0
Гость i979

День памяти Защитников Отечества

Рекомендуемые сообщения

Гость SWG77

22 июня 1941 года, на рассвете на нашу землю вторглись вражеские солдаты, люди пришедшие убивать, навязывать им приемлимый образ жизни, рушить судьбы.

Уже к ночи сего дня защитники Брестской крепости остались далеко в тылу противника, но несмотря на абсурд их военной операции с тактической точки зрения, борьба защитников крепости продлилась до победы. Брестскую крепость победить НЕВОЗМОЖНО. Но к сожаления можно уничтожить.

Сегодня мы отмечаем эту страшную дату, в надежде что "Никто не забыт, и Ничто не забыто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось про Брестскую крепость.

Все знают, наверное, что немцы штурмовали ее дважды, причем оба раза -- Гудериан: первый раз в 39-м, когда ее обороняли поляки, а второй -- уже в 41-м. В 39-м немцы после взятия крепости торжественно передали ее нашему комбригу Кривошеину. Через два года, в 41-м они снова едва не встретились:

21 июля 1941 г. едва не состоялась вторая встреча Гудериана и Кривошеина. Тогда танкисты Кривошеина ворвались в белорусский город Пропойск (Славгород), где разгромили штаб Гудериана, захватив при этом несколько машин, в том числе автомобиль генерала, и другое штабное имущество. Сам Гудериан за 20 минут до этого покинул расположение своего штаба, направившись в Смоленск.

Чистяков М. М. и др. По приказу Родины. М., 1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

я не знаю в чем тут дело, к радости я теперь проживаю не в ставе, и это единственный ставропольский ресурс который я посещаю. Но у меня уже устоявшееся мнение, что здесь атмосфера несколько искажает реальный мир. здешних людей кроме пожрать, посрать реально ничего не интересует. Что-то звериное, но я знаю зверей. Они лишнего не едят, и под себя не гадят.

да, я знаю что большинство из вас именно так и живут, но я знаю и других, я их забираю с собой. нет, не себе, а с собой. куда? да фиг его знает, туда где можно дышать.

здесь часто обсуждают личные качества. а что это? способность обернуть фальш красиво? бред.

ндя. вот сравнивая эту тему с подобной но в другом форуме, я в шоке.

я не знаю о чем эта тема, но реально в ней перспектива существаания этого ресурса.

здешний философ как-то с грустью заметил, что время идет, а кроме барахла ничего за душой. и стал следовать моим увлечениям, стал копировать мою жизнь. только живет то один, он рулит, в нем драйв, а второй, он не в состоянии увидеть шире жопы кумира. чорт, это же ваша жизнь, во что вы ее превратили!? за что вам ее подарили люди отвергающие собственное тело, ради вашего жалкого существования.

это не жизнь, даже муха и то больше живет, чем такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в с.РОдыки похоронили останки солдата уроженца этого села, призван был уже их казахстана, казахи их не приняли, похоронили на Ставрополье.

в новостях показывали.

Причем в селе есть школа имени гереоя, однофомильца этого солдата.

МЫ помним, мы скорбим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

стыдно.

"мы", "они". а где "я"?

особенность быдла в том что оно не в состоянии отвечать за себя, оно так устроено. оно отлично понимает все правила, но не видит в них для себя пользы, потому-что правила, и законы сиюминутны для исполнения, а если ты аккуратный и принципиальный человек, то блага закона ты можешь так и не ощутить за всю жизнь. следовательно хлопоты, да лишняя морока. Быдло это понимает, поэтому оно не кидает окурки в форточку своего авто если это увидят другие. а иначе? да как будет удобно так и поступит. сегодня быдло имеет одну позицию, завтра его интересы изменились и оно уже на противоположной стороне. Не, не всегда открыто, потому-что тут тот же принцип, как с окурками. быдло-псевдопринципиально, и если его можно уличить в двуличности, оно спрятав свое мнение, станет искать выход из положения. его приличия это ширма, это норма быдлоповедения, а суть его - гниль.

кто из организмов в состоянии понять зачем люди защищая свою землю идут на смерть? кто? этож не укладывается в голове, ведь все так прекрасно, все так красиво, и тут бац, надо умерать. здоровый, вполне годный организм, и под пулю. это каким надо быть идиотом?

много среди нас пацифистов?))))) да блин поголовно, онож стадо))) пасется, жует, да гадит. а, не, еще на жизнь жалуется потому-что.............., ну а чо еще делать? а, ищо быдло любит бодаться, не, не до крови, а так вообще, иногда без проявления внешних признаков боевых действий. ах, да, этож гуманно, и нормально. а война для идиотов.

вобще, ежели откровенно, с определениями идиотизмов я совершенно запутался, ибо история нынешней цивилизации превышает рамки разумного.

к чему это? не знаю, на борду лучше не заходить, тогда оно не так понятно откуда на улицах столько навоза.

да, тут мозговой шторм, буря мля))))) надоело. вот допишу, и алес. кому надо пишите на мэйл, бо я сюда более не хочу. вот тема, тут всем нашлось что сказать. а как же? этож вопрос жизни, или смерти. кого? правильно, организма. не хватает на пропитание видимо. Причем простому трудяге в голову не придет попытаться задрать стоимость своего труда, он как обычно сделает это самым последним, и конечно на его горбу выедут все блин визжащие организмы. или разорятся. потому что процесс пожирания необратим.

было дело, к примеру я, надеялся что эти ган..ны взорвутся от обжорства. не, без вариантов, они типа живучие))) сам видел, чай с пироженкой наяривает прям на велотренажере, и смех и слезы. педали крутит, типа экономии времени, работа сидячая, так марш во время чаепития, совмещает)))))) галстук оттянул, (зацепил за нижнюю пуговишку, благо шо галстук казенный, на резинке) и форму соблюдает))))

я как увидел сие, чуть не уссался))

и вот это вот кто? правильно, это теперь такой полковник пошел)) ну я не хочу объяснять почему он гавно, просто по такому вот, незатейливому примерчику, некоторые поймут. меня правда сильно смущает легковерность трудяг, готовых "до железки" отставивать интересы жирных тварей, которые тупо отводят внимание от своих темных делишек в сторону несправедливости власти, и законов. тут конечно ничего не поделаешь, каждый трудяга своим мозолям верит менее охотно чем "авторитетному мнению")))

не сцать ребяты, вы видели эти руки? это крепкие крестьянские ласки, не закате обжорства))) оно вам надо? кажется да, потому шо это лучше чем попасть под раздачу "голубой крови", тут сначала отимеют остатки совести, зато "расход" без лишних изысков, ну противно слыть животным, даж без свидетелей.

обидно, достало. есть же те кто все понимают, и что? Да ничего. Сколько можно молчать? я понимаю, 21 век, и все такое. почему те у кого есть ответы на все вопросы, они без умолку трезвонят свой бред. а нормальные люди, терпят, и когда пахнет жареным молча идут на заклание, сколько можно? вы нацию губите, выживают гниды лишь потому-что массовое кровопускание идет на пользу, только не надо ставить существование как основную ценность. нет, это бред.

пусть примитивные правила решают кому ЖИТЬ, а кто не достоин.

не знаю, мне стыдно. да, и если честно, рациональность не дает права жертвовать качеством ради количества.

я-против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0