0
Simon

как трасса Ставрополь-Ростов?

Рекомендуемые сообщения

Я задаю тогда конкретный вопрос - ты утверждаешь, что участок Кропоткин-Павловская по качеству покрытия лучше участка Красногвардейское-Егорлыкская? Трафик фур и ментов пока в расчет не беру.

схуяли где я это утверждал?

и при чем тут именно этот клочек трассы?

давай, чтобы тебе не приходилось думать и говорить за меня:

я утверждаю, что в целом лично у меня и еще у одного человека в плохую погоду получается проехать в ростов значительно проще, безгеморройней и быстрее через армавир-кропоткин. и ментов там собственно - один пост на границе краснодарского края и ростовской области. изредка стоят 2 калеки с радаром, но это совсем на даунят рассчитано. и дорога там - прямая, ровная и отремонтированная. примерно такая, как кусочек зерноград-ростов.

Изменено пользователем Гордон Фримен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще в сезон там кукуруза молодая продается подешевке, а местами даже растет в принципе бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня бесят ташноты от кропоткина до новопавловской.

Там где можно смело лететь по ямам на все 90кмч они плетутся километров 20 в час на своих немецких тарантайках предназначенных только для автобанов. Ни каких навыков динамичного лавирования между ям.

кстати насчет кропоткина-павловской, обычно там еду 110-120 потолок, выше сердце кровью обливается и вестибулярный аппарат против такой тряски, а тут в сентябре спешил в ростов, опаздывал прилично, пришлось топить участке 160 где только можно - просто песня по стиральной доске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати насчет кропоткина-павловской, обычно там еду 110-120 потолок, выше сердце кровью обливается и вестибулярный аппарат против такой тряски, а тут в сентябре спешил в ростов, опаздывал прилично, пришлось топить участке 160 где только можно - просто песня по стиральной доске

тфу блин я единичку в начале забыл поставить)), мое предыдущее сообщение надо читать так:

"и меня бесят ташноты от кропоткина до новопавловской.

Там где можно смело лететь по ямам на все 190кмч они плетутся километров 120 в час на своих немецких тарантайках предназначенных только для автобанов. Ни каких навыков динамичного лавирования между ям."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вчера не отправилось, оказывается

схуяли где я это утверждал?

и при чем тут именно этот клочек трассы?

давай, чтобы тебе не приходилось думать и говорить за меня:

я утверждаю, что в целом лично у меня и еще у одного человека в плохую погоду получается проехать в ростов значительно проще, безгеморройней и быстрее через армавир-кропоткин. и ментов там собственно - один пост на границе краснодарского края и ростовской области. изредка стоят 2 калеки с радаром, но это совсем на даунят рассчитано. и дорога там - прямая, ровная и отремонтированная. примерно такая, как кусочек зерноград-ростов.

То, что в исключительных погодных условиях, когда трасса рнд-ств занесена снегом, через M29 проехать до ростова быстрей - я допускаю. Но ты же ездишь там как сам написал "примерно раз в месяц". У тебя раз в месяц плохие погодные условия? Не верю. В то, что через Армавир-Кропоткин в нормальную погоду до рнд проехать быстрей, чем по прямой - никогда не поверю, даже при условии, что на хороших участках валить будешь с большим превышением. Расстояние больше на 100 км, участок плохой трассы (павловская-кропоткин) по длине такой же, как плохой участок (красногвардейское - егорлыкская) на прямой дороге ств-рнд. За счет чего может быть быстрее, если плохие участки соразмерны, а хорошие участки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает как сейчас трасса на Ростов? Где можно посмотреть, узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъезжаю к Сальску, дорога чистая, погодные условия хорошие.

Отправлено с моего HUAWEI U9510E через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дорога Ростов-Таганрог, едет кто?

 

Отправлено с моей кофемолки Bosch через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0