0
Axis1976

как объяснить человеку?

Рекомендуемые сообщения

во дворе дома у каждого есть своё место для парковки авто, но вот приехало одно и начало всем мешать-ставит на чужие места и мешает выезду либо когото подпирает..догадались какой регион?))) 05)) вот бля что делать с ним??

На самом деле во многих дворах такая проблема с оккупантами!!! Как поступил кент, его так же подпирал, ставил на его место, один как ты говоришь оккупант)) При попытке объяснить ему что-либо, тот начал себя вести не то, что-бы неадекватно, по его словам даже через чур агрессивно, пытаясь вырваться из-за спины своей сожительницы в бой, которая якобы его придерживала. На следующий день он собрал пару крепышей соседей, к тому времен-ни они уже были в дружеских отношениях, т.к. одни из самых первых заселенцев, подошли попросили еще раз, вежливо, объяснили что такой порядок во дворе, и оккупант со словами "как скажешь брат" все понял, ну не хотел он верить одному человеку))) Надо было чтоб подтвердил кто-то со стороны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

ТС, а если ты захочешь на лавочке возле подьезда посидеть, а там ''чужие люди'' сидят? ты их тоже прогонишь, на основании того, что это твой подьезд??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня просто поражает ,каким нужно быть конченым пидорасом ,чтобы портить чужое имущество(к примеру автомобиль)-облить кислотой,резину порезать, кидать на крышу яйца и т.д.

человек работает ,зарабатывает деньги,а здесь какое то ублюдское чмо портит вещь! при чем здесь машины ,это же не они виноваты ,что их хозяева с таким отношением к другим, с ними и разговаривать нужно,а не кирпичики на газетку класть.

А на счет парковки возле дома, ТС так пересмотри свои взгляды, твои права заканчиваются там ,где начинаются чужие!

а то мне на площади Ленина, парковка и машины на ней ходить мешают, я же привык ходить там постоянно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопрос, а если один из постояльцев уедет на месяц, то его место должно пустовать даже если больше некуда ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопрос, а если один из постояльцев уедет на месяц, то его место должно пустовать даже если больше некуда ставить?

Однозначно. это ж место забронировано гражданином и освободиться тока после его смерти, если к тому моменту они не придумают передавать места по наследству ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Однозначно. это ж место забронировано гражданином и освободиться тока после его смерти, если к тому моменту они не придумают передавать места по наследству ))))))

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, твои права заканчиваются там ,где начинаются чужие!

а то мне на площади Ленина, парковка и машины на ней ходить мешают, я же привык ходить там постоянно!

песенку знаешь? на дальней станции сойду...

так вот- здесь всё моё,и васильки и тополя...это территория моего дома,хочу заметить огороженная забором(шлагбаум ПОКА сломан-сделаем на днях)и на её территории ставятся машины жильцов нашего дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема писец, как место возле дома так моё, а как бычок в окно, а не в пепельницу, так пох дворники уберут))

+100500 Вот реально,это не западло для всех...зато ругаются,что какой-то чудак(на букву М) снова в подъезде семечки щелкал и т.д....

А стоит только матом заорать и пригрозить,что сейчас поднимусь на верхние этажи и по сопатке-сразу говорят,а это не мы,это сверху или из соседнего окна...Скотство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песенку знаешь? на дальней станции сойду...

так вот- здесь всё моё,и васильки и тополя...это территория моего дома,хочу заметить огороженная забором(шлагбаум ПОКА сломан-сделаем на днях)и на её территории ставятся машины жильцов нашего дома

Там твоего ноль целых и сколько-то десятитысячных, ибо в многоэтажке как минимум буде проживать не менее 200 собственников, так вот клочок этой земли равномерно делится на всех...и твоё там такого размера, что ты колесо одно от машины поставить не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

74 квартиры на 1600 квадратов..далее считать?

Это где у нас такие ШИКАРНЫЕ дворы? в 16оо квадратов )))))) может ты забыл вычесть площадь самого дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песенку знаешь? на дальней станции сойду...

так вот- здесь всё моё,и васильки и тополя...это территория моего дома,хочу заметить огороженная забором(шлагбаум ПОКА сломан-сделаем на днях)и на её территории ставятся машины жильцов нашего дома

честно,песню не знаю.

хочу уточнить, огорожена по закону? это к тому, что не нарушаются ли права человека по свободному перемещению? шлагбаум ,который пока сломан, не нарушает ли права человека на право свободного перемещения? и коль пошла такая каша ,то пожалуйста скан документа в студию ,что эту дворовую территорию официально разрешили огородить.

не обессудь конечно, может я и резок в словах,извини!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет всё нормально,скан не дам))) так как нет его на руках) никчему он мне)) года 4 назад оформляли всё))27 пункт конституции не нарушен))

http://www.bisound.com/index.php?name=Files&op=view_file&id=204393 старая песня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 Вот реально,это не западло для всех...зато ругаются,что какой-то чудак(на букву М) снова в подъезде семечки щелкал и т.д....

А стоит только матом заорать и пригрозить,что сейчас поднимусь на верхние этажи и по сопатке-сразу говорят,а это не мы,это сверху или из соседнего окна...Скотство!

Дим, одного такого поймал за руку с сигаретой на днях в подъезде, объяснил культурно ,что нельзя курить в оном , надеюсь понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не понял???? как вот ему обьяснить??))))даже не удивлюсь что не поймёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока что вернулся с прогулки с собакой, конец света близок...как близок ставропольский край с т.н. республиками, ну не умеют они себя вести по человечески

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока что вернулся с прогулки с собакой, конец света близок...как близок ставропольский край с т.н. республиками, ну не умеют они себя вести по человечески

ну началось.....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, одного такого поймал за руку с сигаретой на днях в подъезде, объяснил культурно ,что нельзя курить в оном , надеюсь понял :)

...к стати,юридически имеет право курить,ибо подъезд не общественное место...а вот по человечески-блин,сложно бывпет объяснить.

На выходных кто-то бухал на верхних этажах,а мусор аккуратно сложили на моем этаже-в падлу снести было...Начали искать,кто-так и не дознались-все белые и пушистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной пиар 05 региона :lol:

в слове пиар пропущена одна буква у тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0