0
Гость crs

чем лечить зависимость...

Рекомендуемые сообщения

Гость R2D2

Какая-то скучная тема..никакой экспрессии :lazy:

Других зависимостей у аффтара нет?ну там сексоголизм какой или еще что..все читать интересней будет. А то коньяк ..Да он даже не вкусный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

прочла все,что тут написали и согласна вот с этим на все 100%. Сделай то-то говорят,ответ -не могу, сделай это-ответ-не могу..ну не можешь в конце концов- бухай, сдохнешь,прости оспидя...легче станет? опустишься на дно,просрешь все то,что создавал столько времени, погорюешь о своей жизни никчемной..

все от эгоизма и от нечем заняться. У меня есть пример перед глазами заочный, у нее глубоко больной ребенок,который никогда не сделает первый шаг, никогда не скажет "мама", никогда не принесет двойку из школы...более оптимистичного человека на Земле трудно найти! Ее на машине в пургу в поле сносит..И что вы думаете, она перестает ездить? А вот фих, она в машину тулуп загружает и вперед, чтобы не замерзнуть в случае чего.. Вот это вера в жизнь! А тут хлюпик, коньячок он в офисе попивает с горя...Тьху, чего-то аж разозлили сопли эти.

И права Б53, сходи к онкобольным и посмотри и твои проблемы улетучатся по сравнению с тем,что ты там увидишь.

Ин, я за тебя волнуюсь))) было время Ондрюша пытался переложить на общедоступный мои мысли, видишь во что это превратилось?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вобще решил написать тут после темы про конец света, читаешь и понимаешь какие люди кругом. в основном разные, но чем ближе к нормальности тем какие-то стандартно-обесцвеченно-невыраженные. быть нормальным достаточно сложно, особенно для человека яркого. но к счастью случай ТСа не подходит к мною описываемому. я просто хочу сказать, что и тут все неоднозначно. некоторые бухают по иным принципам. правда делают это по честному, осознано убивая свою личность.

слушай, но с тулупом!))))

теперь кое-кто отстанет от меня, спасибо за пример. ато мою прекрасную, отличную весчь из суперски выделанной кожи, правда вышедшей из моды двадцать лет назад, постоянно обзывают вшивником, и норовят выкинуть из моей машины, мотивируюя тем что на моем танке можно брать в лоб пентагон. она же не мешает, в свернутом состоянии места занимает совсем чуть-чуть, и почти не видно...

)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

5 лет тащили друга, буквально на себе...жил какое-то время у нас, работу давали...как бухал, так и бухает...и все что я слышала от него, это тот виноват или этот...пытались лечить, ни в какую..сейчас опустился в конец, страшно, немногим за 30 человеку. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карцер.сам любил выпить.да и щас бывает.норму знаю когда сам пью.в рабочую недели не пью.мне это мешает, нужна концентрация и предельно ясное понимание вещей.а пьянки мышление на нет сводят.бывают искллючения др там, или еще чтонибудь,но редко.а дома пару раз вмесяц хорошего алкоголя по 50 гр, можно.больше и не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купить эспераль и пропить по нисходящей... три недели перерыв и снова.... по кругу получиться 2,5-3 сухих месяца.... за это время можно привыкнуть жить без допинга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ТС ..... только сам. Всё эти лечения помогают только первый период продержаться. Просто тупо не пить, давать установки почему сегодня нельзя. 2-3 недели для начала выдержать (потом снова месяц бухать будешь, но уже меньше) потом месяц-другой может получится. Полностью бросить - жутко тяжело.

Или на страхе, таблетки или капсулу и понимание, выпьешь-сдохнешь.

Это хуже наркоты ..... эта дрянь легально продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по крайней мере уйдет депрессия и нигатив. да и для организма не так тяжело как по 700 грамм коньяка ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

пусть щелкает семАчки)

Вот объясни мне, почему всегда, когда я читаю, что ты написала про семачки, я их в этот момент щелкаю?! :rofl: :rofl: Ведь я довольно редко это делаю..откуда ты знаешь? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

блин....все тут жалуются..мне, что ли начать?)

даааваай уж, жги))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

)))))))

дело не в зарплате, вот поверь))))))

дело в "швейцарии"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть чел бухает ))) Зачем лечить ему хорошо и главное))

Ни хрена это не гуд! Я в своё время именно коньячьком допился - нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ТС обещал выйти из запоя 31 января, правда начать культурно разлагаться обещал 31 декабря, но чем чорт не шутит, вдруг с опережением графика идет. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена это не гуд! Я в своё время именно коньячьком допился - нафиг!

Да смысл не в том что гуд или не гуд все равно пока он сам не захочет бросить ни кто ему не поможет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женись на нормальной девушке)))

Считает что не существует таковых :D , но утки то знают что они есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crs, а Вы Карра читать не пробовали? После его книг многие курить бросают - может и пить бросить получится...

http://www.alen-kar.ru/book3.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну утки тоже считают, что их мало) хаха, а может и нет :) ну может хоть другим повезёт :) :)

Мало - значит есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0