0
Гость i979

задолбаллло)))

Рекомендуемые сообщения

Гость i979

после лазера растет по две волосины с каждого корня, не все, но часто. так-што тоже хорошо поднимает производительность по шерсти...

))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Не могу на планшете вывести цитату. Роман,так отвечу. Да чет любопытство замучило-разглядывала волосатость дядьки на аве)). Насколько все запущенно))). Спины,конечно,не видно,но вроде в остальном проблем нет). Или сфотался дядька под определенным углом,фокусом, светом-ну как там у фотографов?))) Но эта волосатая спина гармонию всей жизни нарушает? Что-даже ночью вовсе не до сна? Ты свой Жилетт точить не успеваешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Не могу на планшете вывести цитату. Роман,так отвечу. Да чет любопытство замучило-разглядывала волосатость дядьки на аве)). Насколько все запущенно))). Спины,конечно,не видно,но вроде в остальном проблем нет). Или сфотался дядька под определенным углом,фокусом, светом-ну как там у фотографов?))) Но эта волосатая спина гармонию всей жизни нарушает? Что-даже ночью вовсе не до сна? Ты свой Жилетт точить не успеваешь?)

все одно непонятно)))))

ну видимо ты на своей волне...

да собсно проблем то и нет, потому что назвать это проблемой сложно, но если бы, то щастье было бы поближе))))

дать поносить? хотя, куда тебе, ты мне всю прическу помнешь))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел, прочел, пошел взял стакан, налил, перечитал еще раз, допил, и чо сказать не знаю. Маринель, не надо тебе принюхиваться ко всем мужчинам, оно того не стоит. и так бурно реагировать тоже, ненадо))))

От некоторых так воняет, что и принюхиваться не приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Манга так что там дендрарий после 10-15 раз вырастает чтоли? :)

ну,видимо, у тех,кто с повышенной лохматостью :kolobok_biggrin:

после 10-15 обычно отдельные экземляры, тоооооненькие , а то и ваще никого нетути :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

От некоторых так воняет, что и принюхиваться не приходится...

это, даа

это, не приходится, и не прибегается, иногда приползается, или подкатывается))))))))))))))

сочуствую, што уж)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствовать надо тем мужчинам, кто не видит необходимости следить за собой. По всей видимости женские губы редко касаются их тел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Ага, Роман,я всегда на своей). Да ты не обращай внимания))). Не, скальпы со спины меня пугают))). Носи сам уж. Или борись со своими мурашками на спине))).

Нет проблем-зачем тема?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Ага, Роман,я всегда на своей). Да ты не обращай внимания))). Не, скальпы со спины меня пугают))). Носи сам уж. Или борись со своими мурашками на спине))).

Нет проблем-зачем тема?))

ишь, как тебя)))))))))))))

пугают? а ты уверена что это тебя пугают?))))

и про мурашек, это ты сильно хватила, не пей из луж тебе сколько раз повторять))) не пей, бо кем только не станешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Сочувствовать надо тем мужчинам, кто не видит необходимости следить за собой. По всей видимости женские губы редко касаются их тел...

Леди, мы же приличные люди, так?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

1309780755_spina-14.jpg

вот так примерно вы и выглядите, уважаемая))))))

не все же вкурсе наших душещипательных бесед в привате, а я знаю, и в отличии от вас, не страдаю недугом, если не брать в расчет херню, но какаяж это болячка, это удовольствие;)

)))))))))))))))))))))

зы, и не надо мою аватарку раздевать, она стесняется дурных женщин))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Да ладно,не сердись)). Ну я,уважаемая,так и выгляжу ))). Тему просто подобную ждала чтобы поделиться своим горем :cray: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

дык не сержусь жешь)))

ты и правда тормозишь?)))) или так надо?

аа, мурашки, и страх скальпа спины, ну я тебе тут ничем помочь не смогу, даже если захотел бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

а кем хоть уважаемая?

любопытство, извини))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Ну ты же написал про уважаемую))).Сгоряча наверное! Срочно исправляй пост!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Ну ты же написал про уважаемую))).Сгоряча наверное! Срочно исправляй пост!!!

нехочу...

))))

и не с горяча, это был стеб

шутка, такая, понимаешь? немного юмора, немного сарказма, и в общем-то как обычно из твоего непонимания произросло нечто невообразимое, к примеру, сегодня мне трудно было дотянуться шоб выкорчевать пару волосин со спины, что произвело в твоем разуме шторм, и как бы))))))

нууу

мягко говоря, вас тут с Ондрюшей всего двое таких, кто в интернете живет.

кст. у меня есть шикарный проект надгробия для жителя соцсети, альтернативное дизайнерское решение. если не продам в скоре, подарю тебе)))))))))))

две волосины, не проблема, понимаешь? две, ну может три. я не стал считать, не имело смысла)))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Да понимаю про стеб). Хоть я в интернете и не живу, но дареному коню в зубы не смотрят, так что ежели чего-дари! Найду применение!

)))))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

хорошо, если не продам, то подарю))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0