0
SoloMoN

Меню для праздничного стола

Рекомендуемые сообщения

в метро сегодня завались было семги по разным ценам...было даже для нищих пирожковс...и народа практически нет...

успели урвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в метро сегодня завались было семги по разным ценам...было даже для нищих пирожковс...и народа практически нет...

зачастую слышишь двусмысленное "время-деньги". вот интересно, откуда у некоторых столько денег времени, чтобы знать, кто нищий, есть ли где народ, где какие цены, и сколько было сёмги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успели урвать?

я не ем рыбу на горячее в НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачастую слышишь двусмысленное "время-деньги". вот интересно, откуда у некоторых столько денег времени, чтобы знать, кто нищий, есть ли где народ, где какие цены, и сколько было сёмги?

вчерась была в метро с 6 до 9 вечера..на семгу посмотрела специально, т.к. тут пирожокс рвала на себе тельник и говорила, что семга дорогая....что ей сожитель столько денег не выделяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачастую слышишь двусмысленное "время-деньги". вот интересно, откуда у некоторых столько денег времени, чтобы знать, кто нищий, есть ли где народ, где какие цены, и сколько было сёмги?

она тут как то писала что у её папы пенсия хорошая. Так что её минималка плюс хорошая пенсия отца дает ей возможность в последние финансовые дни года весь рабочий день шляться по магазинам.

Да. Завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ем рыбу на горячее в НГ

вы так написали, как-будто я у вас об этом спрашивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так написали, как-будто я у вас об этом спрашивала

ей так хочется с тобой поговорить! Она уже и иносказательно и оскорбительно и тупо... А ты все не идешь на диалог. Злая ты! Сразу видно- не православная христианка... :) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей так хочется с тобой поговорить! Она уже и иносказательно и оскорбительно и тупо... А ты все не идешь на диалог. Злая ты! Сразу видно- не православная христианка... :) ))

все перебробовала бабусеныш, кроме "по-человечески"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все перебробовала бабусеныш, кроме "по-человечески"))))

А ты сама пробовала с ней "по-человечески"? С себя начинать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сама пробовала с ней "по-человечески"? С себя начинать надо.

тут все сложно, ведь Б53 всеобщая любимица, а я завистлива и ревнива)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого..11 страниц накатали...Рецепты салатиков были?

рассказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще она умеет. 

Но почему-то при виде Сашки она становится редкостной мерзостью.

просто у меня получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все сложно, ведь Б53 всеобщая любимица, а я завистлива и ревнива)))

Всё просто на самом деле и ты это прекрасно понимаешь ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто на самом деле и ты это прекрасно понимаешь )))))

ну или просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывай

Рецепты салатиков? Бгг...я их не буду делать в этом году. В этом году у нас будет легкий стол. Купили офигенный казан для плова на костре, так сказать. Так что будет плов, рыба/мясо на мангале и аджапсандал. ну и нарезки/закуски. А рецепты салатиков у меня попросила мама. Так что, Санька, не жмись...поделись парой вкусных рецептов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепты салатиков? Бгг...я их не буду делать в этом году. В этом году у нас будет легкий стол. Купили офигенный казан для плова на костре, так сказать. Так что будет плов, рыба/мясо на мангале и аджапсандал. ну и нарезки/закуски. А рецепты салатиков у меня попросила мама. Так что, Санька, не жмись...поделись парой вкусных рецептов.

я не готовлю салатов на НГ кроме оливье, нарезки, кстати, тоже не готовлю

Кстати, про аджап, попробуй запечь паприку, почистить от кожицы (я складываю в плотный пакет для микроволновки), порезать тонко вдоль, мелко чеснок, кинзу, кунжутное жареное масло пару ложек, оливковое масло и по желанию чуть-чуть бальзамика (только совсем дешевый не бери, Каса Ринальди хороший), мелко кинзу, шикардос! Идеально для брускетты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не готовлю салатов на НГ кроме оливье, нарезки, кстати, тоже не готовлю

Кстати, про аджап, попробуй запечь паприку, почистить от кожицы (я складываю в плотный пакет для микроволновки), порезать тонко вдоль, мелко чеснок, кинзу, кунжутное жареное масло пару ложек, оливковое масло и по желанию чуть-чуть бальзамика (только совсем дешевый не бери, Каса Ринальди хороший), мелко кинзу, шикардос! Идеально для брускетты.

вот щаз придет 53-я Б... И допинает тебя за такие вражеские слова! )))

Теперь тебе никогда не добиться от нее "того, чего добился мой друг Коля Остенбакен от польской красавицы Инги Зайонц. Он добился от неё любви" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот щаз придет 53-я Б... И допинает тебя за такие вражеские слова! )))

Теперь тебе никогда не добиться от нее "того, чего добился мой друг Коля Остенбакен от польской красавицы Инги Зайонц. Он добился от неё любви" :)

тогда я покажу ей это

http://youtu.be/4yu_znsoWgw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальмары (отварить) + грибы (как ни странно вкуснее всего с вешенками) + репчатый лук (ошпареный кипятком) + яйца. 

Заправить майонезом. 

вкусно

Грибы какие? маринованные? отварные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не готовлю салатов на НГ кроме оливье, нарезки, кстати, тоже не готовлю

Кстати, про аджап, попробуй запечь паприку, почистить от кожицы (я складываю в плотный пакет для микроволновки), порезать тонко вдоль, мелко чеснок, кинзу, кунжутное жареное масло пару ложек, оливковое масло и по желанию чуть-чуть бальзамика (только совсем дешевый не бери, Каса Ринальди хороший), мелко кинзу, шикардос! Идеально для брускетты.

Точно. Надо будет так сделать. Спасибо, Санька. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0