0
Gantz

Кто где обедает?

Рекомендуемые сообщения

За 40 рублей без мясного бульона. На том же кубике или просто постный. Сейчас между прочим пост

Я вот постный борщ даже больше люблю, чем на бульоне....Мужа сказала, что надо экономнее бабки тратить....Посажу его наверное на твой борщ без картошки и на перловую кашу...посмотрю что запоёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько бы я не зарабатывала- две сотни на обед много. Если каждый день. За эти деньги я могу принести с собой. Даже если поеду домой на такси- потрачу меньше. А дома безусловно еда вкуснее.

Наташ, это неправда. Попробуй пересмотреть свое отношение. Увеличив свой доход ты сможешь себе позволить этот уровень, который тебе на текущий момент кажется ненужным. Просто вкусно является зачастую не единственным критерием. В идеале чтобы ты совсем не замечала трат на обеды, сигареты и текущедневные расходы. Так что это действительно может быть одним из стимулов сменить работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 40 рублей без мясного бульона. На том же кубике или просто постный. Сейчас между прочим пост

Это безусловно важное умение рачительно сварить борщ, но не лучше ли потратить время на зарабатывание большего кол-ва денег и сварить борщ не из кубика, а с кусками мяса) Умение жить экономно безусловно важно, но не стремиться только потому что получается и так - не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, нет таких цен ))))

Есть,столовая медакадемии,на ул.Тухачевского(рядом с "жестянкой")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала пантера- я тоже люблю больше постный борщ чем на бульоне. Да и вообще я борщ не люблю. Самое любимое зеленый с щавелем и только на говядине- а это плюс 150р к кастрюле. Да, может я и мало зарабатываю, пока предложений зарабатывать больше- нету. Но и со своей зарплатой я могу позволить обед за двести рублей, но считаю это нецелесообразной тратой денег. Я безусловно готовлю вкуснее. И мне не жалко времени на приготовление еды когда каждый в семье просит добавки :) меня лично напрягает мыть потом чашки после работы и таскать их с собой:) а моего нисколько- наоборот еще напарников подкармливает со словами- МОЯ ТАК ГОТОВИТ! Да и вообще после еды нужно спать- не получается- поэтому не ем в обед:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы появились предложения - попробуй развить рабочие навыки и придет день когда тебя ваще не будет парить что есть, сколько стоит это и ты будешь выбирать из рестиков куда пойти. Готовить вкусно - это круто) и круто что муж твой ценит, а ты его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше бумаги- больше гемора, к сожалению. Стараюсь рационально тратить деньги. Вот и всё. Могу спустить всё в баре с друзьями, но две сотни за обед, кротый стоит в четыре раза дешевле- нет:) не привыкла переплачивать за то, на что реально знаю цену:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю на весь коллектив (4 человека) в семье, в первом универсаме. в отделе гастрономии. там и первое есть, и мясо-котлеты-рыбы-гарниры. выходит около 400 р за все. все сыты и довольны)))). на работе микроволновка, холодильник... накрываю на стол я)))

тоже питаюсь на обеде в первом универсаме. Дорого. Иногда выходит и 300р на обед. Но носить с собой ненавижу еду. Таскать баночки - это пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже питаюсь на обеде в первом универсаме. Дорого. Иногда выходит и 300р на обед. Но носить с собой ненавижу еду. Таскать баночки - это пздц

400т в семье за четверых, в первом совсем на чуть дороже))))..., но в первом вкуснее.... не, ну баночки иногда можно, в багажник кинул и все дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом они неделями там валяются:) у меня на работе есть сотрудник который меня часто кормит в обед. Жена ему столько с собой кладет, что мужику много:) а так как я самая любимая добрая и отзывчивая сотрудница:) делится именно со мной:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чой т валяются, есть захочешь- вспомнишь про баночку в багажнике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще после еды нужно спать- не получается- поэтому не ем в обед :)

до обеда - борьба с голодом, после обеда - со сном )))))) Я в обед ем, ибо если я не поем в обед, то вечером я просто так налопаюсь...а это не гуд...я потом спать не смогу )))))).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально, кушать надо через каждые три часа, хоть почуть, но кушать, иначе потом не камильфо. или переел, или невроз и убийство первого попавшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю. Я могу неделю не есть. Так. По стольку по скольку. Чай да печеньки. Вечером наедаюсь запахами от стряпни:) и есть не хочется. Зато ночью... Аппетит зверский:) вдвоем ходим хомячим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально, кушать надо через каждые три часа, хоть почуть, но кушать, иначе потом не камильфо. или переел, или невроз и убийство первого попавшего

)))) про убийство это точно...Я когда голодная, это просто засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400т в семье за четверых, в первом совсем на чуть дороже))))..., но в первом вкуснее.... не, ну баночки иногда можно, в багажник кинул и все дела)

расскажите что вы покупаете там на 100 руб. на человека???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите что вы покупаете там на 100 руб. на человека???

проще чек приложить, давайте чуть пособираю чеки и покажу. но навскидку, две баночки первого, по 40-60 рублей, , на второе картошка и например или печень, или крылышки, или рыба. + хлеб и несколько слоенок или кексов+ винигрет или еще какой салат. на кассе карточка скидок, действует в обеденное время, по моему 15 процентов. была куплена за 333 рубля ( окупилась давно) итого около 400 рублей. четверым хватает покушать запросто. )))) в офисе всегда есть конфеты, печеньки, шоколад и несколько сортов чая-кофе., это на перекус особо голодным, типа меня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупалось в основном в семье на ленина -л толстого, щас офис поменяли, буду ездить или в с-з или в первый универсам. может попробую триумф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://ragout.ru/cafe/4 - рекомендую, на случай поездки в мск. Авторская кухня за умеренные деньги. Вкусно, красиво и по европейски просто. На олимпийском так ваще. Есть ланч-сеты из блюд по меню. В ств знакомые эскваир хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё равно! Отдавать кучу денег за то, что я не могу вкусно приготовить сама- меня жаба душит! :) не умею готовить суши, ролы, шоколадные блины, пиццу, гренки, колбаски, котлеты по киевски, да и вообще котлеты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, щас офис поменяли, буду ездить или в с-з или в первый универсам. может попробую триумф.

в СЗ в Семье на Юности есть все, о чем вы писали - и первые блюда, и винегреты/салаты с крыльями.. неплохая кулинария так же в семейном магните на Кулакова.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохая кулинария так же в семейном магните на Кулакова.. )

К сожалению, или к счастью очень предвзятое отношение к магнитам, стараюсь не заходить туда. хотя понимаю, что они разные, . ) а где у нас семейный? и чем отличается от не семейного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейный - на Кулакова..где раньше была Крискентия.. ТЦ Союз..от не семейного чем отличается - хороший вопрос - думаю скорее всего более развернутым ассортиментом товаров, бОльшей площадью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0