0
LuckyZzz

Приехал из отпуска. Спешил фор Финалкат

Рекомендуемые сообщения

Валер ставь на айпадлу instagram заливай фотки будем зырить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Вам еще не надоело травить Mr.K? Вы ж сами его вызываете на дуэль, а потом ноете, что он владеет лучше шпагой.

троль, ты не путай дуэли с потешными боями на рынке, это первое

а второе, Дыртыньян какой-то несвежий, что-то определенно мешает ему владеть шпагой, зато позволяет прикинуться метрвым сусликом...

вот этот финт как называется?

Валера....

1.Я психически не здоровый мудак. Я это сам говорю. Зачем мне это доказывать? К чему эта жестокость. Это разве интересно доводить психически нездорового мудака до истерики? Ну это все равно что дразнить, неадекватную собаку голой жопой. Или ты хочешь, это всем доказать? Ну доказывай. Что это поменяют?

2 Ну довели. до истерики. Ну раз два три. Ну и что? Чего добиваешся? Почему я должен успакаиваться если меня довели до истерики? Основания.

Я кажется уже на раз предлагал прекратить. Однако инициатива приходит с твоей стороны. Чего ты хочешь.

1. Завидовить меня не завидовать проблематично.

2. Что я мудак уже доказано и но осмпариваеться.

Чего еще ты хочешь?

мне видится это очень просто, не хочу навязывать свое мнение, но оно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Валер ставь на айпадлу instagram заливай фотки будем зырить.

Дмитрий,

Ты собирался выкладывать отчет о летней поездке. Было бы интересно посмотреть.

(Комментировать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братик во чесс слово не хочу уже, тут без Тебя коментаторов хватает.

Я так легонько по стариковски Путешествую, 1 раз в год с друзьями, а остальные выезды семьей.

У меня ниче интересного, я ж на машине по большей части езжу, дороги, деревни, горы, поля ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую) а я не люблю очень ездить далеко на машине, но очень хотел бы любить. В каторгу прям мне дальняя дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще н напрягает, в день больше 600 км стараюсь не проезжать, 400 я, а пару сотен жена.

Машина распологает к дальним поездкам. Несколько раз бывало так что ночевали в машине и ниче я не гордый.

Короче мне и моей семье оч нравица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

завидую) а я не люблю очень ездить далеко на машине, но очень хотел бы любить. В каторгу прям мне дальняя дорога.

О_о

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось совсем короткая часть про бурдж халифу (самое высокое здание мира) и потом общий рассказ и впечатления про город. Там будет много фоток и много текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубай классный, я там год и три месяца жил в 99 году в отеле ал фарис. Небольшой отельчик недалеко от центра.

Эххххх ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомьтесь Миша,твитер друг Артура, который играет с Валерой в покер. а заодно иногда троллит Мр.К. :)

Я не считаю, такой подход правильным.

Валера, же рассказывал. по то как он деньги на поездки копит. Вместе с женой.

Валерина жена, вместо того чтобы воспитывать ребенка, и работать, Работает практически наравне с Валерой. Следовательно Если принять их доход равным, то Валера оплачивает только половину поездки. А понтуется, всей поездкой. У Валеры и его жены две машины. Валера, понтуеться обоими, машинами.

Совсем недавно, мне попался на глаза документ. в соответствии с которым, Валера не владелец свой Квартиры. Может подделка, как с теми выписками. Которые слали мне Валерины знакомые.

Насчет своей семьи, все просто. Я считаю, что мужик должен платить, за всех. У жены должен, быть свой бюджет, с которым она может распоряжяться в своих интересах. Т.е конечно на семью тоже может тратить, но в добровольном порядке. Иначе это не семья. Ну точнее семья, но роль мужика в ней не совсем правильная.

А в случае когда жена, в декрете. Мужик и расходы жены должен, оплачивать. Т.е. давать жене деньги которые жена, тратит сама. Что касается путешествий я всегда плачу за троих. т.е. по факту если у Валеры. Получается. Что за поездку заплатили поровну. Ну или по крайней мере оба. То я Плачу один.

Ну вот например,. За поездку в Грецию, в 2010 я заплатил 120 тыр. За поездку в болгарию 88 тыр. Италия на одного обошлась в 50 тыр. Сорвавшаяся поездка в европу в 2011 обошлась в 70 тыр. Поездка в Улудаг 33 тысячию Т.е. я За два года потратил на зарубежный туризм. 328 тысяч рублей.

Каждый горнолыжный сезон. это 60-100 тыр.. Летом на наше море. 3 раза. 40 тыр. т.е. всего я на туризм я потратил.

568 тысяч рублей. причем еще раз. Речь идет об одном. Мне. С какого хрена мне завидывать сраному нищеброду?

Который два раза съездил в египет и один раз ОАЭ. Что мне делать в ОАЭ?

Взять автомобили. На покупку двух авто в 2005 и 2006 годах. Я потратил 500 тысяч рублей. На эксплуатацию около милиона. Это на самом деле не много. Это 2 рубля на бензин. И рубль на ремонт и ТО. Проехал 350 тык.

Все чеки есть. показания спидометра могу показать.

Какое мне дело до Валеры. который всобачил 500 тыр. в джип и 300 тыр в манделу. причем манделу он купил через пять лет после меня. Оба авто ездят от дома до офиса.

Вот поэтому мне и интересно кому и чему завидовать? Завидуют, же вроде заработку? Или потреблению?

Если завидовать потреблению, то нужно считать. Те ресурсы к которым я имею доступ. Намек понимаешь?

С пиздецом, тоже весело. Чем Валера, будет давить? Свзями. Или морду набьет?

Вот не люблю я про физическую силу говорить. Но меня, природа и в этом плане не обидела.

Я на чапаевке рос. Каждую ночь пешком ходил. Мне три раза нож к бочине приставляли. Я рукопашным боем, и шотокан карате занимался. Я должен, об этом на каждом углу кричать? Или дать разок в морду? Я к ним в офис пошел и я же обосрался

Какие завидки какие понты? Кто кому завидует то?

Насчет, денег. Я нефига не олигарх. Все своими мозгами, и руками заработано. Почему мне не стыдно. ни за то что я делаю, ни перед тем с кем я имел дело.

У меня сын восемь лет На отлично учиться. Этим летом, я его плавать научил. Сам без тренера. Я этим должен хвастаться или понтоваться и в интернет семейниые видео выкладывать? Чтобы перед королями отчитаться?

А что в ответ. В ответ какоето чмо которое до 27 лет на сортир работает. Меня жизни учить будет?

Тю.. Ондре, ты дурачком то не прикидывайся в очередной раз.

Зависть твоя не материальна...тут завидовать и в правду нечему.

Завидуешь ты легкости бытия. Отношению к жизни. Позитиву. Кайфу получаемому человеком...

тебе то этого не дано... вокруг тебя говно, внутри тебя говно, ты видишь только говно

Вот чему ты завидуешь.. ты бы хотел не видеть говна. но ты не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Осталось совсем короткая часть про бурдж халифу (самое высокое здание мира) и потом общий рассказ и впечатления про город. Там будет много фоток и много текста.

Валер, был в Парке Аль Мамзар?

Зоопарк там ещё зачётный. Кста, алкоголь там купить можно, причём прям в центре Дубаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, был в Парке Аль Мамзар?

Зоопарк там ещё зачётный. Кста, алкоголь там купить можно, причём прям в центре Дубаи.

Эммм нет, не был. И в зоопарке не был.

Мы за алкоголем в Аджман ездили, т.к. перелопатил весь инет. В Дубае магазины с бухлом тока по социальным картам, ну типа African & Eastern или как-то так называются.

Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а так же девчонки. Реально, хватит. Андрей, заходи к нам, пообщаемся живьем. Вы в жизни оба нормальные, корректные и вежливые люди, а тут несет вас. И всё нормально будет.

Влад. Это бессмыслено. Он в жизни будет приветливый и хороший, а вернувшись домой будет гавно лить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Эммм нет, не был. И в зоопарке не был.

Мы за алкоголем в Аджман ездили, т.к. перелопатил весь инет. В Дубае магазины с бухлом тока по социальным картам, ну типа African & Eastern или как-то так называются.

Разве нет?

Не, в гостинице (не помню название, в самом центре) на минус втором уровне покупали в баре без проблем (водка ок. 80$ шампанское ок. 100$, пиво по 6$ за банку..

Парк бомба, зря не посетил, завтра фоты вставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кумар, таки мы купили в прекрасном магазине по таким ценам:

бутылка абсолюта литровая или данзки - 500 рублей

упаковка хайникена/фостерс/стелы 12 банок - 500 рублей

и т.п.

в баре у нас в итальянском ресторанчике было прям рядом с гостиницей любое бухло. Я много где видел. Например вот мое выражение лица когда я увидел цены в этом ресторанчике, где самая дешевая паста карбонара 900 рублей, а пицца в районе косаря:

355544b5243b.jpg

Ну или на пристани в джемейре, где я сертификат получал и нырял я после дайва всегда пил пиво. Но опять же, 400 рублей за бокал хайникена для меня дорого и толком попить пивка в нужном количестве - накладно.

aee4fbdbfa12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Кубань Кстати обанкротилась..Летали Краснодар Дубай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень внимательно читаю и никак не могу понять вот чего: Лаки отдохнул, был в красивом месте, все чики-пики. всем рассказал и показал. все говорят: „супер». а один говорит : «фигня, это некрасиво, дешево, не отдых, автор лох». все понимают что бред, валера понимает что бред, валера понимает что все понимают что бред. По– че– му валера начинает оправдываться, переубеждать доказывать? Зачем? и ещё вопрос: к финалкату: не знаю почему, но понятно всем что тебе хочется задеть валеру посильнее, то что у тебя с моралью полный швах тоже понятно, но лично мне не понятно совершенно зачем с упорством пьяного привлекать каждый раз жену валеры? какие–то не мужские методы. (в принципе я понимаю, что можно слиться и написать « я дурак», но вот зачем после это каждым словом пытаться доказать обратное тоже не понятно). короче красивые фотки, хороший отпуск и демотиватор–андрейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Знакомьтесь, тетя Маша...Хорошая тетка в принципе... :) В смысле стерва.. Бывщая теща Керамида... Беглого Каторжника. Который Кинул Фронда. Который пошел просить в долг У Напалма. Который приватно консультировал Луцкого по поводу ОАЭ.... :hi:

я очень внимательно читаю и никак не могу понять вот чего: Лаки отдохнул, был в красивом месте, все чики-пики. всем рассказал и показал. все говорят: „супер». а один говорит : «фигня, это некрасиво, дешево, не отдых, автор лох».

Врете ну или склероз. История имеет подоплеку.

Все началось задолго до того... Мистер Каа нашел себе собеседника(жертву) R2D2 медленно ползает вокруг кругами.

http://bbs-sk.ru/boa...220#entry281024

Тут появляется

akkel2.jpg

Ну в смысле Каа промахнулся... т.е. обосрался.

причем все, кто ездят классно за бугор - идиоты, потому что не знают, что их обманули. Если в Египет - то в лохоотель для лохов. Если в Дубай - то в ночлежку для местных бомжей, откуда не выпускают в город и т.п. Все самое правильное заключается в поездке на поезде по цыганскому обителю.

А! ну еще Лазаревское - классный курорт и в Домбае прям по 1700 в день можно шиковать без всяких миллиардных доп. расходов, которые поджидают в Дубае.

Друг в Андорру собирается покататься на неделю. Я его тоже спросил "а че не в Домбай?". Он: Да ну ты че, я те че олигарх чтоль... Дорого там.

Какой я дал повод хамить? Не ну конечно я понимаю, что я его дал озвучив планы про мелию Шарм. Но все в рамках приличия Этикета и.т.д. Валера же опять сам выдвигает абсурдную гипотезу. Т.е. Тезис о том, что лучше Выдвинул вовсе не я!!! Он хамски влез в беседу. Оскорбил меня. Ладно шаг 2. Валера, узнав о мега скидках спустив портки бежит в знакомому турагенту..Которая афилирована, с его близким товарищем Костей. Ибо мимо такой халявы валера пройти не может...

http://bbs-sk.ru/boa...240#entry282413

Андрюха, поедешь за 9000 на 4 ночи в Дубай в нормальный отель? Вылет из Ростова в 4-30 утра (18 декабря), вылет из Дубая в 10-30 утра (21 декабря).

Разумеется, Табаки на всяк случай проконсультировался с Шерханом. Потому как без ссылки на авторитеты никак.

На что Каа посылает обоих на фиг. Ибо на фиг. ему этот ОАЭ не нужен, по вышеуказанным причинам.

http://bbs-sk.ru/boa...260#entry283285

Вообще блин оригинально получается. Вроде я не в ОАЭ собирался. Меня позвали. Решил глянуть, вижу отели находятся в жопе. т.е в какихто торговых зонах. Спрашиваю, че делать, мне начинают рассказывать, что море для пляжного отдыха не должно, быть рядом. Есть трансфер. Ну посрать я захотел. Или маску в номере забыл. Пива хочу выпить в номере, че мне делать? Ждать вечернего траснфера, чтобы посрать? Или срать на пляже, и пить пиво на общественном, пляже в стране где законы шариата действуют? Вместо того, чтобы развеять мои сомнения. Меня обзывают дилетантом.

В ответ шакалы истерят.

да в жопу все эти Дубаи, кому они нужны?

Вот в Румынию бы....

Чет в отпуск захотелось особенно сильно....

фуууу, ну и номер... тебя конкретно напялили. за 10 тыс такая помойка. В Лазаревском всё намного лучше.

Т.е. Валера, поехал в Дубай после того как я обосрал дубай!!! Ну и потому что дешево очень. Взял горящую путевку.

Показал мне красную тряпочку насрал на голову три раза. Когда я наконец получил в обратную. Заскулил... Сказал, что он предвидел такой финал... Ну еще бы.. :)

И начал,апелировать к бандерлогом. Ну бандрлоги разумеется по понятным причинам начали улюлюкать....

Ибо ссыкливы. Так как Табаки их запугал зверствами Каа. Что мистер Ка негодяй влезет и в их семьи. И обосрет отдых любого честного бибиэсника...

все понимают что бред, валера понимает что бред, валера понимает что все понимают что бред. По– че– му валера начинает оправдываться, переубеждать доказывать? Зачем? и ещё вопрос: к финалкату: не знаю почему, но понятно всем что тебе хочется задеть валеру посильнее, то что у тебя с моралью полный швах тоже понятно, но лично мне не понятно совершенно зачем с упорством пьяного привлекать каждый раз жену валеры? какие–то не мужские методы. (в принципе я понимаю, что можно слиться и написать « я дурак», но вот зачем после это каждым словом пытаться доказать обратное тоже не понятно). короче красивые фотки, хороший отпуск и демотиватор–андрейка.

Жену???? :shok: Ну во первых у меня есть моральное право, потому. Как Валера меня учил как мне надо ребенка воспитывать. Во вторых я её не трогаю. Это же вроде как Валера, эту карту разыграл с Тайландом. И в игру ввел? Разве нет? Насчет нескромных вопросов по поводу, финансовых отношений и понтов, логично же знать кому, что принадлежит? И кто кому завидует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Кстати.. того.. Белочке я зря нагрубил... Извините за несдержанность...

Ну и за матюки тоже... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Андрюх, признай, Топик и первый пост зачётные.

Кста, любопытно мнение Валерчика, испытывал ли он какой-нить дискомфорт (ну помимо запрета на употребление алкоголя) от нахождения в мусульманской стране, на языке которой написан Коран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кумар, ну раздражает когда мула поёт, но в ОАЭ дискомфорта было в разы меньше, чем в Египте. Уровень всетки разный арабов и страны. В ОАЭ везде вокруг русская и английская речь. Продавцы ведут себя сдержанней в разы, на руках не виснут и т.п. Один фиг, думаю, с арабскими странами пора делать паузу кроме дайвинга в Египте. Несомненно уровень ОАЭ по развитию и культуре населения на пару веков ушел от Египта. Я про это еще постараюсь отдельно написать сравнение стран и т.п.

:)))))) Путевку в Дубай я купил в сентябре еще и, к сожалению, дороже, чем мог купить ее же в конце ноября перед вылетом, как эта сделала пара из МинВод с кем познакомились там (за 30 с небольшим, т.е. на 10 тыр дешевле). Это была обычная цена, не горящая. Они летели с нами на одном самолете в обе стороны и один и тот же отель.

п.с. Дубай - это сборная солянка всех национальностей, гастарбайтеров со всех чмошных стран. Угадайте кто единственные ехали жопами на перилах эскалатора, орали и вели себя как обезъяны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0