0
Dwatch

ЦОЙ на 1м канале...ностальгия

Рекомендуемые сообщения

Смотрю концерт по первому каналу-ностальгия такая,что прямо муражки по коже!

Я ведь был в Ленинграде когда он погиб,видел что творилось в городе-в подземных переходах свечи,плакаты,песни...пачки сигарет-очень много,и всё это сопровождалось слезами молодежи..Мы как-раз 15го августа приехали туда и сразу узнали обо всём...А потом были беспорядки по городу,много драк и всё-такое.Видел огромнейшую траурную процессию...

Вечная память хорошему человеку и музыканту.

http://www.youtube.com/watch?v=lKqnqas8NmQ&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+многа

А мы в это время были в горах (Архыз). Так весь тот вечер, ночь и последующие вечера у костра только песни Цоя...снова и снова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100!

а щас по НТВ показывают документальный фильм о нем!

...земля пухом хорошему певцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LEXX

я тогда был классе в 10, в ДДТ был вечер посвященный его памяти,

смотрели "Иглу", песни пели, народ до 12 расходиться не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студийные записи еще ничего так, но концертные это ж срам какой-то, ни голоса, ни музыки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хана тебе, Ярик. Тех, кто хотя бы в мыслях допускает, что Цоя можно не боготворить, в России готовы сжигать в муфельной печи без права переписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хана тебе, Ярик. Тех, кто хотя бы в мыслях допускает, что Цоя можно не боготворить, в России готовы сжигать в муфельной печи без права переписки.

:vava: знаю, но делюсь. Можно еще вспомнить те ужасные вои в переходах на вой слова Цоя... Так это ж вообще 7 лет расстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студийные записи еще ничего так, но концертные это ж срам какой-то, ни голоса, ни музыки...

Так в то время концертные записи делали на магнитофоны "Электроника" или что там было. Возьми послушай концертные записи звезд попсы в то время, качество не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский металл лучше:

Бетономешалка мешает бетон

Бетономешалка мешает бетон

А да бетон замешала бетономешалка

Да очень жалко - АМЕРИКАНСКИЙ ШАНСОН

Однажды видил я один сон,

Как бетономешалка мешает бетон!

Это всё в один тон мешает бетон

Медленно, всю жизнь ей так и предстаит мешать бетон

Бетономешалка мешает бетон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

мне щас гораздо больше нравятся его первые записи типа 45/46,

гораздо более душевные песни, хоть и записаны чуть ли не на квартирниках

а это и был Цой.

его творчество времени "я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле" было тем зарядом что хватило до конца его жизни, но когда его растиражировали и превратили в идола, это уже было что-то быдлообразное.

нельзя подобное творчество оценивать лишь вокальными данными, или еще какими пряниками для быдла, Цой нашел путь к умам посредством своего творчества, скорее как поэт, как личность.

Его манера исполнения лично мне никогда не нравилась, что не мешало всегда в сборнике своей музыки иметь несколько его песен. а еще на строевом смотре в 1987 году, одна из песен Цоя была строевой песней моего подразделения, второй песней была "священные слова"Москва за нами", мы помним со времен Бородина".

Цой символ перемен в лучшую сторону. вытаскивания отсталого быдла из навоза, попытки воодушевить серую массу, но смахивает что в этой борьбе он проиграл, масса его переварила. Слишком долго крепостное право влияло на общество, в результате какова бы личность не была, толпа на руках взгромоздив на трон обязательно растопчет заживо, либо будет мусолить выказывая дать уважения мертвым.

эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

ты сам эти мысли написал,или цитируешь кого то:??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че тут говорить, как ни крути, но Цой-легенда! и кому нравится, кому не нравится его творчество, но это реально история и реально хорошая история! аж не верится, что уже почти 21 год прошел с момента ЕГО гибели, но до сих пор ЕГО слушают и помнят! даже те, кто родился уже после его смерти! ни это ли доказывает, что ЦОЙ-ЖИВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

ты сам эти мысли написал,или цитируешь кого то:??

если это обращение ко мне, то оно странно по трем причинам, первое, это вместо ответа погадав над загадкой адресата я лично препочту промолчать в ответ, щитай что это и случилось.

далее флуд, а именно, второе, это то что написанно посредством автоматизации, а именно компьютера, очевидно. таким образом, мысли мои, написаны компом, прочитаны твоим мозгом с помощью эффекта визуализации текста твоим преобразователем, короче монитором.

и третье, предмет твоего вопроса совсем не укладывается в рамки приличия, ибо я как источник этого текста не указал копирайта, и не давал повода подобному интересу, а просто делился соображениями по смыслу обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор слушают не только Цоя, но и Нау, и Сектор, и черный кофе, и Крупнова, и Гражданку. Даже Талькова. У него слова грамотнее чем у Цоя. У Цоя какой то набор слов, который каждый пытается понять по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Yuha

У Цоя какой то набор слов, который каждый пытается понять по-своему.

Пока все разберут,что он поет ,не один десяток лет еще пройдет. И будут слушать и слушать его ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0