0
bekas

Убей человека

Рекомендуемые сообщения

Гость reDiar

Шило - невозможно в это конктексте, вроде как слитно ....

спасибо, очень ценное замечание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Вал, я понимаю, тебе пофиг о чем говорить

извини, но тема о другом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит ты похож на большинство, а ошибаешься в тех, кто другой. То есть ты с удовольствием будешь воровать, садиться пьяным за руль, не пропускать скорую, оскорблять людей (если это останется безнаказанным)? Кстати, благородное происхождение и высокие убеждения тут не при чем. Достаточно не думать заранее об окружающих хуже, чем о себе.

Конечно, так же как и большинство, простите за каламбур :) Ты слишком буквально понимаешь слово "безнаказанно". Человека от скотского поведения останавливает только страх, он может иметь разную природу, это необязательно дядя с дубиной: кто-то боится потерять ранг, т.к. стыдно потом будет за свое поведение, уважать перестанут, кто-то боится непосредственного наказания, а кто-то боится Бога. Но все равно боится. Если ты думаешь, что окружающие не хуже тебя, это на самом деле означает, что ты боишься их, это чисто подсознательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, так же как и большинство, простите за каламбур :) Ты слишком буквально понимаешь слово "безнаказанно". Человека от скотского поведения останавливает только страх, он может иметь разную природу, это необязательно дядя с дубиной: кто-то боится потерять ранг, т.к. стыдно потом будет за свое поведение, уважать перестанут, кто-то боится непосредственного наказания, а кто-то боится Бога. Но все равно боится. Если ты думаешь, что окружающие не хуже тебя, это на самом деле означает, что ты боишься их, это чисто подсознательное.

Я правильно понимаю, что школьник, вступившийся за водителя (в соседней теме) просто испугался за свою репутация. А пьяный идиот - храбрейший человек, наплевавший на мнение общества?

А ты, значит, просто побаиваешься вести себя так, как Чикатило, а то бы развернулся на полную катушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(1) По поводу мат-не мат. Пройдите по ссылке и увидите на одном из плакатов этой группы "классический" мат. Олежка и Бладторн, если вы в заданном контексте не считаете слово "сука" ругательным (именно ругательным, как я отметила), то можете так называть близких вам людей, думаю, они будут вам "благодарны".

(2) Текст на плакатах содержит выражения, обращенные нарочито ко всем умеющим читать, и хоть я в обморок не падаю и при "трехэтажных" словосочетаниях, но объяснять смысл некоторых слов с этих плакатов ребенку как то мне было бы не айс.

(3) Обвинения, я считаю, должны быть обращены к конкретным людям - не собирательному персонажу ответственному "за все" и не к массе безответственной по самой своей сути. Я не обличаю и не обвиняю огульно не потому, что "мне потом простят мои грехи"© - на это не рассчитываю - а потому что помню поговорку про "бревно".

(4) Те, кто реально делают "ай-яй-яй", такие плакаты не читают/пропускают мимо себя/поржут и всё.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, так же как и большинство, простите за каламбур :) Ты слишком буквально понимаешь слово "безнаказанно". Человека от скотского поведения останавливает только страх, он может иметь разную природу, это необязательно дядя с дубиной: кто-то боится потерять ранг, т.к. стыдно потом будет за свое поведение, уважать перестанут, кто-то боится непосредственного наказания, а кто-то боится Бога. Но все равно боится. Если ты думаешь, что окружающие не хуже тебя, это на самом деле означает, что ты боишься их, это чисто подсознательное.

по себе не судим других, ок? и скотство свое при себе держите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

попускает?

скотство свое при себе держите.

и по себе не судим других, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

какскажешь...

собсно ты тут случайно пробегал, кстати просто оказался. и на твоем примере телу с зайчатками разума было продемонстрированно чудо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правильно понимаю, что школьник, вступившийся за водителя (в соседней теме) просто испугался за свою репутация. А пьяный идиот - храбрейший человек, наплевавший на мнение общества? А ты, значит, просто побаиваешься вести себя так, как Чикатило, а то бы развернулся на полную катушку?

Тебе, по ходу дела, интересен процесс спора как таковой -- лишь бы что нибудь эффектное написать -- и ты вообще не врубаешься, что тебе говорят. Тебе говорят, что человека останавливает от скотского поведения только страх получить по башке (реальный или придуманный), как бы его психика не пыталась это факт маскировать. Разумеется имеются в виду трезвые, взрослые, более или менее психически здоровые люди, ибо поведение детей, пьяных и психов в общем случае никаким закономерностям не подчиняется. При чем здесь этот придурок-школьник, пьяный идиот и психбольной Чикатило?

по себе не судим других, ок? и скотство свое при себе держите.

Ну, насчет "судить по себе" я там выше уже писал: всегда судил, сужу и намерен делать это до конца жизни, ибо ошибаюсь крайне редко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(1) По поводу мат-не мат. Пройдите по ссылке и увидите на одном из плакатов этой группы "классический" мат. Олежка и Бладторн, если вы в заданном контексте не считаете слово "сука" ругательным (именно ругательным, как я отметила), то можете так называть близких вам людей, думаю, они будут вам "благодарны".

(2) Текст на плакатах содержит выражения, обращенные нарочито ко всем умеющим читать, и хоть я в обморок не падаю и при "трехэтажных" словосочетаниях, но объяснять смысл некоторых слов с этих плакатов ребенку как то мне было бы не айс.

(3) Обвинения, я считаю, должны быть обращены к конкретным людям - не собирательному персонажу ответственному "за все" и не к массе безответственной по самой своей сути. Я не обличаю и не обвиняю огульно не потому, что "мне потом простят мои грехи"© - на это не рассчитываю - а потому что помню поговорку про "бревно".

(4) Те, кто реально делают "ай-яй-яй", такие плакаты не читают/пропускают мимо себя/поржут и всё.....

Ололо, Наталья, побольше ханжества !!! ))

(1) Я нигде не говорил, что не считаю слово "сука" ругательным или оскорбительным, ОК ? Применимо к людям, в любом контексте, оно именно такое - оскорбительное и унижительное. Посему, близких людей я так называть не буду. ))) Однако, это слово - не мат. И это факт.

(2) Давайте определимся: мы обсуждаем или плакат с "сукой" или все подобные этого агентства ?

(3) И как установить этих конкретных людей ?

(4) Это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе, по ходу дела, интересен процесс спора как таковой -- лишь бы что нибудь эффектное написать -- и ты вообще не врубаешься, что тебе говорят. Тебе говорят, что человека останавливает от скотского поведения только страх получить по башке (реальный или придуманный), как бы его психика не пыталась это факт маскировать. Разумеется имеются в виду трезвые, взрослые, более или менее психически здоровые люди, ибо поведение детей, пьяных и психов в общем случае никаким закономерностям не подчиняется. При чем здесь этот придурок-школьник, пьяный идиот и психбольной Чикатило?

Ты никак не поймешь, что кроме указанной тобой причины: "страх получить по башке (реальный или придуманный", существует еще отсутствие у человека удовольствия от "скотского поведения". Есть люди не имеющие желания вести себя по скотски. Ты к ним не относишься, это уже понятно.

И еще мне хочется чтобы в хреновой ситуации где-то рядом со мной или моими близкими проходил вот такой вот "придурок-школьник". Но ни в коем случае не человек, похожий на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, когда я читаю плакат, то вижу обращение к тем, кто не пропустил скорую, а не ко всем его читающим.

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты никак не поймешь, что кроме указанной тобой причины: "страх получить по башке (реальный или придуманный", существует еще отсутствие у человека удовольствия от "скотского поведения". Есть люди не имеющие желания вести себя по скотски. Ты к ним не относишься, это уже понятно.

И еще мне хочется чтобы в хреновой ситуации где-то рядом со мной или моими близкими проходил вот такой вот "придурок-школьник". Но ни в коем случае не человек, похожий на тебя.

Чувствую, мы сейчас договоримся до того, что человек еще и не обезьяна. Правда ведь, все идет к этому, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, мы сейчас договоримся до того, что человек еще и не обезьяна. Правда ведь, все идет к этому, да? :)

"де-юре" - не обезьяна, но посмотрев на "ужимки и прыжки" некоторых юзеров ББС, начинаешь сомневаться в "де-факто"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, мы сейчас договоримся до того, что человек еще и не обезьяна. Правда ведь, все идет к этому, да? :)

Между человеком и обезьяной есть некое расстояние. У всех оно разное. У некоторых составляет 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между человеком и обезьяной есть некое расстояние. У всех оно разное. У некоторых составляет 0.

Да, есть и не у некоторых, а у всех одинаковое. Я тебе даже точно могу сказать в чем оно заключается, помимо более развитого интеллекта -- человек замечательно научился себя обманывать и объяснять простые и естественные вещи каким-то шизоидными рассуждениями, которых сам толком понять не может.

Вот, например, полюбуйся:

Какое замечательное подтверждение эволюционного учения, сэр Чарльз Дарвин дорого бы дал, что бы увидеть такой цирк: высшие приматы, овладевшие штанами и айфоном, кидают говном в священника, делают это с большим желанием и получают от этого удовольствие, в точности как это делают представители их близкородственного вида, штанами и айфоном не овладевшие. И все они, как и ты, твердо убеждены, что "существует отсутствие у человека удовольствия от "скотского поведения" и есть люди, не имеющие желания вести себя по-скотски" и что это именно они, а "я к ним не отношусь, это им уже понятно" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть и не у некоторых, а у всех одинаковое. Я тебе даже точно могу сказать в чем оно заключается, помимо более развитого интеллекта -- человек замечательно научился себя обманывать и объяснять простые и естественные вещи каким-то шизоидными рассуждениями, которых сам толком понять не может.

Вот, например, полюбуйся:

http://bbs-sk.ru/boa...-12-13-декабря/

Какое замечательное подтверждение эволюционного учения, сэр Чарльз Дарвин дорого бы дал, что бы увидеть такой цирк: высшие приматы, овладевшие штанами и айфоном, кидают говном в священника, делают это с большим желанием и получают от этого удовольствие, в точности как это делают представители их близкородственного вида, штанами и айфоном не овладевшие. И все они, как и ты, твердо убеждены, что "существует отсутствие у человека удовольствия от "скотского поведения" и есть люди, не имеющие желания вести себя по-скотски" и что это именно они, а "я к ним не отношусь, это им уже понятно" :D

ой. Вова, ты что, воцерковился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой. Вова, ты что, воцерковился?

Упоминание Чарльза Дарвина на такую мысль навело? :) Нет, я уже не смогу, я законченный материалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть и не у некоторых, а у всех одинаковое. Я тебе даже точно могу сказать в чем оно заключается, помимо более развитого интеллекта -- человек замечательно научился себя обманывать и объяснять простые и естественные вещи каким-то шизоидными рассуждениями, которых сам толком понять не может.

Вот, например, полюбуйся:

http://bbs-sk.ru/boa...-12-13-декабря/

Какое замечательное подтверждение эволюционного учения, сэр Чарльз Дарвин дорого бы дал, что бы увидеть такой цирк: высшие приматы, овладевшие штанами и айфоном, кидают говном в священника, делают это с большим желанием и получают от этого удовольствие, в точности как это делают представители их близкородственного вида, штанами и айфоном не овладевшие. И все они, как и ты, твердо убеждены, что "существует отсутствие у человека удовольствия от "скотского поведения" и есть люди, не имеющие желания вести себя по-скотски" и что это именно они, а "я к ним не отношусь, это им уже понятно" :D

И что в скандальных темах на ббс присутствуют и изгаляются все? Или все-таки некоторые ббсники не находят в этом кайфа?

PS. Кстати, "я к ним не отношусь", это кто написал? У него и спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Начинай)) убивец, итиомать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0