0
pankon

Хоккей в ставрополе

Рекомендуемые сообщения

сегодня было открытие кубка главы пятигорска))) унылое зрелище.Лед и поляна г..но, но "СОЮЗ" Ставрополь, одержал 2 победы, завтра в 14 00 финал. http://www.stavropolye.tv/sport/view/66298

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо собрать не любительскую команду, а аналог бывших дворовых команд, так сказать, фарм клуб ставропольской любительской команды :) потому что я, например, не могу объективно оценить свои возможности чтобы сразу пытаться лезть в лхл, а поиграть как в юности хочется. Сколько стоит час льда? Сколько людей надо собрать чтобы не сильно дорого? И есть ли в Ставрополе столько желающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо собрать не любительскую команду, а аналог бывших дворовых команд, так сказать, фарм клуб ставропольской любительской команды :) потому что я, например, не могу объективно оценить свои возможности чтобы сразу пытаться лезть в лхл, а поиграть как в юности хочется. Сколько стоит час льда? Сколько людей надо собрать чтобы не сильно дорого? И есть ли в Ставрополе столько желающих?

час не знаю, но каждый платит по 200р. за тренировку. Треньки которые проходят вечером в шпаковке, похожи на то что Вы описали. Большинство никогда не стояли на коньках.  Также можно прийти рано утром, часов с 8 до 10 никого не бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адрес точно не знаю, где то около вдвшной части.

 

На завтра отбой, сегодня игру перенесли в Невинномысск (стало известно только сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра, закрытие сезона и финальная игра местного турнира. играет ставрополь против невиннки. 

Игра в 10 00 утра, на катке ул. Серова.

п.с. 

III  Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд г. Сочи

 246c2b1bbf69.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0