0
ASX

Geely MK

Рекомендуемые сообщения

В МОРОЗЫ У НЕКОТОРЫХ ШУМИТ ТРОС СПИДОМЕТРА ПОКА НЕ ПРОГРЕЕШЬ

:shok: А про датчик скорости производители еще не знают? Мне казалось, что это на тазах с москвичами закончилось. Ошибался оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новых нет ...

а вот же

http://tagaz.ru/cars/accent/

кстати, из крепких и неприхотливых уродцев есть ещё нексия дэу...

давеча дали прокатиться, был поражён... предполагал уровень таза плюс-минус, но в моменте даже увлёкся ездой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не сказал что акцент уродец а приора и десятка красавцы.у всех свои вкусы.но део вообще сташный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ЖЕ СЕЙЧАС ГОВОРИМ ЧТО НЕТ А НЕ В 2011.КАКИЕ МИНУСЫ?НА МЕХАНИКЕ В МОРОЗЫ У НЕКОТОРЫХ ШУМИТ ТРОС СПИДОМЕТРА ПОКА НЕ ПРОГРЕЕШЬ И СТРЕЛКА БЫВАЕТ ГОНИТ НА МЕСТЕ.Я ПОРОЙ НА 2 ПЕРЕДАЧЕ 160 ЕЗЖУ.

Это у тебя что-то со спидометром. У меня все ок.

Минусы? Да по мелочи много. Сборка русская, начинает по чуть греметь салон, гремит почти у всех стекло водительское независимо от его положения, старая убогая приборка, ватная педаль тормоза, длинные ходы рычага кпп и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не сказал у всех.но зайди на форум акцентоводов там таких много.а на счет всех минусов у меня нечего не гремит и все устраивает в салоне.покупая ты видел что покупаешь.и нечего жаловаться что панель не как на бмв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не жалуюсь. Ты спросил-я ответил. Просто стараюсь быть объективным.

Видел и щупал, и лучше для себя из конкурентов не нашел. Но так же в этих конкурентах есть свои плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как geely, может и хлам, я вот на амулете китайском катаюсь, и как то не ломается)) и в -30 прошлой зимой заводится да и никогда токого небыло чтоб нужно было ехать, а он бы не поехал)

Это не мерс конечно, но по сравнению с той же 10кой это ипать какая иномарка!-) ибо ездил я на 10ке)

Запчасти, кстати, по цене в среднем процентов на 10 дороже вазовских. Личное имхо можно брать что нибудь китайское года на 3 где-то (ну или пробег в 100 - 130 тыЩ). Цена на джили имхо завышена.

Кстати по поводу всех этих оров про краш тест. Что амулет по евроэнкап набирает 0 балов, что весь наш автопром) что тут скажешь? бюджетный авто) а вообще нива рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не сказал что акцент уродец а приора и десятка красавцы.

в данном сравнении, естесственно, я бы тоже так не сказал)))

я вот на амулете китайском катаюсь, и как то не ломается)) и в -30 прошлой зимой заводится да и никогда токого небыло чтоб нужно было ехать, а он бы не поехал)

отец 6 лет на амулете от'ездил. вообще ничего не ломалось. я в ужасе был!) а он а/м вообще презирает, как транспорт, поскольку вертолётчик всю жизнь. соответствующе к ним относится. ездил на нём и в карелию и в мск и по всем ставрокраевским деревням. тыщ 200 точно прошёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему за Джили МК здесь спрашивают, а не у таксистов? Часть машин в Такси-24 - не Лифань Солано, а как раз Джили МК. Тем более, и работают они давно, и эксплуатируются интенсивно. У их водителей и можно спросить - как она чувствует себя и сыпется ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо лачетти, либо чпокус второй...как вариант, что-то типа авео или корсы. На акценте три месяца ездил..разницы с десяткой кроме наличия кондёра почти не заметно..так же греми, тот же пластик, те же кресла без поддержек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если самое дешевое авто по запчастям, то бери Дэу. Запчасти брал в экзисте намного дешевле всяких 10ток с их рынками ростовскими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо лачетти, либо чпокус второй...как вариант, что-то типа авео или корсы. На акценте три месяца ездил..разницы с десяткой кроме наличия кондёра почти не заметно..так же греми, тот же пластик, те же кресла без поддержек.

Бред. Он тише, плавнее ход, понятнее работа педалей, причем всех. Короче даже по сравнению с приорой намного комфортнее, не то что с десяткой. Поддержка есть, причем нормальная, но к сожалению для людей не маленького телосложения они. Пластик-удел любой бюджетки в этом ценовом сегменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему за Джили МК здесь спрашивают, а не у таксистов? Часть машин в Такси-24 - не Лифань Солано, а как раз Джили МК. Тем более, и работают они давно, и эксплуатируются интенсивно. У их водителей и можно спросить - как она чувствует себя и сыпется ли.

спрашивал как-то, водила плевался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0