0
Black-Panther

Конкурс " Мистер уходящего года"

Мистер уходящего года  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто по вашему Мистер уходящего года?

    • Лаки за дайвинг и лучший троллинг
      32
    • KUMAR за "BBS волейбол"
      12
    • Бёрд с самыми позитивными фотками
      6
    • FinalCut со своими путешествиями
      6
    • Shaman как "Сашка дурак"
      3
    • Rediar (Мистер Шило) со своеобразным подходом к жизни
      5
    • Gambit с рейдом "Гражданский контроль"
      6
    • Frond - как кидалово года
      30
    • A_LEX - как казанова года
      5
    • Igore4ek - как джентльмен года
      10


Рекомендуемые сообщения

Вот реально ты, племянница, не догоняешь с этими конкурсами...если бы просто обогатиться, то это не было бы так пошло(((

До тебя пытаются вежливо достучаться, а "воз и ныне там"...

Тёть, это конкурс, а страна у нас демократическая..так шо всё намана и в рамках закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зануду бы вернуть надо))) а то вон мудилум разошелся чота. Где зануда пропал?)))

Жайсон, у тибя в нике Хэ иле дырка ат жопы? Чо этим саабщением сказать/та хател?

ПэС. Первае место в галасавалке"Самый умный на бЭбЭсЭ"пака ищо за мной 8P , на мистира года йа ваще-то ине притин давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

лааадно, кыся. раз тебе захотелось штобы на меня дрочили раздолбанные гомосеки, я переживу это))))))

но, мне показалось что ты меня не любишь, пеняй на себя...

))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ? За меня? Голосовать? Ну что за чушь. Я хитрожопый манипулятор. Классовый враг любого, кто пытается позиционироваться как честный человек.

зайди в голосовалку и посмотри. Кстати, я ещё тоже не голосовала...Не могу между 5-ю кандидатами определиться никак и ты среди них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёть, это конкурс, а страна у нас демократическая..так шо всё намана и в рамках закона.

Примерно также это прозвучало год назад...но ТС пофиг на то как воспринимают себя в списках кандидатов люди...

Демократично было бы в том случае, если бы кандидаты сами бы выдвигались и определяли свои "номинации", а так это авторитаризм и самодурство))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лааадно, кыся. раз тебе захотелось штобы на меня дрочили раздолбанные гомосеки, я переживу это))))))

но, мне показалось что ты меня не любишь, пеняй на себя...

))))))))

ну как малое дитё. чё за комплексы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Примерно также это прозвучало год назад...но ТС пофиг на то как воспринимают себя в списках кандидатов люди...

Демократично было бы в том случае, если бы кандидаты сами бы выдвигались и определяли свои "номинации", а так это авторитаризм и самодурство))))

такс. вот не надо.

конкурс конкурсу рознь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Валера....

Ты не царь.... Ты боххх...... :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно также это прозвучало год назад...но ТС пофиг на то как воспринимают себя в списках кандидатов люди...

Демократично было бы в том случае, если бы кандидаты сами бы выдвигались и определяли свои "номинации", а так это авторитаризм и самодурство))))

Тёть, угомонись...для тебя я создам отдельный конкурс...извини, но под Мистера ты не подходишь по половому признаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёть, угомонись...для тебя я создам отдельный конкурс...извини, но под Мистера ты не подходишь по половому признаку.

:fool: :fool: :fool:

То ли просто молодая, то ли ..."на этом мысль заканчивается"© ("Масяня")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

ну как малое дитё. чё за комплексы?

та молчи уже теперь

тот пост вобще не для тебя писался, хоть и формально ответ на твою цитату. вот кто еще малое дите, так то шо вобще неврубается куды ее несет))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два голоса. Есть мнение, что это Факер и я. Кто из нас народ? Будь человеком, Кристина, убери.

Ты голосовал сам за себя? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Народ? За меня? Голосовать? Ну что за чушь. Я хитрожопый манипулятор. Классовый враг любого, кто пытается позиционироваться как честный человек.

Любой кто пытается позиционироваться как честный человек - хитрожопый манипулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

:fool: :fool: :fool:

То ли просто молодая, то ли ..."на этом мысль заканчивается"© ("Масяня")

надо оставить ее в покое. в этой жизни не дойдет, поверь на слово)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо оставить ее в покое. в этой жизни не дойдет, поверь на слово)))))))))))))

)))Да я уже поняла, просто сказывается профессия - надо попытаться объяснить и самому непонимающему))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Слова " как честный человек" можно выбросить. Суть останется, зато будет лаконичней.

Низя... нужно будет убирать хитрожопость..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не знает он его. Он поверхностный эрудит, такие как раз больше всего баб снимают в институте. Это когда человек знает абсолютно обо всем, но поверхностно, тем не менее достаточно глубоко, чтобы девочки думали, что он умом вассерман) Я сначала тоже думал, что он итальянский знает, а оказалось он знает только как мороженое купить)

че, манипулятор, слил я тебя!? тота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не знает он его. Он поверхностный эрудит, такие как раз больше всего баб снимают в институте. Это когда человек знает абсолютно обо всем, но поверхностно, тем не менее достаточно глубоко, чтобы девочки думали, что он умом вассерман) Я сначала тоже думал, что он итальянский знает, а оказалось он знает только как мороженое купить)

че, манипулятор, слил я тебя!? тота.

)))) Валер, опасно с тобой в одном конкурсе участвовать....ты просто беспощаден... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0