0
mihey

брррррррр...

Рекомендуемые сообщения

да это понятно, просто вот думаю, что делать.

Возвращать деньги за всю партию 80руб. - развод, сколько вернул по факту столько и получил обратно. Вернул товара на 40 тыров - получи 40 тыров, вернул на 70 - получи 70.

Я вот думаю, что дальше делать, к ментам идти нет желания, забить тоже не получается. Т.к. расходку он оставил, а деньги за нее не забирает, сейчас ситуация подвешена я ему как бы должен за часть расходников, а он забирать не хочет.

И не говорит куда вернуть эти денги, типа нах мне твои 40 штук, вертай все "или клянусь я тебя накажу".

На всякий случай начни собирать материалы для обращения в органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно вести дело "все на словах, без всяких бумаг"?!?

...... пожинай плоды.

:) с бумагами плоды те-же, уверяю тебя, тут на кого нарвешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) с бумагами плоды те-же, уверяю тебя, тут на кого нарвешься.

с бумагами все решается через суд гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так у тебя уже были подобные прецеденты? Ну, тогда ищи проблемы в себе.
конкретно таких заморочек не было, а так из практики пока человек не научится работать всегда какое-то недовольство идет, но это на первых парах, потом обычно все извиняются и говорят спасибо.

Здесь просто человек не дошел до того уровеня, где обычно все начинают въежать в тему, и переходят с недовольства на "спасибо", а я тянуть не захотел ибо человек не настроен на обучение , а настроен на возврат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот щас опять написал - вертай всю сумму или потеряешь больше

Да обратись ты уже в органы по поводу угрозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывали и такие неадекваты, как правило с жадной частью кчр когда работаешь, так вот его копейка идет за полторы твоей, он же знает ей цену... а тебе уверен что досталась нахаляву, так что курс он тебе якобы диктует)))

Ситуация стара как мир - не раз тут тебе написали что это галимейший развод. Причем мега необоснованно. по срокам я так понял прошло 1.5 года? недочитал... так это вообще песня. похрен там что у вас за товар, это как в машинах - купил, завтра проблемы не твои. Да, от ип или магаза есть некоторые моменты. ну скажем я бы уже через месяц претензии на возвраты уже бы не удовлетворил. А вообще расходка никаким возвратам не подлежит уже на следующий день.

далее как тебе уже сказали - идет психологический момент. Сколько у нас их таких было, сколько быдла пыталось и руками махать, и оррать.. и пугать, и корки приходили.. даже им достаточно ответа "я вижу, но ничего менять не буду в решении". Ну мож пару раз цепляли за нелиценз, люди выпрашивали чтобы им поставили софт, а потом на него нас напрягали - но это к тебе не относится, у тебя все проще. Если по честному - он тебя уже сломал и по обычной программе будет брать всё больше и больше, не ведись. Даже если отдать ему его 80т он наверняка запоет что там возместить убытки, тк. он уже попал на кормушку, видимо и товар уже реализовал продукцией и денег вернуть всех, дабы закупить еще новой, свежей.

Вариант один - пошли его на ... После приезда начнет руками махат., ну мужик ты или нет? Не очкуй - потерпи, поори наконец-таки с ним. Прояви неадекват. Он поймет что ты мужик. Дальше он уже точно не захочет всего, но ты уже не давай свои 40т. Покуй на его расходы, пусть ездит - не думай про это, его проблемы. Если пойдешь по такой схеме он с радостью заберет свои 40т и вы разойдетесь..

Практика показывает - такой человек поймет только себе подобных, да и уважает только таких.

Нормально тут не решишь, да и без метов обойтись легко. Уверен, до мордобоя не дойдет если переживаешь за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывал уже про продажу украинцам авто, когда ребята мерили компрессию на глаз)) через день звонок мол нахер верну, не устроила, культурно объяснил что авто вьпорядке в чем он убедился сам и претензии не принимаю, попытался на следующий день наехать но таким же макаром получил и ответ, через месяц позвонил и извинился, сказал что все гуд)) так что не ведись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0