0
Biglis

ГИБДД и не только...

Рекомендуемые сообщения

На перекрестке улицы 3-я Промышленная и проспекта Кулакова города Ставрополя изменена организация дорожного движения, сообщает управление ГИБДД МВД по Ставропольскому краю.

Изменения действуют с 29 декабря с целью увеличения пропускной способности улично-дорожной сети в этом месте.

Теперь движение с улицы 3-я Промышленная разрешено только направо. А совершить разворот автомобилистам, осуществляющим движение с улицы 3-я Промышленная на проспект Кулакова в сторону проспекта Юности, можно в разрыве разделительной полосы в районе гипермаркета «Спортмастер».

http://www.contrasterra.ru/news/6970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное изменение, там 1 хрен светофор, смысл выезжать на права для того чтобы поехать в сторону Юности, если можно поехать как обычно прямо на разделительной без всяких помех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное изменение, там 1 хрен светофор, смысл выезжать на права для того чтобы поехать в сторону Юности, если можно поехать как обычно прямо на разделительной без всяких помех...

Ну так направо проще повернуть, чем ждать пока получится прямо поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разворот с Васильева на Кулакова в сторону Ленина тоже изменен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так направо проще повернуть, чем ждать пока получится прямо поехать.

Тока хрен потом перестроишься в крайний ряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Теперь движение с улицы 3-я Промышленная разрешено только направо. А совершить разворот автомобилистам, осуществляющим движение с улицы 3-я Промышленная на проспект Кулакова в сторону проспекта Юности, можно в разрыве разделительной полосы в районе гипермаркета «Спортмастер».

http://www.contrasterra.ru/news/6970

Аллилуйя!

не прошло и 3 года! я об этом писал еще до включения этих гребанных светофоров!

Странное изменение, там 1 хрен светофор, смысл выезжать на права для того чтобы поехать в сторону Юности, если можно поехать как обычно прямо на разделительной без всяких помех...

Ничего странного. До этого изменения затор для едущих по Кулакова с севера был как раз из за этого светофора. Для них был цикл 60 секунд ехать и 40 секунд стоять! и это было потому, что едущим по Кулакова с юга давали на 20 секнд больше чтоб они могли в том числе повернуть в этот разрыв, а потом еще 20 секунд выезжали с 3-й Промышленной пока оба направления по Кулакова стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего странного. До этого изменения затор для едущих по Кулакова с севера был как раз из за этого светофора. Для них был цикл 60 секунд ехать и 40 секунд стоять! и это было потому, что едущим по Кулакова с юга давали на 20 секнд больше чтоб они могли в том числе повернуть в этот разрыв, а потом еще 20 секунд выезжали с 3-й Промышленной пока оба направления по Кулакова стояли.

Угу, пррррравильно говоришь! Так и было, только я не поняла так и оставят или чисто на праздники такое удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно понимаю, то теперь выезжать с 3-й Промышленной будут одновременно с двужущимся потоком по Кулакова с юга, а едущим с севера докинут времени на проезд, увеличив тем самым пропускную способность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по подробнее?

Раньше при выезде с ул.Васильева, чтобы ехать в сторону ул.Ленина, выезжаешь на Кулакова - и в первом разделителе делаешь левый разворот. Сейчас стоит знак "Направление движения по полосам" сразу за Васильева в сторону Юности, поворачивать и разворачиваться теперь там нельзя. Едешь до следующего разрыва или до светофора на Юности-Кулакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Сейчас стоит знак "Направление движения по полосам" сразу за Васильева в сторону Юности, поворачивать и разворачиваться теперь там нельзя. ...

этот знак повесили чуть ли не год назад и мы это обсуждали кажется еще на старой борде.

ps есть инфа, что наши местные ченуши, за неумением мыслить самостоятельно, наняли какую-то центральную контору чтоб решить проблемы трафика в городе. так что в предстоящем году наверное не заставят себя ждать и другие приятные новшевства в схемах проезда по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0