0
Dito

CITROEN DS5

Рекомендуемые сообщения

При покупке С4 тоже сомневался, типа французы и все такое, но даже с учетом моих претензий к машине, она мне нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что я нажимаю кнопку на самом багажнике! Заднюю дверь я при всем желании в карман не засуну. У меня багажник открывается со второго раза, даже когда машина полностью открыта, например, сразу после мойки или уборки салона.

Может защита от детей? У меня на кеде задние двери из салона тоже со второго раза открываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта хрень у меня програмируется через БК, можно сделать так чтоб с 3-х нажатий открывалось, а еще можно наделить кнопки на руле разными задачами, я отключение ЕСП из ниши бардачка переозадачил на кнопку приема вызова телефона на руле, а запуск самодиагностики на кнопку включения 4-ой станции из памяти радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта хрень у меня програмируется через БК, можно сделать так чтоб с 3-х нажатий открывалось, а еще можно наделить кнопки на руле разными задачами, я отключение ЕСП из ниши бардачка переозадачил на кнопку приема вызова телефона на руле, а запуск самодиагностики на кнопку включения 4-ой станции из памяти радио.

Эт Ты на Пержо так ?

А научиииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девушка скорее всего выберет ситро, хотя... :)

Правильно .хотя.

Когда я супруге говорил давай копейку двадцатую возьмем она отказалась ссылаясь на отсутствие места, ну там реально тесно, а сейчас в городе провожает взглядом копейки. Но если спросить на что готова сменить ситрик, говорит или на дс5 или LC200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт Ты на Пержо так ?

На пыжах такого к сожаленью не было. Без авто с самодиагностикой-мне будет уже скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатился таки на DS5 ! Ну что 1,6 турбо едет для города отлично, рулится прекрасно, жестковат но это дань 18 колесам. Про опции молчу потому как все классно красиво удобно и т д.

Думаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатился таки на DS5 !

А что там за условия на "покататься"? Надо записываться или пришел, права отсканил и вперед? За ущерб при катании в случае чего страховая платит или как всегда - за счет пилота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве на тестдрайвах ущерб за счет водителя ? (речь о трезвом водителе и неумышленном ущербе)

Катался на Астре GTC. Салон на Кулакова. Подписывал бумажку, что ущерб, причененный мной, оплачивается за мой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.з. я сколько по тестдрайвам катался (Renault, KIA, Toyota, Honda, Volkswagen), везде подписывал только то, что я трезвый (а если обманул - то мои проблемы).

Я на тест драйве только Опеля был. И то, друг себе машину смотрел, но после Ваза засцал на сей болид садиться. Поэтому за руль сел я. Собственно, я слышал, что есть быдло-салоны, которые затсавляют подписывать бумажку о том, что в случае ДТП по моей вине, я оплачиваю все из своего кармана. Так что удовольствия от тест драйва не получил.

Поэтому и спрашиваю, как дела с этим у Ситроена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0