0
NeonicK

Вопрос по ISOFIX.

Рекомендуемые сообщения

Сейчас большинство детских кресел идет с креплением ISOFIX. На приоре я так понимаю этого крепления нет. Можно ли кресло с ISOFIX закрепить в приоре ремнями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в приоре должно быть крепление изофикс... внимательнее осмотри заднее кресло

как оно хоть выглядит в авто? То что я смотрел на картинках, в авто такого не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как оно хоть выглядит в авто? То что я смотрел на картинках, в авто такого не увидел

там этикетка isofix должна быть... я в рашен мобиле видел такую надпись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там этикетка isofix должна быть... я в рашен мобиле видел такую надпись...

ну мож в гранты начали ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше купи дешевое без креплений, оно ремнями будет не очень держаться, за счет каркаса под крепление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... если нет в машине изофикса то не нужно такое кресло...

но и дешёвое тоже не надо покупать...

если ещё не купил кресло, то могу подсказать где заказать можно фирменные детские автокресла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... если нет в машине изофикса то не нужно такое кресло...

но и дешёвое тоже не надо покупать...

если ещё не купил кресло, то могу подсказать где заказать можно фирменные детские автокресла....

подскажи пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не имел ввиду прям дешевку, но корказ под крепление стоит чисто 8 000, а кресло не менее 12 000, когда без этого крепления отличное от 5 000 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже скоро покупать придется, а isofix нет)) как быть?

ну как написали выше покупать хорошее кресло без изофикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учтите купите дешевку -ребенок не будет в нем ездить, поэтому оно должно быть комфортно, приобреталось кресло с isofixза 14 000, так ребенка не вытащишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своему ребенку брал кресло без isofixа года 3 назад за 2500р. Сыну в нем удобно, т.к. он до сих пор в нем катается и спит в нем и сидит и лежит и все его устраивает... За 12000 наверно не только кресло, но и с люлькой наверно и вообще многофункционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своему ребенку брал кресло без isofixа года 3 назад за 2500р. Сыну в нем удобно, т.к. он до сих пор в нем катается и спит в нем и сидит и лежит и все его устраивает... За 12000 наверно не только кресло, но и с люлькой наверно и вообще многофункционально.

У меня тоже недорогое кресло, мелкая с удовольствием ездит

ну посоветуйте марки тогда пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая группа у кресла т.е на какой возраст и рост? Я когда озадачивался этим вопросом, мне манагер объяснил так:

Основное применение изофикс креплений происходит в креслах , представляющих группы 0+ или 1, поскольку для полноценной работы системы вес пассажира автокресла ограничивается 18-ю кг.

Конечно, крепление используется и в сидениях 2 или 3 групп, но уже как дополнительная, а не основная фиксация т.к. в этом возрасте ребенок фиксируется в кресле при помощи штатных автомобильных ремней. В этом случае кронштейны кресла также крепятся к точками системы ISOFIX автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0