0
Devil

Только у меня Мегафон охренел?

Рекомендуемые сообщения

Собственно баланс контролирую постоянно, ибо он высвечивается на дисплее. Так вот было 100 с копейками рублей на счету. Отправляю поздравления. В общей сложности вышло около 100сообщений. Баланс тут же скакнул в -436р. Потом прибавился до -350 и снова до -436. Пробовал заказывать детализацию на мыло. До сих пор нет. Причем уже даже дублировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня точно не кажущееся. я был еще трезв и в здравом уме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что сообщения переводятся на латиницу (буквы ж ш/щ ц я заменяются 2мя символами), плюс символы различные они удлиняют сообщение. Таким образом 1 смс часто превращается минимум в 2-3. Про длинные 'поздравлялки' особенно с 'картинками' из символов вообще молчу.

А стоимость смс разве есть дешевле рубля?

Цифры баланса менялись видимо из-за перегрузки и недостоверных сведений о доставке сообщений (особенно длинных порезаных частями).

Опять же это не означает что мегафон святой как и то что они украли деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем чтото написать- я перепроверяю. 100смс в общей сложности-это 100смс по 1 смс. А не 100 по 2 или по 3.

По идее из-за перешрузок баланс уже должен был вернутся обратно.

Детализации, кстати, до сих пор нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха))пришла детализация

не знаю каким таким волшебным образом, но просто текст без всяких рисунков и смайлов, размером в 1 смс отправился как ммс. кто баран теперь непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У владельца с руками норм все. А вот тел надо выкинуть нафиг. Еще б причину бы понять почему ммсом он отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0