0
Terminator 2

Я в Кашу 2013 !

Рекомендуемые сообщения

Может оно и ТАК.. чай не лето, согласен.. но я ВИЖУ, что ТЕЛО реагирует.. рефлексы присутствуют. и рефелекс на меня типа КЫШ..

Я бы сделал гражданский звонок, доктора бы приехали через пол города.. так же пнули бы его и УЕХАЛИ матерясь...на ложный вызов....

а в это время они возможно в другом месте нужнее..

кому нибудь бы рожать приспичило, пока они на алкаша смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально.лет 15 назад женщину домой вел.голая (только плащ) на карачках стояла на льду ,босая. Пьяная естеснна.не поленился отвел домой.мало ли.. Замерзлаб нах.мимо машина проезжала , ребят говорю помогите, не ..тупые взлгляды и все.ссут что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя так нажраться ........ Жуть ....

Валентин, так Новый год жi ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально.лет 15 назад женщину домой вел.голая (только плащ) на карачках стояла на льду ,босая. Пьяная естеснна.не поленился отвел домой.мало ли.. Замерзлаб нах.мимо машина проезжала , ребят говорю помогите, не ..тупые взлгляды и все.ссут что ли?

Голая? На карачках? Пьяная? Можно было б сзади пристроиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голая? На карачках? Пьяная? Можно было б сзади пристроиться.

зимой?на корачках?лед же, колени разъезжаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уехали бы они оставив его там лежать, забрали бы в любом случае.

вызывали таком у мужику скорую... приехали забрали, в другой раз вызывали парню - спал в сугробе на 20 морозе, но признаки жизни подавал - приехали посмотрели шо шевелится и уехали... так шо бывает по разному, но вызывать все равно стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару годков назад я зимой тоже вызывала 03 одному товарисчу, который упал посреди дороги на гололед в 22 градусный мороз, а все авто так дружненько его объезжали....Остановилась тогда тока я, вызвала скорую дядьке, час её прождала, при этом пыталась дядьку оторвать от гололёда...Так вот когда они приехали, они пытались на меня орать, что типа какого я их вызвала - ментов надо было...так шо никто людей спасать не хотит ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так им девать синих не куда...а к реально больному могут не успеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наше гос во самое гуманное в мире..вот алкоголь продавать хоть ночью перестали .

а нажрался сам дурак.денюх на тебя нет и ни кому ты не нужен. А менты бы его еще и нахлобучили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трезвяк же закрыли?не?

Ой жеж писец...лет семь назад довелось мне попасть в вытрезвитель, ужаса моему не было предела )))) мелкая была, так сказать выкуп притащила за двоюродного братика, чтобы родители не знали...Как ща помню эти блевотные стены, неведомая вонь....неделю не спала и не ела потом...мнительная была.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой жеж писец...лет семь назад довелось мне попасть в вытрезвитель, ужаса моему не было предела )))) мелкая была, так сказать выкуп притащила за двоюродного братика, чтобы родители не знали...Как ща помню эти блевотные стены, неведомая вонь....неделю не спала и не ела потом...мнительная была.....

жесть..был раз но внутрь не прошел сесурити.дрескод мол гововоят . Но виртуально раз 5 был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга там работала. Веселые вещи рассказывала, но попадать туда никому не советовала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет семь назад заночевал там. ничо страшного не заметил.

повезло :) друг там как то оказался.реально кто то блюет, кто пальцы гнет, с одним подраться умудрился, ну как подраться.. побить. люди ваще тошнотные попались в окружении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0