0
BoomBastik

дтп помогите...

Рекомендуемые сообщения

Участник дтп скрылся с места... ваз приора черного цвета гос номер 568 буквы не успел запомнить... дтп в районе туапсинка было... кто может помочь - отпишитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю модно стало уезжать с места дтп :diablo:

И полицаям пох... виновника моего дтп уже больше недели "ищут", хотя есть и номер авто и все данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони на телефон доверия ГУВД найдут глазом не успеешь моргнуть 26-49-10, либо 8-800-100-26-26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони на телефон доверия ГУВД найдут глазом не успеешь моргнуть 26-49-10, либо 8-800-100-26-26

спасибо, попробую... хотя приехавший гаинек надежд мало оставил... мол без букв и региона по базе пробьются машин 20... и что мы каждую будем искать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поясни что так ответили...

приехал гаинек, "рассказывайте как было"... ну мы ему бла бла бла, так и так... была черная приора... "номера запомнили?" - да один пассажир отчетливо видел 568. на что гайнек ответил: "тха, без букв база данных мне 20 черных приор выдаст по краю, и это только по 26 региону... и что мы за каждой гоняться будем ?" далее он забрал объяснения от от водителя и одного пассажира, другому просто дал бланк, со словами "как напишешь подвезете". с видео с регистратора велел разбираться самим, ну или если свидетелей найдете - звоните... сел в карету и уехал... ни замеров, ни понятых, сел и уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю модно стало уезжать с места дтп :diablo:

И полицаям пох... виновника моего дтп уже больше недели "ищут", хотя есть и номер авто и все данные.

Моего обидчика уже месяц ищут, есть свиделели, номер был машины под дворником написан собственноручно виновником, а потом все в отказ, машину типа продал по дов-ти и т.д. Короче, есть хозяин, но ищут почему то водителя, совершившего ДТП и оставившего само место ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, попробую... хотя приехавший гаинек надежд мало оставил... мол без букв и региона по базе пробьются машин 20... и что мы каждую будем искать....

у меня похожая ситуация была,и я с балкона только цифры успел запомнить,и то , гайцам сказал что не знаю пятёрка машина была или семёрка. Так в пятницу произошло,а в понедельник виновник уже с повинной пришёл. Единственное что сузило круг поиска возможно,что у него шашка таксиста была,но какой конторы,не сообщил. Гайцы с него чтоб не лешать прав 15 косарей содрали,поэтому полицаи любят такие дела"расследовать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..да, любят. Мне еще рассказывали после этих "15р" пишут ему "скрылся т.к. не заметил повреждения" и недоказуемо, осага за него платит вам в лучшем случае.

а было бы не плохо осага +моральный ущерб, как я обычно стараюсь делать в подобных ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего обидчика уже месяц ищут, есть свиделели, номер был машины под дворником написан собственноручно виновником, а потом все в отказ, машину типа продал по дов-ти и т.д. Короче, есть хозяин, но ищут почему то водителя, совершившего ДТП и оставившего само место ДТП

Оп-па так это любой беглец может так съехать и ни че не докажешь? Хренова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..да, любят. Мне еще рассказывали после этих "15р" пишут ему "скрылся т.к. не заметил повреждения" и недоказуемо, осага за него платит вам в лучшем случае.

а было бы не плохо осага +моральный ущерб, как я обычно стараюсь делать в подобных ситуациях.

Не не,они в таких случаях настаивают на мирном урегулировании и чтоб обидчик наличкой машину восстанавливал,чтоб всё по тихому.Никаких страховок и протоколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп-па так это любой беглец может так съехать и ни че не докажешь? Хренова...

тут всё проще: вина или хозяина ТС либо того, кому писал доверку. Если кому писал не говорит - вина хозяина.

там уже пробошляли, не ждите - надо воздействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0