0
Самогонщик

обновление драйвера видеокарты

Рекомендуемые сообщения

ATI HD4650, vista 32. Скачал дрова, установил, перезагрузил ноут, ничего не произошло. Удалил старые драйвера в диспетчере устройств, перезагрузил, после запуска винды автоматически устанавливаются опять старые драйвера. Мучаюсь!!! Помогите советом, люди добрые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может драйвера были загружены под обычный PC, а не мобильную видеокарту ноута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драйвера именно для ноутбучной видюхи, путем множества переустановок драйвера удалось еще понизить каким то образом ((( Ноут восстановил самую первую версию за 2008 год! теперь вообще все херово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрова с офф сайта качал? ну попробуй в инете поиск введи проблемы мне там много в чем помогло ну или накрайняк снеси винду и заново все установи только новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может драйвера были загружены под обычный PC, а не мобильную видеокарту ноута?

++++++++++++

именно!

найди мобильные) или вручную воткни дестктоповый, криво.. но будет работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад тоже мучался с дровами на мобилити 5850, после каких то танцев с бубном все встало как следует. Сейчас стоит уже 8 винда и обновил дрова с каталистом без особых проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ATI в своем репертуаре до сих пор? Когда-то давно пытался подружиться, так и не получилось :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы! Ничего пока не помогло, винду лень менять! После праздников еще что нибудь попробую. Всех с наступающим!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ATI в своем репертуаре до сих пор? Когда-то давно пытался подружиться, так и не получилось :))

теперь это AMD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь это AMD)

:) ну я как бы в курсе. Но к процессорам у меня лично уже давным-давно нет претензий, а вот видеокарты стараюсь стороной обходить. Жаль вот только, что в ноутбуки с процессорами AMD почти во всех случаях вк ATI пихают. Типа совместимость и т.д. Брехня - дома у меня компы и с амд и с интелом одинаково хорошо ведут себя с картами от нвидии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачай утилитку http://radeon.ru/downloads/utils/driver_sweeper/ , вычисть ей все остатки драйвера и попробуй по новой поставить. Попробуй другую версию дров, пусть не самую свежую, чуть ниже откатись...

А так проблем с драйверами на радик не испытывал последние лет 5, когда перешел с нВидии на него. Поначалу вроде как у них весь трабл был в дровах, хотя сами карточки хорошие делали, и соотвественно из-за дров нВидиа по скорости обходила зачастую радики. Но в один прекрасный момент, еще канадцы, обзавелись хорошими программерами (если не ошибаюсь переманили их из нВидии, дело было лет 6-7 назад может) и все гуд у них с дровами стало.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, сколько можно мурыжить каличную проблему?

вот ссылка для немощных: ТЫЦ

а мне для благодарности можете кто подкинуть ссылку на торрент, чтобы качал в 10-30 мегабит, рейтинг минимальный или как его быстро нахаляву поднять?

фильм "аватар" 1080р, без 3д, желательно минимум дорожек (русская) ДТС или любая в принципе, блю рей без риппов и косяков, могем? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде как http://rutor.org/torrent/77955/avatar_avatar-2009-blu-ray-rasshirennoe-izdanie_extended-edition-licenzija скорость не проверял какая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, вчера всех трекеров перебрал.. в итоге после перезапуска торрента пошла скорость, что за глюк - хз, везде пишут чем больше... линчеров, я их добавил максимум и 512кб/с макс было ( ночью пошло до 1.5мб/с, утром фильм уже лежал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0