0
Faker

поваснасим! билайн, ютуб

Рекомендуемые сообщения

Они сказали, что они мол не правят балом. Отменят постановление-вернут доступ. На мой вопрос почему после удаления фильма не обжаловать постановление Грозненского суда-развели руками.им по кайфу, чо. Потоковое видео грузит сети, а так львиная доля нагрузк просто исчезла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблокированы именно на ЮСБмодемах а на смартфонах все топ и на компах домашних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблокированы именно на ЮСБмодемах а на смартфонах все топ и на компах домашних

Кстати, может быть и так. На смартфонах используется точка доступа //beeline.internet.ru/, а на USB-модемах - //home.internet.ru/. Видимо на HOME доступ к Ютрубу и закрыт до сих пор. Может забыли разлочить...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может быть и так. На смартфонах используется точка доступа //beeline.internet.ru/, а на USB-модемах - //home.internet.ru/. Видимо на HOME доступ к Ютрубу и закрыт до сих пор. Может забыли разлочить...?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может быть и так. На смартфонах используется точка доступа //beeline.internet.ru/, а на USB-модемах - //home.internet.ru/. Видимо на HOME доступ к Ютрубу и закрыт до сих пор. Может забыли разлочить...?

Я пользуюсь USB модемом с симкой Московской компании EkoMobile (услуги связи предоставляет ОАО "ВымпелКом"), точка доступа internet.beeline.ru, так доступ к youtube так же закрыт. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома проводной пчилайн - ютуб работает. На мобиле ни-фи-га! Звонил несколько раз императорам  в поддержку, отвечают что не располагают инфой. Было постановление о запрете, на вопрос, почему у других опсосов работает ответа нет. оттак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что через мобильный интернет, в том числе и через УСБ-модемы не работает. Вероятно потому, что в РД и ЧР Билайн предоставляет услуги только через мобильную связь, а проводного инета нет в тех республиках, поэтому на проводном Ютруб работает, а на мобильном интернете - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что через мобильный интернет, в том числе и через УСБ-модемы не работает. Вероятно потому, что в РД и ЧР Билайн предоставляет услуги только через мобильную связь, а проводного инета нет в тех республиках, поэтому на проводном Ютруб работает, а на мобильном интернете - нет.

 

ну не знаю, не знаю... у тебя устаревшие данные :) а что касается РД - вообще не блокировался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальных провайдеров установите, дайте чтоли пруф на фильм тот?

фильм - откровенный высер, как впрочем и реакция на него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, не знаю... у тебя устаревшие данные :) а что касается РД - вообще не блокировался. 

Это не данные, а лишь моё предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так че делаьб шоб смареть ютуб ?

Айпад с билином, ошибка воспроизведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так че делаьб шоб смареть ютуб ?

Айпад с билином, ошибка воспроизведения.

 

Уже все работает. Только что проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0