0
Juli

Кто нибудь лечил храп?

Рекомендуемые сообщения

в кр больнице фаянс александр аркадьевич в 3гб карпов мне не сильно помогло трезвый спю иногда нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кр больнице фаянс александр аркадьевич в 3гб карпов мне не сильно помогло трезвый спю иногда нормально

иногда это мало..

хотелось бы что бы всегда и не только трезвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

видел где-то в фильме - повязкой)

на шею и затянуть потуже?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читал, что делают подтяжку гортани.

Но это - операционное вмешательство. Как-то неудобно впрягаться в это.

С другой стороны - храп препятствует полному получению свежего воздуха. Даже кратковременная остановка дыхания бывает.

Вот оно, о чем я . http://ru.wikipedia.org/wiki/Храп

Лазерная пластика и криопластика нёба, лечебный эффект основан на термическом или холодовом ожоге слизистой оболочки мягкого неба. Лазером или криоаппликатором наносятся линейные или точечные ожоги в области мягкого нёба и нёбного язычка, что вызывает их воспаление. При заживлении ткани отмечается уменьшение объёма и уплотнение неба, что уменьшает его вибрацию и звуковой феномен храпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще не сильно запущенно, то помогут следующие советы. Погромче поорать, а еще лучше петь. Перед сном, языком давим в нижнюю челюсть, чем сильнее тем лучше. Давить раз двадцать, по 10-15 секунд. Вместе с языком напрягаются мышцы гортани. и храп проходит. Мне и пару моим знакомым помогло. Вот только когда бухой все равно храплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В передаче видел, те кто храпят обычно имеют степень ожирения и увеличенную массу тела, т.к. жир откладывается и на шее тем самым уменьшая проходные пути, и похудание на 10% от массы тела может помочь решить эту проблему, еще причиной являются восполенные миндалин, и некоторым помогает их удаление! вот. Так шо худеем господа, пьем меньше пива, качаем пресс. Если не поможет то хоть пресс будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щитавидку провеять надо.. Если есть проблемы - лечить. Моему знакомому помогло. Оказалось храп быт от этого

арфографею провеять нада пъежде чем на фоумах умничить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арфографею провеять нада пъежде чем на фоумах умничить

золотое правило дебилов - недочего доипаться, доипись до АрфАграфии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Нет, просто она знакома с их "золотыми правилами"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, года 4 назад я пытался избавиться от храпа вот таким девайсом:

hra3_thumb.jpg , купленным, естессна, в аптеке.

эта садо-мазо соска на ночь втыкается в рот, маленькая нашлепочка по идее надевается на кончик языка и как обещали производители (мерзкие и лживые пид@ры, одолей их диарея до конца их жизни), через какое-то обозримое время о храпе забудешь навсегда.

кратко резюмируя полуторамесячные муки с этой садо-соской во рту - говно. то изо рта выпадет, то хрен заснешь с ней, то слюноотделение увеличивается - короче, хрень полнейшая. переполняем эмоциями, рассказал все, что о них думал в их гостевухе. красноречиво, не стесняясь в выражениях. через месячишко потерли и закрыли гостевую.

а соску выкинул и сплю на животе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет возможности спать в разных комнатах? У моего гайморит. Когда пробивают храп ненадолго пропадает. А так, если засыпает раньше меня- это жесть. Приходится то гладить его, то толкать, то просить перевернуться. Вобщем мешать сну. Храп это не болезнь, это следствие другой болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Храп - это не болезнь, а особенность организма (чаще приобретённая). В этом случае необходимо не лечение, а операция или терпение слушателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирургический способ (подтяжка неба и частичное удаление мягких тканей) помог процентов на 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

а вы уверены, что такую операцию сделают бульдогу?

Вопрос лишь в цене :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да шож такое происходит ?

то почему мужик плачет, то храпит спать мешает !

Девочки живите одни и раздражителей не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0