0
Гость crs

чем лечить зависимость...

Рекомендуемые сообщения

чото тс молчит, видать в запой ушел от прочтения темы)

Не, :D был сегодня бодрячком, но это побочный эффект затопления его места работы сточными водами одного известного кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

–Сухое вино будите?

–хуле..насыпай ...

Пс в руки себя брать надо , ибо жалость удел слабых. Что тс скажет по поводу?какие шаги сделал?а что вместе обсудим.виртуальный клуб зависимости сделаем?есть такие или не?панет за ббской закрепим ;) правда род зависимости сменится но кж лучше так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю когда он пьет - ТС безжалостен к самому себе,

жалость наступает потом, с похмельным синдромом...

лучше виртуальный клуб знакомств сделайте,

все проблемы от баб, ну или от их отсутствия =)

виртуальных клубов знакомств и так порядком :)хотя поискал ..алкоголиков тоже :)

проблемы не от плохих баб ,а от головы :) надо нормальных баб иметь чтобы не иметь самому себе мозги в итоге :) говорят же не хватайся за первую что нашел. ищи .. выбирай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Ой, да ладно вам. Некоторые вон вапще без них живут, и ничо, трезвые. Также есть куча примеров, когда мужики с такими стервами живут, которые им мосх выносят, и тож ничо, не бухают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно вам. Некоторые вон вапще без них живут, и ничо, трезвые. Также есть куча примеров, когда мужики с такими стервами живут, которые им мосх выносят, и тож ничо, не бухают

им нравиться когда их в тонусе держат. стервы они такие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ничего страшного. Я и очарован-то не был. Это дифференцированный маркетинговый подход. Наверняка слышал. Ну, в магните йогурт стоит 10 рублей, а в азбуке вкуса он же 25.

Господа, прошу, не надо о часах. А то опять меня в пиаре обвинят.

Угу. Хватит пиарить часы в каждой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

P.S. ТС жалуется до усугубления... после нет....

Часы пиарить не надо... хотя если вдуматься то поисковики эту тему видят чаще чем тему про часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все же понятно! Любви человеку не хватает, возможно даже женской любви. Вот он и мается бедолага. А что, может все банально? Был женат? Нет? Так попробуй! Семья там дети, так глядишь насущные заботы и перебьют всякие зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.С. А у Вас желание жить, как таковое, присутствует? Если да,то могу предложить стопроцентный способ отказа от алкоголя. Но при этом будете смотреть на часы и думать, сколько времени ещё отпущено, все-ли успел сделать сегодня, а успеешь ли завтра. Сразу появятся мысли в голове. И среди этих гигабайтов мыслей ни будет отведено ни одного байта стакану. Как говорит мой родственник:"Чтобы прочувствовать боль, нужно в человека влить новую боль".

эт что за способ такой. мне интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тоже алкоголик?

а ты этим деньги зарабатываешь? тебе задали конкретный вопрос.

ну вот я алкоголик, расскажи мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не хочу читать то что выше написано, вдруг реально хрень какая-то. Ни одного сообщения после нет, может уже пошли все считать минуты жизни и не отвлекаться на всякие интеренеты? Люди добрые, скажите можно читать верхнее сообщение, а то как-то сыкотно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем...

пусть все смеются... но есть проблема.

пока не посещаю свою работу все в норме...

стоит провести 10 минут на работе просыпается тяга к крепкому алкоголю.

для этого даже специально 0,5 заныкано в сейфе... достал снял стресс. 25 капель и работаешь дальше.

чем лечить?????????????????

Не пью вообще.

Медитирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно Ваш образ жизни приведет Вас к таким интересным вещам как цирроз, геппатит с, спид в крайнем случае.

это что-то новенькое. ну цирроз ладно, а гепатит с и спид каким боком? надо одноразовые стаканы применять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что-то новенькое. ну цирроз ладно, а гепатит с и спид каким боком? надо одноразовые стаканы применять?

и наливать только в перчатках и халате :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0