0
w_a_g

кто как 3д на телеке смотрит?

Рекомендуемые сообщения

телек лыжы , с пассивным 3д. пускаю с компа . возник вопрос

1. что-то с блю рееями на срастается, скачал исошник, но 3д эффект не могу включить, обычное 2д

2. слил с мвидео клип который в демо у них крутится, для чистоты эксперемента, включил дома, но таких вылетов как в магазине не ощутил. дистанция одинаковая. пробовал и с компа и с плеера телека.

какие есть нюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят на лыжах есть настройка глубины 3д, у самого не лыжа где искать не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВ LG580T ,3D смотрю через внешний жесткий...в фильмах эффекты похуже чем в мультах 3D-шных. А В роликах вообще вполне достойно смотрятся. Настройки глубины присутсвуют, но с ними не эксперементировал чето. Изначально при покупке смотрел в магазине ролики на нем , понравилось, пришел домой скачал тоже ролики, а они какие то поганые (качество) аж глаза в секунду разболелись, супруга сказала фигню купил тащи его назад бери обычный :crazy: . Нашел подходящие по параметрам, чтоб корректно воспроизводились со встроенного плеера и о.....чудо все прекрасно показывает. Если надо могу скинуть и ролики и фильмы и мульты какие имееются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните неграмотному) Хочу купить телек LG 42LM340T 3D, а можно ли его смотреть как обычный без очков?)) И не будет ли отличаться в худшую сторону от обычного)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните неграмотному) Хочу купить телек LG 42LM340T 3D, а можно ли его смотреть как обычный без очков?)) И не будет ли отличаться в худшую сторону от обычного)?

Конечно можно как обычный смотреть, а на счет отличий в худшую сторону если сравнивать с аналогичной моделью без 3D, то думаю различий никаких :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненужный понт набивающий цену, возми большой LED fullHD и не думай. Ну это я так вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну так шоб понт.

прикольно первые несколько дней 3д зырить, потом вау-эффект постепенно сходит на нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне советовали брать самсунг, там указан активный 3D. Разница действительно существенная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните неграмотному) Хочу купить телек LG 42LM340T 3D, а можно ли его смотреть как обычный без очков?)) И не будет ли отличаться в худшую сторону от обычного)?

данную модлеь не советую , т.к. она 50 герцовая будет

если хотите побалаваться 3д , то желательно 200 герц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kolobok_confused: Интересно причем здесь понты???

Да действительно причем? Лучше купить телек с сомнительным 3Д за бешеные деньги которым пользоваться не будешь уже через неделю как всем друзьям покажешь, чем нормально сходить в кинотеатр и на огромном экране ощутить 3Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне советовали брать самсунг, там указан активный 3D. Разница действительно существенная?

одни активные очки стоят почти как десяток пассивных очков у LG )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ углы обхора в разы хуже

а насчет кинотеатра, в ставрополе в него в принципе ходить не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, беспонтовый понт это 3D. По мне лучше диагональ в разы больше чем 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни активные очки стоят почти как десяток пассивных очков у LG )))

а по качеству разница есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею 47 дюймов лыжу 3D, все показывает отлично. 3D качаю с торентов на рутрекере, самые лучшие релизы делает Ash61, смотрю с Dune.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телек Sony 40EX720 3D если ролики то с youtube или со встроенного в смарт приложения если фильмы то с ноутбука запускаю скаченные образы из интернета через powerdvd 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Уэфф

у меня самсунг UE46ES6307, качаю фильмы, в том числе и 3D в формате mkv с торента, купил к нему съемный жесткий диск на 500 гигов, подключил к телеку и через него смотрю, никаких понтов, одно удовольствие, в ближайшее время планирую приобрести Wi-Fi роутер и пользоваться интернетом в телеке.

кстати Lyx прав, Ash61 делает лучшие релизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родителям взял LG42LM640T со встроенным Wi-Fi и инет-браузером. 8 шт 3D очечей (4 шло с теликом и 4 докупил за 1150 р.) надеюсь, что на предстоящих выходных будет время что-нидь позырить.

кстати, подумываю прикупить к нему беспроводную клаву с тачь, чтоб удобней было по инету шарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LG 42LM340T. Мне очень нравится. По сравнению с тем 3D, что в кинотеатрах лучше во много раз (может ИМХО). Активное 3D не юзал, но из отзывов плюсы активного: не теряется разрешение; плюсы пассивного: большие углы обзора по горизонтали, нет мерцания, очки как расходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телек Sony 40EX720 3D если ролики то с youtube или со встроенного в смарт приложения если фильмы то с ноутбука запускаю скаченные образы из интернета через powerdvd 12

У меня тоже сонька, DLNA через powerdvd нормально идет? я смотрю через home media server, уже запарился его настраивать под тяжелые фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сонька, DLNA через powerdvd нормально идет? я смотрю через home media server, уже запарился его настраивать под тяжелые фильмы.

Я DLNA c мобильника запускаю онлайн фильмы в HD через WITV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят.... так в общем все ясно. вы выше обсуждали 2д и3д, при производстве самой матрицы в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят.... так в общем все ясно. вы выше обсуждали 2д и3д, при производстве самой матрицы в чем разница?

уверен что это тебе надо знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0