0
Vander

В Окей'е конец света

Рекомендуемые сообщения

Была на юге, заглянула в Окей ( а вдруг чудо новогоднее!). Так там даже тележек-корзинок не оказалось, прошла к кассам и ....бегом оттуда!!!!

По пути домой все закупила в небольших магазинчиках в рекордные сроки. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в Окее еще в пятницу, зашла с работы - урвала бутылку итальянского шампанского, миндаль и кофе и горько жалела на кассе, что зашла, простояла пол-часа! могу представить себе, что там сегодня! Хотя в гипермаркете Магнит на севере не лучше - такое впечатление, что люди год не ели! зашли с мужем чаю купить и колбаски, вышли не солоно хлебавши, и пошли в магазинчики-киоски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в Окее еще в пятницу, зашла с работы - урвала бутылку итальянского шампанского, миндаль и кофе и горько жалела на кассе, что зашла, простояла пол-часа! могу представить себе, что там сегодня! Хотя в гипермаркете Магнит на севере не лучше - такое впечатление, что люди год не ели! зашли с мужем чаю купить и колбаски, вышли не солоно хлебавши, и пошли в магазинчики-киоски...

там по Юности чуть дальше маленький "Магнит" есть, наверное стоило туда зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там по Юности чуть дальше маленький "Магнит" есть, наверное стоило туда зайти.

он совсем после открытия гипермаркета обнищал((( раньше хороший такой магазинчик был, а теперь такое ощущение, что туда отходы только привозят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно догадывался, что будут очереди, но не думал, что как перед эвакуацией в бомбоубежища... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в Окее еще в пятницу, зашла с работы - урвала бутылку итальянского шампанского, миндаль и кофе и горько жалела на кассе, что зашла, простояла пол-часа! могу представить себе, что там сегодня! Хотя в гипермаркете Магнит на севере не лучше - такое впечатление, что люди год не ели! зашли с мужем чаю купить и колбаски, вышли не солоно хлебавши, и пошли в магазинчики-киоски...

вот-вот..полупустые полки и полный зал людей с тележками.. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот..полупустые полки и полный зал людей с тележками.. ((

а за тележки смертоубийство! :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыыы )) Стою в очереди на кассу, ещё примерно 40 минут ждать моей... )) :crazy:

Сколько метров очередь на кассах там щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто собрался в Окей, то перед затариванием - займите очередь на кассу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь начинается от холодильников с морскими продуктами. И так на все кассы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МЕТРО был-тоже тот еще дурдом.Народ есть в таких количествах закупает- думаешь на весь год что ли бухлом запасаются? )Не хватает в Ставрополе гипермаркетов крупных,что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь начинается от холодильников с морскими продуктами. И так на все кассы...

хренассе! Это ж другой конец Окея почти :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хренассе! Это ж другой конец Окея почти :shok:

Нет, не совсем... Там такие холодильники открытые, больше на лотки похожи, и там мороженные морские продукты. Понятнее наверное сказать - очередь от витрин с овощами и фруктами до самых касс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая еще пару дней назад была вечером в Окее и проторчала там в очереди более 2-х часов!!!

я вчера около 8-ми вечера завозил своих. ожидая засады с парковкой сразу срулил из проезда (с 50 лет) направо по дублеру Доваторцев в сторону 45-ой и припарковался там уже за выездом с дублера на основную. вся правая полоса на дублере от Окея до выезда на Доваторцев была занята припарковавшимися. Отдельные продуманные граждане водители, не желая стоять в пробке у Окея заезжали на дублер ниже по улице и пытались ехать вверх к магазину по своей полосе, но натыкались на поток едущих по встречной от Окея. причем, едущие из магазина, видимо офигев от очередей и толкучки, перли так нагло, что за малым пару раз не дошло до мордобоя. выходили из авто и орали на едущий по своей полосе, что один хрен они не проедут и последним ничего не оставалось как сдавать задом пропуская затарившихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не совсем... Там такие холодильники открытые, больше на лотки похожи, и там мороженные морские продукты. Понятнее наверное сказать - очередь от витрин с овощами и фруктами до самых касс.

ну да, я про эти холодильники и подумал)

2-3 января в прошлом году был в Окее - как после саранчи, полки с соком полностью пустые были, пару штучек стояло и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0