0
Гость broker26

Всё как обычно)))) мошенники...

Рекомендуемые сообщения

Звонит сейчас незнакомый номер. Подруге на телефон. Говорю але- скидывают. Ну я не перезваниваю. Приходит смс- этот абонент просит перезвонить. Говорю подруге- она перезванивает. На том конце какой то тип сходу предлагает ей полизать. Был послан. Звонил еще раза четыре. Голос как будто сидит дрочит. Тоже зеки развлекаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера матери какое-то чмо звонило, сказало, что ее сын кого-то убил за телефон, мать чуть кондратий не хватил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера матери какое-то чмо звонило, сказало, что ее сын кого-то убил за телефон, мать чуть кондратий не хватил

Сань моей тоже звонили год назад говорили что я сбил девочку и нада забашлять 300 штук, она мне сразу перезванивает и говорит что случилось? Я говорю всмысле? Ну тут она сразу поняла что всё ок и рассказала историю, но недолго музыка играла через 2 недели их взяли с поличным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин. Я вот специально позвонил родным и сказал, что промышляют такие мошенники, что не реагировать, не паниковать, спокойно звонить мне или брату и т.п.

Неужели вы не можете предупредить родителей просто напросто, а не ждать пока и им позвонят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждаем. Но когда такое говорят- порой голова отрубаеца у предков.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так. На сына коллеги взяли автокредит. Хз как. Сейчас требуют платить за кредит, куча просрочек, он кредит не брал. Обещают подать в суд, он говорит - подавайте. Банк начал звонить родителям и слать смс. Сегодня вот за час только 70 смс прислали матери этого человека, чтобы отдать деньги в банк) Банк Целетем.

Если правда не брал– заявление в полицию, если «меня обманули– подставили»– пусть платит. И откуда знают телефон матери, если не он дал? Загадошно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0