0
BoomBastik

Нужен совет или действие Win7 -> Win8 на планшете

Рекомендуемые сообщения

Планшетник Acer Iconia W501 стоит лиценз windows 7, хочу поставить 8-рку, но сам процесс не понятен и как быть с дровами ... отличный аппарат ... но 7-рка тяжелая... Хто сталкивался - ну плз опишите процесс, или за денюжку кто возьмется сделать... вобщем пишите, мож что и получится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем тебе восьмерка? Плюс 10см добавиться?

Если про 10 см ниже пояса - всегда за ))) а так ты про какие 10 см ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планшетник Acer Iconia W501 стоит лиценз windows 7, хочу поставить 8-рку, но сам процесс не понятен и как быть с дровами ... отличный аппарат ... но 7-рка тяжелая... Хто сталкивался - ну плз опишите процесс, или за денюжку кто возьмется сделать... вобщем пишите, мож что и получится )))

C внешнего привода ставить, драйвера искать на сайте производителя оборудования по Ven и Dev

Но лучше оставить Windows 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про 10 см ниже пояса - всегда за ))) а так ты про какие 10 см ?

Имеется ввиду бессмысленность идеи. Ты моде следовать собрался что ли? У тебя стоит лицензионная семерка а ты ее хочешь форматнуть и поставить пиратскую 8??? Не советую. и в каком смысле семерка ТЯЖЕЛАЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду бессмысленность идеи. Ты моде следовать собрался что ли? У тебя стоит лицензионная семерка а ты ее хочешь форматнуть и поставить пиратскую 8??? Не советую. и в каком смысле семерка ТЯЖЕЛАЯ?

ок, мода ? не не слышал ... - взял бы айхрень... для работы нужно... притормаживает она ... в приложениях - норм а в серфинге нета - притормажиает ... 74 к 1 что 8-ка быстрей будет ... эт по отзывам ... а мне еще не мало важно экономия 20-30 % батарейки с 8-кой, что на эти доводы скажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотни программистов, трудившихся очень очень много над win 8 просто охренеют, когда узнают, что все это время они кодили моду

сам не юзал 8-ку, но по отзывам это должна быть замена ХР-шки, а виста и 7-ка быыыыстро пролетели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, мода ? не не слышал ... - взял бы айхрень... для работы нужно... притормаживает она ... в приложениях - норм а в серфинге нета - притормажиает ... 74 к 1 что 8-ка быстрей будет ... эт по отзывам ... а мне еще не мало важно экономия 20-30 % батарейки с 8-кой, что на эти доводы скажешь ?

Да ничего)) доводы высосанные из чужих отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего)) доводы высосанные из чужих отзывов

тха... "доводы высосанные из чужих отзывов " ок я тебя понял... знач мой кентярик поюзал висту - сказал говно, ну а мне хуле - сам попробую ))) бля вас таких миллиарды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего)) доводы высосанные из чужих отзывов

епта ... у меня к тебе предложение ... герыч пробовал ? не ? - только говорят - не хуй верить отзывам - попробуй сам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епта ... у меня к тебе предложение ... герыч пробовал ? не ? - только говорят - не хуй верить отзывам - попробуй сам !

Ты какой-то не такой...И в другую степь полез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0