0
Gantz

Кто где обедает?

Рекомендуемые сообщения

В столовке в администрации чо уже плохо кормят что ли?

там очень дорого и очень маленькие порции, если речь про кафетерий МЭРИЯ или как он там называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС работаешь в администрации? и на ЗП в 14тыров обедаешь в кельтах?

тс работает не в администрации. и зарплата не 14к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

В администрации если мне не изменяет склероз две столовки, одна в цоколе одна на первом этаже. Я про ту что в цоколе - там в мою бытность было очень неплохо, хороший обед на мужика включая котлету по киевски, картоху, салат и компот выходил меньше полтинника. С первым 65р по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В администрации если мне не изменяет склероз две столовки, одна в цоколе одна на первом этаже. Я про ту что в цоколе - там в мою бытность было очень неплохо, хороший обед на мужика включая котлету по киевски, картоху, салат и компот выходил меньше полтинника. С первым 65р по моему.

давно это было, наверное....заглядывали туды недавно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс работает не в администрации. и зарплата не 14к

а смысл если ты там не работаешь ходить туда? там обед для нормально кушающего мужика рублей 200.

в администрации, что на К.Маркса 96 одна столовая щас, даже кафетерий,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В администрации если мне не изменяет склероз две столовки, одна в цоколе одна на первом этаже. Я про ту что в цоколе - там в мою бытность было очень неплохо, хороший обед на мужика включая котлету по киевски, картоху, салат и компот выходил меньше полтинника. С первым 65р по моему.

где в цоколе? и если за 65 рублей покупалась котлета по киевски, могу предположить, что это было лет 100 назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там две столовки, одна в Правительстве вход со стороны Дзержинского, вторая в Думе, вход со стороны Морозова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вкусно в кафе 'пекин', который на гражданской, цена орментировочно на взрослого около 170-200 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вкусно в кафе 'пекин', который на гражданской, цена орментировочно на взрослого около 170-200 руб

это за бизнес ланч или всегда такие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низ центра особо выбор не большой, октябрь подорожал до 160р, когда там нечего есть за 140 было - одна трава, да вода в компоте, супе ...

Бывает ничего в сан-мехико (тц Капитал) те же 140 или даже 130р что и раньше, могут побаловать перловкой (неожиданно), как бы свои плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Yulchik

Очень вкусно в кафе 'пекин', который на гражданской, цена орментировочно на взрослого около 170-200 руб

мне тоже там нравится. Каждый день там обедаем. цены приемлемые. да и вкусно всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вроде все в мцырях ели.. но это год назад было, сейчас как .. уже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж офигеть- две сотни за обед. В месяц 4000 минимум. А еще поесть домой. А на бензин. А ребенку на школу или памперсы. А на бильярд и новую одежду? А отложить на квартиру? А коммуналка. Это ж сколько зарабатывать надо? Имхо обед не должен стоить дороже полтинника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж офигеть- две сотни за обед. В месяц 4000 минимум. А еще поесть домой. А на бензин. А ребенку на школу или памперсы. А на бильярд и новую одежду? А отложить на квартиру? А коммуналка. Это ж сколько зарабатывать надо? Имхо обед не должен стоить дороже полтинника.

Наташ, нет таких цен ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В силу особенностей сменной рботы, Тем более, что работаем круглосуточно - Беру с собой. Ибо реально не знаешь каогда получется покушать...А иногда вообще времени не остается...... У нас есть кухня с плитой и микроволновкой и огромным холодильником... Но готовить никто не готовит, максимум пельмени или сосиски сварят..

так же есть в здании недешевая и почти беспонтовая столовая, которая уверенно теряет постоянных клинетов из за усилившейся конкуренции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ем щас на рабочем месте, на сэкономленные деньги лучше мелкой что нибудь куплю

а помнишь как в "Казачке" офигенно вкусно было?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помнишь как в "Казачке" офигенно вкусно было?)))

Кстать, я тоже захватил и ланчи и по меню - было не дорого и очень вкусно, так и не понял почему закрылись ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстать, я тоже захватил и ланчи и по меню - было не дорого и очень вкусно, так и не понял почему закрылись ((((

никто не закрылся, Казачок возле нашей с Никитосом бывшей работы живет и здравствует, заезжаю туда по случаю вкусно покушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0