0
bekas

Убей человека

Рекомендуемые сообщения

чтото мне подсказывает что в этом виноваты сами скорые врачи. которые оказывают платные услуги эскорта.

Зачем же уподобляться? Или если кто-то ведет себя как скотина, то ты тоже будешь вести себя также, чтобы не отстать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS. Плакат не метод решения проблемы, но проблема есть. Подскажите действенный метод, пожалуйста.

Да элементарно -- лишать прав за непропускание скорой. Даже если это эскорт. Звездюли -- единственный действенный метод коррекции человеческого поведения.

Зачем же уподобляться? Или если кто-то ведет себя как скотина, то ты тоже будешь вести себя также, чтобы не отстать?

Если скотина будет получать от этого удовольствие и ей за это ничего не будет, то и он будет себя так вести, и я и ты тоже, можешь не сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездюли -- единственный действенный метод коррекции человеческого поведения.

Суровость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения. Наказание за создание препятствий спецтранспорту по-моему предусмотрено нашими законами.

Если скотина будет получать от этого удовольствие и ей за это ничего не будет, то и он будет себя так вести, и я и ты тоже, можешь не сомневаться.

Меня сюда не вписывай.

Если ты скотина, то да. А если ты не скотина, то удовольствия от скотского поведения получать не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный плакат, обращается к сукам которые не пропустили. Соответственно если у водителя возникает попаболь значить он какраз та самая сука. Хорошая социальная реклама.

Я ходил, читал. Николай, автолюбитель часто не пропускает скорую. Отец боится что его привлекут, фотку конечно они зря повесили, а в целом эфективненько. Из 1000 увидевших 100 думаю вняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

На скорые надо ставить регистраторы, пусть полисмены потом разбираются. Реклама эффективная, у нас по-другому нельзя. А фото ребенка поставили очень зря. Кто захотел оскорбится - оскорбился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по ссылкам кто-нить ходил? Мальчик вообще не от этого умер. И родители никакого отношения к плакату не имеют..

а где написано, что не умер? Если так, то искренне рада

А то по тексту:

Родители в негодовании: они уверяют, что факты на плакате изложены неверно. Если верить надписи, младенец погиб потому, что «скорая» застряла в пробке, но отец умершего Дмитрия Бабошкина считает, что мальчику поставили неверный диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, может посыл и не верен, но решать проблемы надо те которые реально решить, проблема с водителями из тех, проблема с врачами скорее относится к стратегическому горизонту, возможно следующее поколение будет менее безмозглое. С другой стороны с врачей скорой много не спросишь, они все таки "широкие" специалисты, другое дело если накосячили конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где написано, что не умер? Если так, то искренне рада

А то по тексту:

Поразительная невнимательность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"НЕ ОТ ЭТОГО УМЕР»..ему поставили неверный диагноз и пробка не при чем. Вполне вероятно что он вообще в ней не был. Так как дата смерти тоже написана не верно.так понятней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"НЕ ОТ ЭТОГО УМЕР»..ему поставили неверный диагноз и пробка не при чем. Вполне вероятно что он вообще в ней не был. Так как дата смерти тоже написана не верно.так понятней?

Ты вообще читала мой предыдущий пост? Или только по ссылкам? Логические несоответствия - мелочь, хорошее дело сделано. Если рассуждать как ты то кареты скорой не обязательно пропускать ибо все равно ошибутся? мда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"НЕ ОТ ЭТОГО УМЕР»..ему поставили неверный диагноз и пробка не при чем. Вполне вероятно что он вообще в ней не был. Так как дата смерти тоже написана не верно.так понятней?

1. Вы, простите, "за деревьями леса не видите".

2. Причину смерти еще предстоит установить. И возможно неверный диагноз поставили, потому что в больницу поздно попали. Не все диагнозы можно верно поставить в домашних условиях или в машине скорой помощи.

3. Если скорую не пропускали, то это само по себе нарушение, причем неважно пострадал от этого кто-то или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразительная невнимательность

Вполне вероятно...

Хотя, с другой стороны, когда речь о смерти ребенка подсознательно стараюсь верить в лучшее.

Вот и в тексте ℒℴvℯツ вместо "Мальчик вообще не от этого умер." прочитала "Мальчик вообще не умер." До последнего хотелось надеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще читала мой предыдущий пост? Или только по ссылкам? Логические несоответствия - мелочь, хорошее дело сделано. Если рассуждать как ты то кареты скорой не обязательно пропускать ибо все равно ошибутся? мда?

тебе ваще че надо? Я отвечала Готик.. То, что скорые надо пропускать - это даже не обсуждается, ежу понятно. Странно почему вообще такое происходит и находится повод поднимать эти темы. Страна дебилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, что жалко мальчика, что плохо поступили те водители, которые не пропустили скорую, но извините, вешать плакат с матами и обращаться поголовно ко всем - это наказуемо должно быть.

Сука - это не мат. Не надо ля-ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вы, простите, "за деревьями леса не видите".

2. Причину смерти еще предстоит установить. И возможно неверный диагноз поставили, потому что в больницу поздно попали. Не все диагнозы можно верно поставить в домашних условиях или в машине скорой помощи.

3. Если скорую не пропускали, то это само по себе нарушение, причем неважно пострадал от этого кто-то или нет.

ты тоже второй раз мои посты передергиваешь, абсолютно в ином контексте.. Тему с начала читали? Ссылки открывали? Дополнительную инфу в нете рыли? ...что за народ..слышу звон да не знаю где он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе ваще че надо? Я отвечала Готик.. То, что скорые надо пропускать - это даже не обсуждается, ежу понятно. Странно почему вообще такое происходит и находится повод поднимать эти темы. Страна дебилов

Чо по китайки сама знаешь чо. Твои удивления не уместны)) у нас уже давно не народ и не нация, а стадо в большинстве своем, а стаду такие плакаты норм.

ты тоже второй раз мои посты передергиваешь, абсолютно в ином контексте.. Тему с начала читали? Ссылки открывали? Дополнительную инфу в нете рыли? ...что за народ..слышу звон да не знаю где он

Ну да)) и я тоже передергиваю, может ты просто пишешь не то что думаешь? Такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже второй раз мои посты передергиваешь, абсолютно в ином контексте..

Не передергиваю.

Дополнительную инфу в нете рыли?

"Дополнительной инфы" сейчас в интернете будет зашибись, как много. Только большая часть - домыслы. Факты: ребенок умер, скорую не пропускали, плакат повесили. Всё. Об остальном мы никогда не узнаем правды.

Плакат повешен не из-за единичного случая. Это всего лишь повод. Поэтому правильно кто-то сказал, что фото ребенка зря использовали. И не стоит разбирать этот случай по косточкам здесь. Есть большая проблема и речь о ней.

Хорошо, если найдут того или тех, кто не пропускал скорую. Но скорее всего их не найдут. Но люди-то должны задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня сюда не вписывай. Если ты скотина, то да. А если ты не скотина, то удовольствия от скотского поведения получать не будешь.

Гг :) Обычно в таких случаях пишут что-то типа: "не суди людей по себе" (если тебе так нравятся штампы). Я это слышу с детского сада, однако всю жизнь сужу людей по себе и ошибаюсь исключительно редко. Что я делаю не так? :)

Поверь, когда речь идет о безнаказанном скотском поведении и прочих проявлениях животной природы человека, все психически здоровые люди становятся на удивление одинаковыми. Если ты не ведешь себя по-скотски там, где это безнаказанно можно делать, то только потому что ты боишься это делать, а вовсе не в силу благородного происхождения и каких-то там высоких убеждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

этим людям бесполезно что-то пытаться объяснить, они все уверены что эту страну развалил один человек, тот кто отвечает за их судьбы перед историей))))))

в то время когда каждый из обвинителей не способен ответить за свою, перед своей совестью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гг :) Обычно в таких случаях пишут что-то типа: "не суди людей по себе" (если тебе так нравятся штампы). Я это слышу с детского сада, однако всю жизнь сужу людей по себе и ошибаюсь исключительно редко. Что я делаю не так? :)

Значит ты похож на большинство, а ошибаешься в тех, кто другой.

Поверь, когда речь идет о безнаказанном скотском поведении и прочих проявлениях животной природы человека, все психически здоровые люди становятся на удивление одинаковыми. Если ты не ведешь себя по-скотски там, где это безнаказанно можно делать, то только потому что ты боишься это делать, а вовсе не в силу благородного происхождения и каких-то там высоких убеждений.

То есть ты с удовольствием будешь воровать, садиться пьяным за руль, не пропускать скорую, оскорблять людей (если это останется безнаказанным)?

Кстати, благородное происхождение и высокие убеждения тут не при чем. Достаточно не думать заранее об окружающих хуже, чем о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

))))))))гыы

вот как раз такого поведения и жаждет стадо, потому-что векторы эволюции и развития стада разнонаправленны, и единственное что сдерживает стадо от полного омерзения, это источники морали. с которыми стадо УСПЕШНО борется, по крайней мере в течении последних ста лет, однозначно успешно.

мне кажется было-бы справедливо, соприкасаясь в жизни быдлу и морали, не конфликтовать, а искать копромисс. ну, дабы не стремиться к уничтожению друг друга. и возможности кажного существа самостоятельно выбрать свой путь развития. кому и макдональдс ресторан, ничего не поделаешь, такая вот эволюция)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

поиск компромисса, это моя утопическая фантазия)))))

конечно же с потребителями сосуществование не-во-змо-жно.

это - паразиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0