0
Гость i979

задолбаллло)))

Рекомендуемые сообщения

мне казалось, наоборот))))))))))))))))))))))

кст. про зеркало, вот как раз завтра и проблема, руки разбиты, и очень не кстати. завтра бы не помешало иметь человеческий облик, и никуда от этого не денешься))))

ото ж, казалось...(((

С зеркалом можно сделать "финт ушами" - не смотреть в него)))) Не поверишь - часть проблем с внешностью просто исчезают сами собой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не культуристы а обычные парни ни разу не спортсмены?

Тут, наверное, только их тараканы точно причину указать смогут :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

нужна)))))

но я привередливый)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна)))))

но я привередливый)))))))))))))))

Предлагаю самый быстрый вариант: поджечь шерсть....пять секунд и ни одного волоска....))))))) При себе иметь огнетушитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

да...я ещё тот Сусанин..как заведу......)))))

в принципе, я не возражаю, Сусанин, так сусанин, но огнетушитель надо просроченный, советский, пенный. красный латексный костюм для тебя, и начинать надо за десять ходов до финала хорошей партии в шахматы)))

согласна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, я не возражаю, Сусанин, так сусанин, но огнетушитель надо просроченный, советский, пенный. красный латексный костюм для тебя, и начинать надо за десять ходов до финала хорошей партии в шахматы)))

согласна?

не..шахматы игра для слабоумных...я спец в домино ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

не..шахматы игра для слабоумных...я спец в домино ))))))))

нууу, сойдет. хотя, стоп. давай в шашки, а вместо фигур картошками, и как Чапаев. а?)))))

только костюм тогда сменим на черный, с красными рожками. вместо огнетушителя, штоф самогонки, ну и шерсть будем не палить, и скрести ногтями. как?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

спички детям не игрушка(с)

)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

)))))))))угомонись, ты меня не возбуждаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу, сойдет. хотя, стоп. давай в шашки, а вместо фигур картошками, и как Чапаев. а?)))))

только костюм тогда сменим на черный, с красными рожками. вместо огнетушителя, штоф самогонки, ну и шерсть будем не палить, и скрести ногтями. как?))))))

А как Чапаев играл в шашки? А насчет скрести ногтями - это запросто...я тока с коррекции....так шо ногти как раз для скрести )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

А как Чапаев играл в шашки? А насчет скрести ногтями - это запросто...я тока с коррекции....так шо ногти как раз для скрести )))))

эх, молодежь. вот тебе нормальная коррекция, развивайся)))

такие фильмы надо помнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0