0
Гость reDiar

"город - злая сила..."(с)

Рекомендуемые сообщения

Гость reDiar

просто предположения в стиле "трансформации энергии", особенно о которой нет малейшего представления, на мой взгляд несколько преждевременны, иииии

ну как тебе объяснить? фантастики надо читать меньше, а думать больше. оно вроде связанно, на первый взгляд)))

в общем, мне кажется, в таком виде обсуждение текущей темы нецелесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

вот чего бы я хотел меньше всего, и детям своим не завещал, так оказаться счастливым среди обреченных.

уйти можно по разному, и это неизбежно, но делать это лучше соответсвенно окружающей действительности.

я тебя не поняла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

я тебя не поняла(

ну, любви и счастья много не бывает, не всем достается, и чем счастливее все, тем несчастнее тот один

знаешь, любовь, счастье идут в разрез с принципами формирования стада, всеже естественный отбор не всегда главное правило, и как следствие чувство несправедливости оказывает достаточно ощутимое влияние на общество.

воот. поэтому, поскольку при отшельническом образе жизни выбор объектов любви не высок, то при уходе из жизни осознается лишь скорбь. ну в теории. если бы было кому осознать.

что происходит в обществе, где есть любовь к ближнему, и те кому ее не хватило? уходящий отщепенец серьезная опасность для окружающих. вот по этому счастливы либо все, и по своему, либо лучше не надо. или в меру.

просто сюжет где в счастливую жизнь врывается извращенец с бензопилой, это как бы не естественно.

позже возможно еще коснусь алкоголиков и торчков, это тоже винтики одного механизма, и по своему работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, давай ты создашь тему про то как я не умею рассуждать, и выскажешься, хорошо?)))

здесь тема скорее всего не для тебя, потому-что точка зрения должна быть подготовленной, именно точка. потому что с одной дистанции от вопроса все выглядит достаточно связанно, тогда как с точки зрения оказавшейся в непосредственном контакте с проблемой, все выглядит кашеподобно.

я тебя понимаю, ты меня нет. это можно и не обсуждать...

давай я сам решу какие темы мне создавать и какие посещать.

ты не можешь четко сформулировать мысли, в твоей голове каша. тебя не понимают 99,99% читающих. я по началу счел это интересным, завуалировано-высоко-философским складом ума. но у тебя по ходу просто бред. наведешь порядок в своих мозгах, пиши еще. а пока разбираться в твоих опусах пустая трата времени. удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

тогда не пукни, или сам все вдыши)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

вот по тому как тебе "видимо", я и сказал что ты темой ошибся))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Борда в лицах, Леди года ББС, срачь года! Козел года, Конкурс " Мистер уходящего года", Баба года 2012. Номинирование.

темы попорядку в трепе, сейчас.

)))жесть

но становится грустно...

деньги тут не при чем, эт факт(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0