, помыть посуду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни шозабред..а только хохлы и южане так делают...а зауралье и все нормальные люди готовят со свеклой..с помидорами тоже можно, но летом и со свежими и без зажарки..вот еще один бред местной кухни..зажарка.фу..гадаость какая...

Блин, это чо нас с хохлами сравнили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Насри на нее, ей понравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0