0
Сандалет

Наконец-то! "Беатриче" или шлюха с кассовым аппаратом.

Рекомендуемые сообщения

Помнится по месту прежней работы, один неоперившийся оффайсер побывав на курсах повышения квалификации в культурной столице, принес в бухгалтерию авансовые отчеты по командировочным расходам, положил их перед глувбухшей и попросил оплатить, пролистав сие бухгалка чуть не описалась от ржаки, ибо там были товарно-кассовые чеки с аттракционов, с ночных клубов, лодочных станций, а также от одной эскорт-конторы, которая несколько раз "делала массаж клиенту". В общем повеселились.

Кажется скоро будет заткнута лоскутком изорванной и поруганной гражданской совести одна из многочисленных бюджетных дыр. Воистину:

"Документ регулирует отношения проституток, вернее, «индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность по оказанию сексуальных услуг», с клиентами — «потребителями сексуальной услуги», налоговыми и прочими государственными органами.

Собственно, проституцией, согласно законопроекту, должен называться «вид социально отклоняющегося поведения лица или группы лиц, нарушающего положения настоящего Федерального закона, иных федеральных законов и нормативных правовых актов Российской Федерации […] заключающиеся в систематическом вступлении в сексуальные отношения, направленные на любые формы соития, полового акта, сношения, получение и доставление сексуального удовольствия и (или) сексуального удовлетворения, с получением таким лицом или лицами, дохода в денежной форме или иного материального вознаграждения».

Другими словами, проституцией предлагается считать лишь подпольную сексуальную деятельность за вознаграждение. Законная и легальная деятельность с уплатой налогов и всеми соответствующими предпринимательству в России бюрократическими процедурами (плюс обязательный медицинский контроль) станет «сексуальными услугами».

А ведь это будет, вопрос времени. Будут дебаты, шествия, изгнания бесов-но это будет. Ибо выбранная дорога хоть и извилиста, но непременно под уклон. И девушки уездные приезжая в столицу "поступать" -обязательно поступят и будут уже работать по специальности. А потом у этой профессии будет престиж и карьерные горизонты. Нам бы мужикам только радоваться, профессионализм обещает нам качество. В общем, все верно- мы созрели, можно приступать к дебатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё относительно в этом мире.

Вон в Германии проституция полностью легализована, женщины - предпринимательницы, платят налоги...

Или они - сотрудницы фирм, работают по трудовому договору.

С отпуском, с больничными, отчислениями в фонды и на пенсию....

От бессилия государство наше, видать, решило узаконить "вечное" явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0