0
Black-Panther

Конкурс " Мистер уходящего года"

Мистер уходящего года  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто по вашему Мистер уходящего года?

    • Лаки за дайвинг и лучший троллинг
      32
    • KUMAR за "BBS волейбол"
      12
    • Бёрд с самыми позитивными фотками
      6
    • FinalCut со своими путешествиями
      6
    • Shaman как "Сашка дурак"
      3
    • Rediar (Мистер Шило) со своеобразным подходом к жизни
      5
    • Gambit с рейдом "Гражданский контроль"
      6
    • Frond - как кидалово года
      30
    • A_LEX - как казанова года
      5
    • Igore4ek - как джентльмен года
      10


Рекомендуемые сообщения

Гость Jaison X

лаки таки

рикки-тикки-тави))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт кака така кАманда? Супостаты?

бггг, а ты думала тута разыгрываютса тваи 500 р? ды хрен тама, наши спонсары пренцыпиально, из жевотнаво интереса, увеличили приз в тыщу раз и Валера практически салидный кит са свабодным выездом в эмираты в любое удобнае время, правда па угавору факта он не признает, но я то обязтельством ни связан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бггг, а ты думала тута разыгрываютса тваи 500 р? ды хрен тама, наши спонсары пренцыпиально, из жевотнаво интереса, увеличили приз в тыщу раз и Валера практически салидный кит са свабодным выездом в эмираты в любое удобнае время, правда па угавору факта он не признает, но я то обязтельством ни связан.

Эта..а ты уверен, шо ты тока торт вилкой ел? ты вилкай нихде больше не ковырялси?...Чёта у мну подозрения закрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта..а ты уверен, шо ты тока торт вилкой ел? ты вилкай нихде больше не ковырялси?...Чёта у мну подозрения закрались.

где та выше я уже гундосил пра лампу Алладина, у меня хрен угадаеш где канчаетса шутка, прими ответственость, тебе эта ничево ни стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где та выше я уже гундосил пра лампу Алладина, у меня хрен угадаеш где канчаетса шутка, прими ответственость, тебе эта ничево ни стоит)

Ёпти, ну хоть у кого-то на борде шутки не кончаются...Где ты был? Я спрашиваю тебя: где ты был всё это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чёт я забылась отписаться.

Так как Фронд ушел в подполье и на связь не вышел. Победителем автоматически становится Валера. Координаты куда кинуть приз уже у меня в личке..Так шо намана всё...Как от приза избавлюсь, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0