0
codehunter

Зацените : продают "ОТМАЗУ" от нарушений на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Гость reDiar

мне все ясно)))

продашь билет на провал моему человеку, "оторву яйцы"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все ясно)))

продашь билет на провал моему человеку, "оторву яйцы"))))

))))

надо посвящать своих людей в знающих людей, а то понапродают им билетиков, потом придется на себе волосы рвать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

мех я культивирую))))

знания не оставляют повода быть счатливым, оброк на совесть. тебе этого не понять)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнание не оставляет возможности не купить билет на провал, от которого счастья явно не прибавится.

пытаться понять весь тот мусор который может культивироваться у когото в голове, это заведомо провальное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

)))скушно было бы без специалистов мусороведов)))))))))))

тарен, ты башкой часто бъешься?))))) просто мужская психология она строится на обычной логике, а еще есть женская, вот ее я воспринимаю как отклонение, тем более у особей со стрючком. тебя никто не насилует, и во время твоего "остуствия" в присуствии не нуждается, можешь не читать, и уж тем более не отвечать...

если конечно не псих))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яж не говорил конкретно про тебя, а ты сам зачемто воспринял это в свой адрес)))

ну отсутствие вообще какой бы то ни было логики для тех у кого мусор в голове, это норма.

Но в том то и фига, не быть мне мусороведом, этим должны заниматься специально обученные люди, за сим откланиваюсь, тужся дальше самостоятельно, у тебя найдутся благодарные слушатели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ехал, там сплошной было метров 40, просто к трассе примыкала проселочная. У мусоров где-то в кустах камера, фото машины было сделано сзади-сбоку. Думаю, менты били себе шабари и при наличие регистратора просто не остановили бы меня.

Кстати обгон по главной на нерегулируемом перекрестке разрешен ПДД, хотя кто-то мне говорил что было какое разъяснение по этому поводу. Сейчас пойду искать.

УПД: Поискал, официальных разъяснений так и не нашел, но все же склоняются к тому что нельзя там обгонять.

З.ы. По-моему в связи с ужесточением завершения обгона знак нужно ставить не в месте начала сплошной, а в 150 метрах. Ибо я так обгонял увидел знак только на встречке, а урод которого обгонял увидел ментов и скорость сбросил соответственно мне вернуться возможности не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати обгон по главной на нерегулируемом перекрестке разрешен ПДД, хотя кто-то мне говорил что было какое разъяснение по этому поводу. Сейчас пойду искать.

УПД: Поискал, официальных разъяснений так и не нашел, но все же склоняются к тому что нельзя там обгонять.

З.ы. По-моему в связи с ужесточением завершения обгона знак нужно ставить не в месте начала сплошной, а в 150 метрах. Ибо я так обгонял увидел знак только на встречке, а урод которого обгонял увидел ментов и скорость сбросил соответственно мне вернуться возможности не было.

а кроме знака тебе разметка 1.6 нечего не говорит?для тех кто не знает 1.6 это удлиненный пунктир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее не хватает если конечно ты не летишь на 40-60 км быстрее потока.

З.ы. Нафига цитировать сообщение которое написано сразу перед твоим, нафига цитировать все сообщение если ты отвечаешь на его часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Нафига цитировать сообщение которое написано сразу перед твоим

2)нафига цитировать все сообщение если ты отвечаешь на его часть?

1)не понял

2)от этого что то изменится?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну вот я не цитировал твое сообщение и ты понимаешь, что я пишу тебе отвечая на твое сообщение. Не нужно дополнительно цитировать.

2. Если очень хочется акцентировать внимание ну выдели ты ту часть сообщения, на которую отвечаешь, читать станет гораздо проще и не будет длинных простыней на 3 экрана.

З.ы. Это общепринятые правила на всех форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Вот как ты выдерживаешь? Я бы не стал разъяснять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

яж не говорил конкретно про тебя, а ты сам зачемто воспринял это в свой адрес)))

ну отсутствие вообще какой бы то ни было логики для тех у кого мусор в голове, это норма.

Но в том то и фига, не быть мне мусороведом, этим должны заниматься специально обученные люди, за сим откланиваюсь, тужся дальше самостоятельно, у тебя найдутся благодарные слушатели)))

идиот, покажи мне место где написано что я что-то как-то воспринял))))))))))

ты по себе то не суди...

давайдосвиданья, ага?))) бо если любишь быть буратиной, ты общайся с шаманамана, мож поймешь чо))))))

я тебе не культпросветучилище, я хуже)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaison X, с людьми сейчас не часто общаюсь, нервы восстановились, стал проще относится к этому. Тем более всегда есть возможность просто перестать отвечать когда надоест, а это еще больше успокаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шила, ты не первый раз уже лезешь с какимито пожелалками, ну вот че ты из кожи вон лезешь? быдлостью свою брутальность показать хочешь? если ты хочешь чтобы тебе ктото чтото показал рассказал научись попросить по человечески, а в таком тоне оставь общение для жены, она спишет на болезность. а теперь ага давайдосвидос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

шила, ты не первый раз уже лезешь с какимито пожелалками, ну вот че ты из кожи вон лезешь? быдлостью свою брутальность показать хочешь? если ты хочешь чтобы тебе ктото чтото показал рассказал научись попросить по человечески, а в таком тоне оставь общение для жены, она спишет на болезность. а теперь ага давайдосвидос.

та каккие пожелалки, ты бред написал шо я там чо-то на свой щет воспринял, итд)))))) я и сказал что ты гонишь... причем не в этот раз, а вобще

всегда, в смысле...

а еще написал что ты дули крутишь лишь ценителям, в число которых я не вхожу, не шаман я, потому попрощаемся тогда как я этого захочу. не раньше)))))))))))

ну, или в случае если ты наступишь на горло своему комплексу, и усилием воли, скрепя ягодицами, сглотнув зеленую соплю перемолчишь)))))))))

кактотак бляха))) я тут не при делах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлеклись все от темы видимо)))

Кто заклинание опробовал? Пишем не стесняемся ;) Ведь пробовали уже :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю зачем это нужно? Я и так после проезда на сплошную без взяток и звонков уезжал с правами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Вадег, научи пабрацки, а?))) это всє заклинание кирамида?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0