0
Fullmetall

АВТОВАЗ поставит в Ставропольский край 100 электромобилей EL LADA

Рекомендуемые сообщения

ДА КОМУ ТАКОЕ ГОВНО НУЖНО ЧТО БЫ УГОНЯТЬ

сказал владелец приоры? :good: или это не твоя на аваторе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА КОМУ ТАКОЕ ГОВНО НУЖНО ЧТО БЫ УГОНЯТЬ

Самым угоняемым автомобилем на юге России стала Priora

http://www.zr.ru/content/news/480790-samym_ugonajemym_avtomobilem_na_juge_rossii_stala_priora/

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и солнечную электростанцию в Кисловодске построят и струнную дорогу в Ставрополе из ЮЗ в центр и на Бештау горнолыжный курорт и искусственное море на КМВ и дорогу из Кисловодска к Черному морю через ГКХ, а КМВ объединят в один миллионный город и построят метро.

Это я еще не все вспомнил.

Я эту болтовню про электромобили в Кисловодске первый раз слышал еще лет 5 назад. А маршрутки, блин, в пол-восьмого утра ходить начинают и в семь-восемь вечера прекращают, все равно что транспорта нету вообще.

Электромобиль EL LADA базируется на автомобиле LADA Kalina. Его масса - 1200 кг. Он способен развивать скорость до 140 км/ч. Для пробега в городском режиме на расстояние до 150 км электромобилю хватает ночной восьмичасовой зарядки от обычной розетки.

Что-то маловато, имхо, что бы весь день таксовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аБцент)))))))))ну это нормальная машина)

УГУ.ТОЛЬКО НА ФОТО НЕ МОЙ.САЖАТЬ АКЦЕНТ ПОСЛЕ КАПЕНДОСА БОЖЕ УПАСИ.И ТАК МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КОГДА 5 ЧЕЛОВЕК В МАШИНЕ НА СКОРОСТИ ПО ВОЛНИСТОЙ ДОРОГЕ ЗАД БЬЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УГУ.ТОЛЬКО НА ФОТО НЕ МОЙ.САЖАТЬ АКЦЕНТ ПОСЛЕ КАПЕНДОСА БОЖЕ УПАСИ.И ТАК МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КОГДА 5 ЧЕЛОВЕК В МАШИНЕ НА СКОРОСТИ ПО ВОЛНИСТОЙ ДОРОГЕ ЗАД БЬЕТ.

это да,ну на 15 катках я ездил повыше,на 13х конечно просвет маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По
China Car Times, городские власти решили не ограничиваться переводом на электричество общественного транспорта и такси. Муниципалитет будет пересаживать в электромобили водителей бензиновых машин, и уже утверждён ряд мер для стимулирования такой пересадки.

Так, владельцы электрокаров смогут в часы пик ездить по выделенным для общественного транспорта полосам, они будут получать скидки и льготы на страховку и бесплатное ежегодное техобслуживание. Их не касаются ограничения, введённые для уменьшения числа автомобилей: водители электромашин освобождены от транспортного налога, для них не стоит денег участие в лотерее, где разыгрываются номерные знаки, и так далее.

ВОТ ОНО!!!! вот это грамотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да,ну на 15 катках я ездил повыше,на 13х конечно просвет маленький

ТОЖЕ ХОЧУ 15 ПОСТАВИТЬ.ПЛЮСА ВСЕГО ДВА:1 КРАСИВО 2 КЛИРЕНС БОЛЬШОЙ.МИНУСОВ МНОГО.РЕЗИНА И ДИСКИ ДОРОЖЕ,ЖРАТЬ БОЛЬШЕ БУДЕТ.НИЗКОПРОФИЛЬ ПО НАШИМ ДОРОГАМ УБЬЕТ И РЕЗИНУ И ДИСКИ.ДА И ВЫШЕ СТАНЕТ КЛИРЕНС НО КОЛЕСО САМО СТАНЕТ БОЛЬШЕ И МОЖЕТ ЦЕПЛЯТЬ ПОДКРЫЛКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЖЕ ХОЧУ 15 ПОСТАВИТЬ.ПЛЮСА ВСЕГО ДВА:1 КРАСИВО 2 КЛИРЕНС БОЛЬШОЙ.МИНУСОВ МНОГО.РЕЗИНА И ДИСКИ ДОРОЖЕ,ЖРАТЬ БОЛЬШЕ БУДЕТ.НИЗКОПРОФИЛЬ ПО НАШИМ ДОРОГАМ УБЬЕТ И РЕЗИНУ И ДИСКИ.ДА И ВЫШЕ СТАНЕТ КЛИРЕНС НО КОЛЕСО САМО СТАНЕТ БОЛЬШЕ И МОЖЕТ ЦЕПЛЯТЬ ПОДКРЫЛКИ.

да нее,нормально,диски не убиваются,я ездил нормально вообще. не цепляет не чего. да и не жрет одинаково,что так что так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нее,нормально,диски не убиваются,я ездил нормально вообще. не цепляет не чего. да и не жрет одинаково,что так что так

НУ ЭТО ТЫ ПО ГОРОДУ НАВЕРНО КАТАЕШЬ Я ЗА ГОРОДОМ.НУ ПРИЕДЕТ ВЕСНА ДУМАЮ ПОСТАВЛЮ 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

джони, карен, признайтесь вы стебетесь?

или вы внебрачные дети напалма?))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джони, карен, признайтесь вы стебетесь?

или вы внебрачные дети напалма?))))))))))))))))))))

Почитав твои посты,где тебя троллят все)))я промолчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0