0
Гость crs

вот вопрос (в теме)

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. работая на "дядю" за ЗП стоит ли воровать (т.е. "шабашить")

    • да
      37
    • нет
      7


Рекомендуемые сообщения

Гость crs

высказывание веселое.... но в разрезе работы оно выполняется с 2007 года...

- зп - регулярно и в сруко без задержек..

- % - от объема в срок...

а за "рыбу" учту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну... давно ли вы поменяли своего работодателя??? и нет ли личных связей с ним???

А чо "ну-ну" ??? Давно ? Ну, с годик наверное. Хотя мы до сих пор с ним сотрудничаем. Работа у меня такая. ))) А что такое "личные связи" ? Мы не геи. ))))))))))))

а по теме

= доме делай... и используй свой сотовый для контакта с клиентом. НО не бери клиента в офисе и не говори что я "дома" сделаю дешевле. это воровство.

А я не про это же... ))) Вот сижу я на работе - приходит знакомый/друг/брат/сестра/любовьвсеймоейжизни. Говорит - сделай. Они через кассу должны идти ? ) С учётом того, что я всё равно им сделаю мимо кассы, только дома... Кому в полцены, кому бесплатно... Что это изменит ? Время ? Они ко мне идут, не к моему директору и не на фирму же.

З,Ы. а ты мне прошьещь сотовый??? прошивка которого у тебя заведена на онлайн регистрацию - бесплатно???

или сольешься???

Что такое "онлайн регистрация" ? Прошью. Только почему бесплатно ? Мы так хорошо знакомы ? ))) Хотя - я не жадный. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Вообще те, кто обманывают работодателя, вредят сами себе..Нередко бывают ситуации, когда надо расширять бизнес, и вот тут бы не помешал партнер, в первую очередь смотрят на работников. Так и начинала в свое время, просто затеяли с начальством совместный бизнес. Они мне доверяли, хотя проработала всего 2 месяца. А сама потом не смогла сделать аналогичное со своими работниками, потому что так я еще закрывала глаза на обманы, но серьезно бы не доверилась...

ЗЫ: для меня большой сюрприз такой маленький процент честных людей..думала - наоборот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

ЗЫ: для меня большой сюрприз такой маленький процент честных людей..думала - наоборот..

я тебя уверяю, "честные люди" всего лишь заурядные БиБиэсники. это сорт такой))))))))

в жизни, среди тех кто проголосовал как "нечестные" процент порядочных людей обратно пропорционален...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0