0
Chi

Конкурс!

Рекомендуемые сообщения

Гость FinalCut

:rofl:

Эх, молодежь, молодежь! :rofl:

Спугнешь белочку..... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет ни моих ни мужских:) девочки, активнее:) неужели никто к новому году не хочет подарка? :) в прошлый раз мужчины присылали фото глаз своих жен:) и это были достойные конкурентки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чой-то твоих не будет?!!!

Фсё анонимно! Твои, кст, крупным планом..мммм....не, ну мужчинам буит виднее, конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто - надо найти новго или дополнительного спонсора! Для этого создаем отдельную тему - конкурс на спонсора для "Конкурса"))))) И там уже девушки выбирают. Ну в конце-то концов должен же миф о женской меркантильности обрести реальную почву на ББС?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто - надо найти новго или дополнительного спонсора! Для этого создаем отдельную тему - конкурс на спонсора для "Конкурса"))))) И там уже девушки выбирают. Ну в конце-то концов должен же миф о женской меркантильности обрести реальную почву на ББС?)))))

Пусть Shaman в спонсоры идет. Ему полезно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, ему еще долги не вернули как он утверждает, так что, мы - меркантильные особы на таких спонсоров надежды возлагать не могем..никак не могем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ему придется повнимательней все глазки рассматривать, чтобы приз в нужные руки отдать, глядишь и себе кого-нибудь присмотрит - наимение меркантильную (если такое возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подарить пару банок маминых помидор или томата, такую вкуснятину нигде не купить )))

+100500 мы ничего не закрывали...собирались покупать, но у не знакомых страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подарить пару банок маминых помидор или томата, такую вкуснятину нигде не купить )))

Если помидоры красные, то меняю на аналогичную банку зеленых - остреньких, ядреных, ух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кст, огалсите весь список призов - за что бороться то?)))

Саня, может-не может - не катит - либо приглашаешь победительницу - либо нет, ибо, какой же это приз))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут много НО...например, замужних дам я стесняюсь приглашать, а некоторых ббс-ных особ вообще видеть не хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю, что Алиса победит ))

Ну, тут много НО...например, замужних дам я стесняюсь приглашать, а некоторых ббс-ных особ вообще видеть не хочу :)

Признайся уже что с Алису хочешь в суши бар позвать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда предлагай призы (если, конечно, есть желание) чтобы и возможный статус не смущал и вообще - отдущи, как грится))) И не взирая на лица))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0