0
Гость i979

задолбаллло)))

Рекомендуемые сообщения

Гость i979

это игил, не пластинка))))))

только трехструнный)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в этой теме Артика нет? Пришел бы, рассказал бы мужикам где и как надо волосы удалять....леди вон его всей мужской половине в пример поставила, а он стесняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 волосы на груди - это очень сексуально и брутально. Тоже можно сказать и про щетину, некоторым прям очень идет! :rolleyes: А вот подмышки - это же не гигиенично! Беее!

Да девчата не шарите вы, не то что Леди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчата не шарите вы, не то что Леди.

Ну, знаешь ли... На вкус и цвет, как говориццо.... Мужик должен быть волосатым! В меру, конечно, все в меру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, знаешь ли... На вкус и цвет, как говориццо.... Мужик должен быть волосатым! В меру, конечно, все в меру!

)))))"А судьи кто"©)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме удаления - так уж лучше оставить все как дала природа, чем удалять волосы. Наблюдала этим летом картину - стоит компания парней, такие все смазливенькие, подкачанные, сладко-приторные... Я значицца кинула на них взгляд и моему шоку не было предела! Как бы описать,чтоб представили. Короче, видимо были продепилированные когда-то волосы и тут я вижу "пеньки", причем странно как-то, на всей груди, животе, спине, плечах, и руки только сверху, до предплечья. А волосы темные, это ТАК ужасно смотрелось!!!! ИМХО, лучше уж были бы волосатые, чем вот такие плешивые какие-то !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме удаления - так уж лучше оставить все как дала природа, чем удалять волосы. Наблюдала этим летом картину - стоит компания парней, такие все смазливенькие, подкачанные, сладко-приторные... Я значицца кинула на них взгляд и моему шоку не было предела! Как бы описать,чтоб представили. Короче, видимо были продепилированные когда-то волосы и тут я вижу "пеньки", причем странно как-то, на всей груди, животе, спине, плечах, и руки только сверху, до предплечья. А волосы темные, это ТАК ужасно смотрелось!!!! ИМХО, лучше уж были бы волосатые, чем вот такие плешивые какие-то !

Боже ж мой! Где же и в чем они стояли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ж мой! Где же и в чем они стояли?

на море это было, все были в шортах с голым торсом, как же иначе бы я их рассмотрела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гг кто то даже бреет волосы на груди:) и на ногах:) первые не знаю зачем а вторые типа сопротивление воздуха меньше при гонках:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гг кто то даже бреет волосы на груди:) и на ногах:) первые не знаю зачем а вторые типа сопротивление воздуха меньше при гонках:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу темы - не знаю, может кто-то и падает в обморок от вида недепилированного мужчины, но я вот с трудом представляю, как мой отец, приходя домой с работы, где он за "баранкой" провел весь день, после душа еще бы 2 часа тщательно удалял бы всю растительность с тела. А еще меньше представляю, что если бы вдруг это и случилось, то как бы его встретили мужики в гараже на следующий день, бггггг...

Любой человек должен быть чист и ухожен, но это не означает насилие над природой)))

Так что ТС, не мучь природу, оставь все так как есть и не долбайся))))) Столько лет жил так и еще столько же проживешь и больше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Так что ТС, не мучь природу, оставь все так как есть и не долбайся))))) Столько лет жил так и еще столько же проживешь и больше.....

я природу берегу)))))

особенно человеческую, спасибо конечно за участие, особенно про "долбайся" понравилось))))))))

што, очень похоже?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

да нормально все, вся шерсть на месте))))

вот про что Чиха писала, ото и проблема, на плечах и спине непонятно чо такое, и шерстью не назовешь, и блин, как у юнги, вот и борюсь, не очень удобно, в зеркале пинцетом на спине ловить шкодные волосины)))

а с лазером то другая история)))))) в столице пришлось ухи, нос и прочие части морды к человеческим стандартам подгонять. шоб еще раз, да ни в жизнь))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Бррр...волосы. Волосат, бородат, пахуч, вонюч :)

Мужчины, ну пожалуйста, ухаживайте за собой. Решить проблему волосатости, забив на нее, не выход.

Салоны сегодня располагают несколькими видами удаления волос. На дом можно мастера вызвать. Любимую попросить помочь, если она до сих пор сама этого не сделала.

Бррр, опять волосатое мужское тело представила.

Спина, плечи, подмышки, пах нуждаются в уходе. Обязательно, слышите. Не выращивайте джунгли. Да, зимой теплее. Но уже давно термобелье для морозов появилось. Да, лень. А вашей любимой за собой следить не лень.

Представьте, как вы целуете волосатую леди, как тонкие волосики завиваются от вашей слюны, как между зубов на память остаются волосатые подарки...а запах, благоухание!

Фу.

Рыдалъ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гг кто то даже бреет волосы на груди :) и на ногах :) первые не знаю зачем а вторые типа сопротивление воздуха меньше при гонках:-D

типа при сваливании от брутальных мужиков, пытавшихся втащить этим лицам нетрадиционной ориентации ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально все, вся шерсть на месте))))

вот про что Чиха писала, ото и проблема, на плечах и спине непонятно чо такое, и шерстью не назовешь, и блин, как у юнги, вот и борюсь, не очень удобно, в зеркале пинцетом на спине ловить шкодные волосины)))

а с лазером то другая история)))))) в столице пришлось ухи, нос и прочие части морды к человеческим стандартам подгонять. шоб еще раз, да ни в жизнь))))))

Вот-вот...

А вообще - ТЫ, ПИНЦЕТ, ЗЕРКАЛО и ВОЛОСИНА - прям на сказку похоже)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гг кто то даже бреет волосы на груди :) и на ногах :) первые не знаю зачем

Первые, по крайней мере некоторые из них, для того чтобы мускулатура четче была видна.

Культы так делают, особенно перед соревнованиями почти полностью эпилируются/деэпелируются.

Актеры, опять таки.

Ван Дамм, знаю, для роли делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

ну так, кроме тебя никто ж не знает))))

мне казалось, наоборот))))))))))))))))))))))

кст. про зеркало, вот как раз завтра и проблема, руки разбиты, и очень не кстати. завтра бы не помешало иметь человеческий облик, и никуда от этого не денешься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0