0
amigomio

Вопрос к форумчанам :-)

А Вы ждете годовых бонусов от своего работодателя?   

40 пользователей проголосовало

  1. 1. А Вы ждете годовых бонусов от своего работодателя?

    • Да, с нетерпением!
    • Нет, у нас не положено...
    • Да, но много не дадут.
    • Нет, за мной пара "косяков"...
      0
    • Да, только в следующем году.
      0
    • Нет, не выполнили план.


Рекомендуемые сообщения

Гость reDiar

у меня отличное настроение))))

ТЕБЕ показалось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

пару часов назад видел патруль охраны правопорядка, полицейский и два казака. парни в хорошем настроении, о чем то говорили и смеялись. людей кругом масса, все как-то заняты суетой предпраздничной. я в машине сидел, наблюдал. впоймал себя на мысли, вот патруль, они смеются, и я позитивен по отношению к ним. скажу больше, в итоге подошел обменялся приветствием, ну был повод. в общем, это не свойственно для обычного патруля, из двух-трех полицейских. там была грань, эти на службе, и.т.д. и т.п. мне кажется такой патруль меня бы больше раздражал, чем смешанный. если бы смеялись три полицейских, это бы точно меня раздражало, повод для их радости мне ничего хорошего не обещает. тут же иначе.

и вобще, я хочу сказать что основное и важное отличие от ставрополья, в том что на кубани сильно развито патриотическое воспитание людей. приятно жить осознавая что в начале общества не бредовые стимулы, а простая любовь к земле на которой живешь. уважение.

да, проблем хватает, но при здоровой стимуляции общества, большинство из них как-то сами складываются в человеческую картину образа жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне особенно нравится, когда "большинство из них как-то сами складываются в человеческую картину образа жизни...". Когда начинают лепить - все идет, обычно, к черту, а чаще к дедушке Маразму((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

лепить жешь надо из чего-то)))

особенность става в том что город-парадокс, ни география, ни комуникативно, ни что либо иное кроме администаритвного пафоса...

вот и летят на "мед" со всех концов "особенные", а потом удивляются, откуда столько бардака. дык нет же хозяина, откуда быть порядку?

мне тут в личку продукт курской синевы пытается мозг вынести))))) разбаловался в ставе...

скоро хозяином себя почуствует. и таких чума сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Ну тебе не привыкать....

Когда живешь в бардаке, перестаешь его замечать, более того, привыкаешь и даже начинаешь нуждаться в нем.

Но Сумасшедшие Шляпники умеют выжить и в таких условиях, оставаясь самими собой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

каждому свое...

зы

)))), нащет привыкать, нуууууу

ты не совсем права, накой мне привыкать к дерьму?))))) тремя словами обозначил привычный телу вектор, и оно теперь туда спотыкается))))

такшто, все как обычно, никаких левых привычек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

а я на своем примере, еще и добавил про привычки. тоесть, другими словами я сомневаюсь что возможно полностью абстрагироваться от среды обитания. влияние неизбежно.

а следовательно " выжить и в таких условиях, оставаясь самими собой" для меня явление абсурдное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

j,bltnm

"обидеть норовишь?"(с)

))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

и с ума сходить лучше правильно)))))))))))))))))))

по плану, не по "плану", а как по рельсам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0