0
Гость R2D2

Хозгруппа оптом. где?

Рекомендуемые сообщения

Гость R2D2

Подскажите, пожалуйста, где можно закупить небольшим оптом хозгруппу, типа, дезиков, шампунек, гелей д\душа...?

Просто думали, что подарить в детские приюты, для более старшего возраста, посчитали это оптимальным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опт-торг ,это магазин 'вершина' на Ленина, цены на химию ниже чем везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

опт-торг ,это магазин 'вершина' на Ленина, цены на химию ниже чем везде

Но все же розничные, наверное, цены? Хотелось бы побольше купить, но за меньшие деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же розничные, наверное, цены? Хотелось бы побольше купить, но за меньшие деньги..

Опт-Торг(оф.дистр в СК по 80% химической продукции) , Доваторцев 66а, 74-03-24, там офис, скидка зависит от объема закупок, дадут общ.прайс, возьми доки ИП-е, доставка 48 часов после заключения договора, предоплата. Там же Кавказ-Торг(Проктер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Опт-Торг(оф.дистр в СК по 80% химической продукции) , Доваторцев 66а, 74-03-24, там офис, скидка зависит от объема закупок, дадут общ.прайс, возьми доки ИП-е, доставка 48 часов после заключения договора, предоплата. Там же Кавказ-Торг(Проктер).

О, спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Все-таки решили брать в "ффффсё по 37", не смогла я переубедить, что разумнее оптом взять что-нибудь получше..

Спасибо за инфу написавшим, если есть еще какие-то соображения- пишите, пожалуйста, надеюсь, к следующим мероприятиям что-то изменится.

ЗЫ: у меня ощущение, что эта сеть забьет всю приличную торговлю в городе... :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки решили брать в "ффффсё по 37", не смогла я переубедить, что разумнее оптом взять что-нибудь получше..

Спасибо за инфу написавшим, если есть еще какие-то соображения- пишите, пожалуйста, надеюсь, к следующим мероприятиям что-то изменится.

ЗЫ: у меня ощущение, что эта сеть забьет всю приличную торговлю в городе... :kolobok_confused:

Два раза недавно туда заходил. Ничего не взял. Ничего не интересно.

Да и сам магазин стал похож на большое сельпо в день выдачи зарплаты колхозникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Два раза недавно туда заходил. Ничего не взял. Ничего не интересно.

Да и сам магазин стал похож на большое сельпо в день выдачи зарплаты колхозникам.

Зато видели, скока там "колхозников"? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато видели, скока там "колхозников"? :rolleyes:

Что поделать?

Какой колхоз, столько и колхозников. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

я тож два раза зашла..Купила только один раз- каких-то лягушек, которые можно на горшечные цветы цеплять, чтобы их к палочке крепить :D теперь на балконе, т.к. запах невыносимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0