0
sadovnikof

Оплата лифта и "сушилок" в многоэтажке...Больше всего интересует "Перспективный", "Олимпийский"

Оплата лифта и "сушилок"  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы живете на первом этаже многоэтажного дома! Оплачиваете ли вы обслуживание,уборку лифта и "сушилок"?

    • да,оплачиваю все...
      24
    • нет,плачу только за то,чем пользуюсь...
      6
    • нет такой проблемы,но считаю что 1е этажи не должны платить за пользование лифтом.
      13


Рекомендуемые сообщения

ну так получается тебя это не парит?почему же тогда сейчас тратишь время и "ресурс"?)

А поражает мелочность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Ну так если считать то можно ножик за 150 руб. взять и заказное за 120 т.р.

про...фрикционенных 150 рублей сейчас это 15 000 утраченых потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про...фрикционенных 150 рублей сейчас это 15 000 утраченых потом

Такой бред. Высосано из пальца. Хотите сказать что Вы из каждых 150 рублей за год делаете 15000?

Типа 10000% годовых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бред. Высосано из пальца. Хотите сказать что Вы из каждых 150 рублей за год делаете 15000?

Типа 10000% годовых?

форекс и ммм, тихо курят в сторонке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы все плачете про лифт?! а то что мокрая уборка только первых двух этажей, как минимум раз в неделю, и ремонт только первых двух этажей - я тоже хочу платить меньше, так как живу на 4 этаже.

ну для начала,никто не плачет:) если ВАС в магазине не устроит цена,эта значит вы ныть начали?и как бы логично, что первые этажи загрязняются ВСЕМИ жильцами быстрее чем остальные,по этому их и убирают чаще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для начала,никто не плачет :) если ВАС в магазине не устроит цена,эта значит вы ныть начали?и как бы логично, что первые этажи загрязняются ВСЕМИ жильцами быстрее чем остальные,по этому их и убирают чаще...

не я не ною. просто впечатление сложилось что ноют. много домов где лифт сразу/недалеко от входа, а вход в квартиры намного дальше и туда только ходят жильцы 1 этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поражает мелочность.

да при чем тут мелочность,я говорил что мне не жалко этих денег,если они тратятся с пользой....я ж никого тут не обвинял,что "вот вы.забираете мои деньги"...тут больше вопрос о ЖКХ и конкретно о ЖК...что все как обычно написано "абы как"...и с тем же успехом эту "мелочность" можно адресовать и вам,т.к. вы пинаете за "какие то 150р"...а потом жалуются все, что их "обдирает государство и все не правильно"...,дк а что ж сидите и не пытаетесь, что то сделать?а когда кто то,кто думает не так как вы вдруг появится,все,надо налететь,растоптать...Вам вопрос задаешь,просишь объяснить,а вы что?!я лучше эти деньги,бедным отдавать буду на хлеб,а не УК хрен пойми за что...и государство наше не причем,народ у нас такой,буду в подъезде убивать-хрен кто выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я не ною. просто впечатление сложилось что ноют. много домов где лифт сразу/недалеко от входа, а вход в квартиры намного дальше и туда только ходят жильцы 1 этажа.

я ж говорю,первые этажи загрязняются ВСЕМИ жильцами,крышей я тоже не пользуюсь,но я же не прошу освободить от оплаты ее ремонта,т.к. понимаю свое прямое отношение к ней,а ее к дому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я не ною. просто впечатление сложилось что ноют. много домов где лифт сразу/недалеко от входа, а вход в квартиры намного дальше и туда только ходят жильцы 1 этажа.

больше скажу,1-2 должны убирать 5 раз в неделю,а у нас 3 дня какая то хрень была по среди площадки,постоянно газеты валяются всяких Мвид.. и Эльд...листовки...и не убираются они по несколько дней...так вот я почему и завел тему,а стоит мне за лифт платить,если деньги которые платятся не отрабатываются?!вот об этом я речь и веду,а не о том что б мне поменьше платить....на доваторцев.в подъезде с лифтом,при чем в старом доме, оплата на обслуживание порядка 100 рублей...а у нас НОВЫЙ ДОМ,какие нафиг ремонты,уборки нет...и 500 отдаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорю,первые этажи загрязняются ВСЕМИ жильцами,крышей я тоже не пользуюсь,но я же не прошу освободить от оплаты ее ремонта,т.к. понимаю свое прямое отношение к ней,а ее к дому...

ну пусть тогда моют только проход до лифта и лестницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кого то устраивает такой расклад,то пожалуйста, платите,меня не устраивает,я плачу 500 рэ в месяц,а на что непонятно...ни разу не видел тех. персонал,или уборщиц...если кому интересно могу даже периодически пофоткать лестничную клетку что б сами убедились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше скажу,1-2 должны убирать 5 раз в неделю,а у нас 3 дня какая то хрень была по среди площадки,постоянно газеты валяются всяких Мвид.. и Эльд...листовки...и не убираются они по несколько дней...так вот я почему и завел тему,а стоит мне за лифт платить,если деньги которые платятся не отрабатываются?!вот об этом я речь и веду,а не о том что б мне поменьше платить....на доваторцев.в подъезде с лифтом,при чем в старом доме, оплата на обслуживание порядка 100 рублей...а у нас НОВЫЙ ДОМ,какие нафиг ремонты,уборки нет...и 500 отдаем...

согласен полностью. убираются редко и некачественно. лифт новый, зато часто выключен, а деньги дерут, за домофон хренова сумма уходит, непонятно что в нем ломается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть тогда моют только проход до лифта и лестницы!

у нас кстати ящики находятся дальше чем лифт,так что придется мыть практически до моей квартиры...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читайте кто хает ЮСИ! Живу в "Олимпийском" убирают ежедневно, первый этаж уже обновили по ремонту )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен полностью. убираются редко и некачественно. лифт новый, зато часто выключен, а деньги дерут, за домофон хренова сумма уходит, непонятно что в нем ломается...

вот я и поднял тему,мало того что не делают то за что плачу и пользуюсь,так еще и за то чем не пользуюсь,треть суммы берут...и тут совсем не в мелочности дело,а в принципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читайте кто хает ЮСИ! Живу в "Олимпийском" убирают ежедневно, первый этаж уже обновили по ремонту )

вот на первом этаже они и остановятся по ремонту. в каком доме живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читайте кто хает ЮСИ! Живу в "Олимпийском" убирают ежедневно, первый этаж уже обновили по ремонту )

а я пока не знаю кого именно хаеть, но хочу выяснить,что бы не дай бог кого не оговорить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на первом этаже они и остановятся по ремонту. в каком доме живешь?

Позиция И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Такой бред. Высосано из пальца. Хотите сказать что Вы из каждых 150 рублей за год делаете 15000?

Типа 10000% годовых?

Виталий, мне не интересно читать ваши сосательные пристрастия. Я говорю о том, что пословица "коппейка рубль бережет" полностью себя оправдывает. Если считаете что у вас есть лишние деньги - перечисляйте их мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да при чем тут мелочность,я говорил что мне не жалко этих денег,если они тратятся с пользой....

ТО лифта это полезно? а страховка лифта это полезно?

Если считаете что ваши деньги идут не по назначению на бесполезные вещи, так может попросит УК чтобы они их тратили с пользой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, мне не интересно читать ваши сосательные пристрастия. Я говорю о том, что пословица "коппейка рубль бережет" полностью себя оправдывает. Если считаете что у вас есть лишние деньги - перечисляйте их мне.

Укажите где Вы написали о пословице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция И

7 дом?

Это что за дом? Чисто в профессиональных целях.

за какой дом ты спрашиваешь? что значит в проф целях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да при чем тут мелочность,я говорил что мне не жалко этих денег,если они тратятся с пользой....

ТО лифта это полезно? а страховка лифта это полезно?

Если считаете что ваши деньги идут не по назначению на бесполезные вещи, так может попросит УК чтобы они их тратили с пользой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0