0
Leito13

объясните кто нить действия сотрудников доблестной ДПС

Рекомендуемые сообщения

Среди полицаев есть реальные гондурасы - в машине стоит СВ рация, как то тормознули на тухачевскрм кругу за это. Типа конфискация, не имеете права пользоваться, где ваше разрешение, на что был полицай послан к букве закона. Забрал документы на авто, сказал что будет вызывать отдел К и прочая ерись - видно ждал что побегу за ним с криками "дядечка отдайте документики, а я вам денежку" - через 10 минут сам принес их обратно в машину. Так вот вопрос за чем устраивать цирк и в результате еще выглядеть дураком и клоуном?

Взять на понт например и струсить бабла ну если не получилось то следующего буду грузить логика такова наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такая причина на ум не приходит, что ему хотелось просто глянуть на список разговоров за последние 5 минут. Вдруг на ходу разговаривал?

А как определить, что именно на ходу? А если у мну Блютусссс? ХэндсФрииииии? И прочаяяяяяя лабуда электронная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди полицаев есть реальные гондурасы

Ага, еще как есть! Особенно после переаттестации таких прибавилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то после этих записываний номеров мобильных телефонов на номер стало приходить много спама с рекламой. Еб...аные гаишники х....й кому еще что нибудь лишнего скажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гайцов борьба с коррупцией - взяток не берут, решили бабла срубить на распространение рекламы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Меня редко останавливают. В основном у гайцов цель одна - ловить пьяных.

И это правильно. Слишком тяжелые последствия от очень пьяных водителей.

В общем, меня это не напрягает вовсе. В тетрадки ничего не пишут, посмотрели доки, принюхались и отпустили.

Может от машины зависит или от стиля вождения? Меня за три последних года остановили два раза за небольшие нарушения, отпустили проверив документы. В год наезжаю 20 000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может от машины зависит или от стиля вождения? Меня за три последних года остановили два раза за небольшие нарушения, отпустили проверив документы. В год наезжаю 20 000 км

у меня та же ситуация... макс 1 раз в год а то и реже останавливают... дальше проверки документов не заходило... ну и про машинку всегда спрашивают... что да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня за три последних года остановили два раза за небольшие нарушения, отпустили проверив документы. В год наезжаю 20 000 км

Меня за последний год несколько раз остановили просто так и отпустили, проверив документы и посмотрев, как я открываю багажник. За год наезжаю 10 000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Меня за последний год несколько раз остановили просто так и отпустили, проверив документы и посмотрев, как я открываю багажник. За год наезжаю 10 000 км.

Просто-так ни разу не останавливали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На приорке постоянно останавливали, хотя была вообще не тонированная, без ксенона и прочего. Сейчас не трогают, пленка ксенон - пока нормально, тьфу тьфу тьфу. Так что многое от машины зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей стране такая фигня, хз зачем собирают сведения

в смысле "собирают сведения" ?? :lol:

в РЭО и прочих конторах что, мало сведений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...жесть конечно,интересно чем закончилось...

Зачем автор останавливался вообще? Попонтоваться? А как понял что за яйца взяли да еще неизвестно кто сразу заднюю врубил баран ссыкливый. И что там за гавно в гражданке страховочку требует и документы? :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0