0
Gantz

Кто где обедает?

Рекомендуемые сообщения

Гость Yulchik

Это ж офигеть- две сотни за обед. В месяц 4000 минимум. А еще поесть домой. А на бензин. А ребенку на школу или памперсы. А на бильярд и новую одежду? А отложить на квартиру? А коммуналка. Это ж сколько зарабатывать надо? Имхо обед не должен стоить дороже полтинника.

не всегда две сотни. И это смотря кому. Мужчине пообедать как раз 200р хватит. Мы туда каждый день ходим. Мне например хватает половинки порции супа (40-60р) и салат (35-45р). у меня максимум рублей 100-110 на обед уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в столовке обед полтиник:) нескажу шо прям хорошо - терпимо... иногда из дома брать или лень или не успеваю:) а вообще нада как Чи переходить на двухразовое питание... тоже считаю что 200 много за обед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же есть в здании недешевая и почти беспонтовая столовая, которая уверенно теряет постоянных клинетов из за усилившейся конкуренции

А че у вас там в округе есть-то?) Год назад пожрать нормально ваще негде было. Да и в других филиалах также уныло, как и в гл.офисе на китай-городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че у вас там в округе есть-то?) Год назад пожрать нормально ваще негде было.

МРСК Северного Кавказа достроили свою "стеклянную башню" там открылась приличная кафе-столовая-кондитерская (Бон Пэйн), якобы шеф повар из Европы. Наши стали все туда ходить... Около ПС Машук-330 открылось кафе Хива и на конечной остановке уже давно была приличная столовая Спецсторя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для меня две сотни за обед это много.

я бы тоже не стала выкладывать 200 сотни каждый день на обед, у меня вообще еда никогда в приоритете не была. Хотя иногда ездим обедать с сотрудниками и больше выкладываем, но это бывает редко.

а вообще нада как Чи переходить на двухразовое питание...

вот я так и сделала, дома завтракаю и ужинаю, а в течение рабочего дня кофе, конфетки, мандаринки и яблоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С коллегами покупаем обед во Флагмане в отделе кулинарии. В офисе есть полноценная кухня, разогреваем и обедаем в этой кухне. Иногда ездим на Старомарьевское шоссе, там вообще отменная столовка, которая в районе пожарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома завтракаю и ужинаю, а в течение рабочего дня кофе, конфетки, мандаринки и яблоки

Здоровое питание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровое питание :)

ну да, почти.... а потом худеем всем женсоветом, коллективно, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю во Флагмане тоже меньше 200 не выходит

Ну когда только начинали там обедать (5 лет назад), то действительно меньше 200 не выходило. Потом приноровились сейчас обедаем по 100-120 рублей с человека. Вполне нормально, и первое, и второе, и компот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в столовой. Суп половина 20 рублей. Второе и сок 140. Каждый день я не готова столько тратить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в столовке обед полтиник :) нескажу шо прям хорошо - терпимо... иногда из дома брать или лень или не успеваю :) а вообще нада как Чи переходить на двухразовое питание... тоже считаю что 200 много за обед

Интересно, что входит в обед за 5о-ть рубликов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько бы я не зарабатывала- две сотни на обед много. Если каждый день. За эти деньги я могу принести с собой. Даже если поеду домой на такси- потрачу меньше. А дома безусловно еда вкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жалко столько денег на всякое ... Тарелка борща 40 рублей. Я за 40 рублей кастрюлю сварю :) мне хватает завтрака, плотного ужина и редкого чая в процессе рабочего дня :) я не испытываю голода :)

Кстати, Наташ, всё хотела спросить, что за борщ можно сварить за 40 рублей и из каких продуктов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелку? Легко! Кастрюля. Вода- из крана, бесплатно. Кусок мяса, который с удовольствием идет на макароны по флотски- 100р. Одна морковь 10р. Томатная паста, две ложки. 5р. Лук две шутки- 5р. Капуста пол велка- максимум 20р. Считай. 120 рублей. Пятнадцать минут у плиты. Кушаем минимум два дня, в четвером. Трое еще и в обед. Плюс еще макароны по флотски из того куска мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 40 рублей без мясного бульона. На том же кубике или просто постный. Сейчас между прочим пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю на весь коллектив (4 человека) в семье, в первом универсаме. в отделе гастрономии. там и первое есть, и мясо-котлеты-рыбы-гарниры. выходит около 400 р за все. все сыты и довольны)))). на работе микроволновка, холодильник... накрываю на стол я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелку? Легко! Кастрюля. Вода- из крана, бесплатно. Кусок мяса, который с удовольствием идет на макароны по флотски- 100р. Одна морковь 10р. Томатная паста, две ложки. 5р. Лук две шутки- 5р. Капуста пол велка- максимум 20р. Считай. 120 рублей. Пятнадцать минут у плиты. Кушаем минимум два дня, в четвером. Трое еще и в обед. Плюс еще макароны по флотски из того куска мяса.

уууууууу..мне надо к тебе на стажировку...Я так не умею, я если варю борщ, то в него входит намного больше ингридиентов. А где картошка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0