0
Гость KUMAR

Фонарики .

Рекомендуемые сообщения

Гость KUMAR

Разумеется, минут 10-15 для совместного выбора места запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

в вот возьмем да как приедем все вместе :diablo:

Олег, ты меня ещё ни разу не напрягал, приезжай. :)

... не думаю, что тебе удастся меня чем-нить впечатлить до такой степени, чтобы я потом это пол-года обсуждал в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Машинка на ремонте( Не получится походу у меня(

Т.е. забрать или перегорел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Так, без оффтопа, а то люди пропустят полезную инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как их запускать то!!, купили как то с женой в этом году на море данный фонарик, хотели запустить да вот незадача пока пытались разжечь сух-гор сломали ободок )) , затем еще около 10 минут пытались разжечь и нервы нервы .... короче ппц ни запуска ни фонарика. , есть тоже интерес по запуску да вот есть одно но может не получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Прошлый раз многие запускали впервые, сгорело 2-3 фонарика из примерно 50-ти, так что ничего страшного. А так, глянь здесь - http://bbs-sk.ru/board/index.php?/topic/19539-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%83%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%bc-%d1%84%d0%be%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%b8-15-%d0%b4%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d0%b1%d1%80%d1%8f/page__st__80#entry311456

Даже если не выйдет, не отчаивайтесь, встретите живьём BBS-ников, горячего чая на морозе попьёте, фотки сделаем. Всё лучше, чем пиво сосать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как их запускать то!!, купили как то с женой в этом году на море данный фонарик, хотели запустить да вот незадача пока пытались разжечь сух-гор сломали ободок )) , затем еще около 10 минут пытались разжечь и нервы нервы .... короче ппц ни запуска ни фонарика. , есть тоже интерес по запуску да вот есть одно но может не получиться

рукы - крукы :crazy: :crazy: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень я наверное с трехлетним ребенком фонарик не смогу запустить, мож для развлекухи каких шмелей пиротехнических взять, которые на земле крутяться? И детям инетерсно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый раз многие запускали впервые, сгорело 2-3 фонарика из примерно 50-ти, так что ничего страшного. А так, глянь здесь - http://bbs-sk.ru/boa..._80#entry311456

Даже если не выйдет, не отчаивайтесь, встретите живьём BBS-ников, горячего чая на морозе попьёте, фотки сделаем. Всё лучше, чем пиво сосать.

полюбому!! если получится обязательно приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Жень я наверное с трехлетним ребенком фонарик не смогу запустить, мож для развлекухи каких шмелей пиротехнических взять, которые на земле крутяться? И детям инетерсно будет...

Нет (!) этого пжлст. не надо, будут дети, а это не безопасно. Фонарик запустить помогут, не переживай. А детю море впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать можно ли купить фонарик на месте запуска? Приехав заранее за 15 минут допустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать можно ли купить фонарик на месте запуска? Приехав заранее за 15 минут допустим.

+100500 вопрос к месту!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек выше предлагал продать фонари, говорил что приедет и писал свой телефон. Наберите ему.

Жень, Вы уже запускали, при ветре около 10м.с. есть смысл ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Ветер был метров 5-7. Эффекта как на Крепостной не было (в первую очередь по причине меньшего количества), но никто не пожалел, что приехал.

Решать только Вам, я разумеется ничего не могу гарантировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на клейки ббс нету, у меня вместо нее Hard rock наклейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, завтра едем? Погода жуть просто... Может до завтра лучше станет? Дайте знать, если будут изменения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Завтра в 15-00 Будет вся инфа в этой теме!

Вроде всё получется. Кто сомневается, лучше останьтесь дома, мы Вам просто покажем фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

А хреново блин. Обычно с твоей лёгкой руки все начинания ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и гадать нечего! Можем на одной машине поехать, я буду только с Димариком и то если он не передумает))) Его из теплой квартиры вытащить сложнова-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0