0
Fomen

Магазин Hoff, доставка.

Рекомендуемые сообщения

http://hoff.ru/catalog/spalni/

с супругой надумали обновить мебель, кто и как решал вопрос по транспортировке покупок с Краснодара?

просто накладно получается воспользоваться услугой по доставке данного магазина(~9000руб.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конторы которые с Краснодара возят на газельках, пошукай по их объявам, тысячи в полторы-две уложишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ УЛОЖИШЬСЯ.. никакой дурак тебе за две тысячи не повезет, а найти человека, который будет в нужный тебе момент гнать пустой грузовик в Ставрополь вероятность практически нулевая!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конторы которые с Краснодара возят на газельках, пошукай по их объявам, тысячи в полторы-две уложишься

рублей в 5 и то по знакомству только разве что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к примеру,если я не один заказчик, а трое-четверо ,то по 2а крубля нормально же думаю будет, или я ошибаюсь? как таксисты, ниже 150 не поедут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трое четверо и все повезут мебель???- ЭТО КАМАЗ нужен, там цена под полтиник прыгнет!!!!

Я сам летом ПЫТАЛСЯ купить мебель в Ростове и привезти в Ставрополь.. БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!!

единственное найти тебе крепкую машину универсал с багажником и прицепом....

Это будет самый бюджетный вариант..

Я свой диван в итоге РАЗОБРАЛ и перевез на СВОЕМ Внедорожнике, в салоне и на багажнике... Хорошо,что диван был разборным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, а почему Hoff? Икея не нра?

Вот у меня лежит каталог мебели Parra. Ну в салоне не видел её лично. Ну на фотках очень даже ничего. В Ставрополе есть вроде салон.

да не принципиально конечно, честно,не думал про Икеа.

нужно посмотреть,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мебель должна быть деревянной!..все остальное - пародия на мебель!

та шо ви говорите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКЕЯ? мебель?...тогда вы ничего в мебели не понимаете...

По-моему не понимаете ничего Вы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бештау, а ты был в мебельном салоне Parra? он в Реале. Что-то никак не доеду.

Могу сказать, что ОН на моей улице:)

Был там летом, но в РЕАЛЕ много всякой мебели, преимущественно дорогой, там и шкафы купе за 400 тысяч есть...

но мне была нужна недорогая для сына студента, в итоге взял в ТРЕХ комнатах...

Дешево и сердито.

А вот мебель ИКЕА я бы не назвал ДЕШЕВОЙ....то что продается по акционным ценам и прочие Табуретки из сосны, мне не интересны..Раза три-четыре был у них в магазинах в Ростове и Краснодаре и ничего мне там не понравилось...

Смотрел кухню, посчитали и охренел....примерно та же самая ламинированная ДСП+ МДФ, но выходит дороже, чем мне сделали на заказ именно под мои размеры и по моему эскизу..

у меня из этого беспонтового магазина только детская раскладня палатка и какая то пластиковая доска для кухни, коих миллион в других магазинах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там цены на сайте? что-то не пойму.

брал модели и артикул,и смотрел на сторонних сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трое четверо и все повезут мебель???- ЭТО КАМАЗ нужен, там цена под полтиник прыгнет!!!!

Я сам летом ПЫТАЛСЯ купить мебель в Ростове и привезти в Ставрополь.. БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!!

единственное найти тебе крепкую машину универсал с багажником и прицепом....

Это будет самый бюджетный вариант..

Я свой диван в итоге РАЗОБРАЛ и перевез на СВОЕМ Внедорожнике, в салоне и на багажнике... Хорошо,что диван был разборным...

если вы не вкурсе, то не стоит делать таких выводов, есть конторы на больших газельках и прочих маленьких грузовичках которые регулярно таскают организациям всякую требуху, в частности в цифроград. Поэтому стоит поискать их номера в краснодарских объявах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назовите мне фирму которая возит ИЗ Ставрополя, что нибудь в Краснодар, а не наоборот и я охотно поверю :)

Ставрополь тупик и гребаная ДЫРА... отсюда только пшеницу везут мимо Краснодара в Новороссийский порт и металлолом...

или ты думешь, что Экспедитор Цифрограда пустой в Став едет... Да он едет и ССЫТ за свой товар на миллионы рублей, за который он жопой отвечает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы вот, обзваниваешь и находишь подходящий вариант.

http://ati.su/Tables...=-1&Weight2=1,5

Находил еще один сайт, там размещаешь заявку и люди предлагаю цену сразу. Потерял письмо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там тоже можно заявку оставить, только надо объем и вес груза знать.

А автовозы тоже встречаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но цена в ставрополь очень нормальная. А вот из ств машину можно за копейки в центральную россию вывезти.

Из мск в ств машину притащить стоит 30к

В Москву всегда дешевле. Из Москвы в Красноярск на том сайте предлагали за 38 т.р., а из Красноярска в Москву около 20 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году из Хоффа знакомый газелист привез нам диван за 5 косарей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,народ,а где в Ставрополе купить обеденный стол из дерева максимально дёшево(может кто слышал где делают на заказ)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за кулакова +1.. дома у меня уже лет 7 стоит - даж не поцарапался...

не так давно из икеа вез диван. на личном авто с разложенным задним диваном. большой плюс икеи - то что товары в коробках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0