0
Гость stavsvadbaru

Приглашаем в кинотеатр на фильм "Карнавал Невест 2012"

Рекомендуемые сообщения

Гость stavsvadbaru

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас в кинотеатр на просмотр работ «Карнавале невест 2012», который прошёл 27 мая в г. Ставрополе. Впервые в Ставропольском крае просмотр проходит в таком формате!

В «Карнавале невест 2012» участвовали 57 девушек, 23 фотографа и 8 видеооператоров. Все они были разделены на тематические группы — «Авангард», «Фэнтези», «Мулен Руж», «Карамельки, «Стиляги», «Кантри», «Незнакомки». О каждой группе был снят свой фильм, который будет показан на большом экране КТ "Салют".

В создании этого фильма приняли участие лучшие видеооператоры и фотографы, а также очаровательные невесты нашего города и края!

- Если вы готовитесь к свадьбе, то это прекрасная возможность взять на заметку работы профессионалов, а так же идеи необычны кадров и видео.

- Если вы начинающий фотограф или оператор, то этот фильм замечательный шанс перенять опыт у старших коллег и мастеров своего дела, а так же возможность поближе познакомиться с нашим проектом и, возможно, именно Вашу работу увидят зрители кино в следующем году!

Стоимость билета всего-то 150 рублей :)

Спешите! Билетов остаётся все меньше.

Подробности здесь - http://www.stavsvadba.ru/news/priglashaem-v-kinoteatr-na-prosmotr-rabot-karnavale-nevest-2012-news-73.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0